Первый форум о приворотах

Прогноз отношений

Уважаемые мастера и практики , здравствуйте! Пожалуйста , дайте прогноз развития наших взаимоотношений. Если…

Сообщение Hermione » 29 июл 2015, 10:42

Уважаемые мастера и практики , здравствуйте!
Пожалуйста , дайте прогноз развития наших взаимоотношений. Если коротко , то мы встречались один раз , живем в разных городах , просто не хочется пропустить "свое" :oops: . Благодарю !

P.S. если можно , без имен в диагностике :Rose:
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Lady Winter » 29 июл 2015, 10:44

Sguwenka, посмотрю Вас
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hermione » 29 июл 2015, 11:35

lady winter, спасибо :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Lady Winter » 30 июл 2015, 19:53

Sguwenka, а что смотреть? Где данные и фото? Вы понимаете, никто из практиков на форуме не живёт. Но под взятые диагностики время оставляет. Сейчас у меня есть время, для Вас специально выделенное. Если Вы передумали, поставьте,пожалуйста,в известность.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hermione » 30 июл 2015, 20:05

lady winter, простите, думала Вы уже всё сохранили, исправляю и жду Вашего ответа
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Lady Winter » 31 июл 2015, 00:11

Sguwenka, да действительно этот мужчина может стать Вашей половинкой. И встреча Ваша не случайна. Смело можете развивать отношения. Вы близки не только по духу, но и Ваши ценности, устои, цели будут совпадать и дополнять друг друга. От этого союза Вы оба можете получить стабильность, умиротворение. Однако он пока не рассмотрел в Вас девушку для отношений. Даже если на словах он говорит об обратном. Ищет выгоду для себя, не обязательно материальную, планов не строит. И, вполне вероятно, есть у него ещё кто - то. На данном этапе развитие отношений в основанном ложится на Ваши плечи. Сможете его увлечь сейчас, в ближайшие три месяца отношения будет развиваться уже сами собой и достаточно активно. Вполне возможен и переход их на следующий уровень.
Если есть вопросы, задавайте
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hermione » 31 июл 2015, 06:11

lady winter, спасибо большое, что-то плюсик не ставится.., попробую позже.
Да, ответьте, пожалуйста, если нетрудно - 1. уместно ли применить магию, легкие обряды (комплекс)?
lady winter писал(а):Ищет выгоду для себя, не обязательно материальную, планов не строит.

2. Не до конца поняла, вообще в отношениях или это про конкретно нашу ситуацию?
3. И ещё, если ещё кто-то есть, мне строить с ним отношения, не обращая на на кого внимания?
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Lady Winter » 31 июл 2015, 14:43

1 уместность применения это уже другой, а вернее,если полностью смотреть,другие расклады. Я их Вам не делала,поэтому сказать ничего не могу. И с другой стороны, зачем? Прогноз и так благоприятный. В Вашем случае ещё все можно сделать без применения магии.
2 Конкретно в Вашей ситуации
3 Согласитесь, за одну встречу, тем более что он Вас ещё не разглядел, говорить о серьёзности намерений нельзя. Чувств нет, есть заинтересованность. Появятся чувства - уйдут возможно лишние люди.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Hermione » 31 июл 2015, 15:41

lady winter, большое спасибо!!!
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Сообщение Hermione » 17 ноя 2015, 08:23

Здравствуйте, многоуважаемые мастера и практики!

Посмотрите, пожалуйста, что мне делать дальше? В кратце, мы также живем в разных городах, были встречи, интим, он мне очень нравится, и как человек, и как мужчина. Действительно, стали как будто ближе, уже произнесены слова любви. Благодарю!
Как люди с тобой обращаются — это их карма,
а то, как ты реагируешь — твоя.
Аватар пользователя
Hermione
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!