Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение natafka » 06 дек 2012, 19:27

Арьяман писал(а):Зависит насколько Вы владеете сновиденьем и насколько можете управлять снами.

интересно. это имеется ввиду,что насколько я запомнила сон или как там разворачиваются события? у меня иногда бывает состояния,что как будто наяву все происходит. или может фантазия так бурлит...
natafka

Сообщение Арьяман. » 06 дек 2012, 22:14

Осознанное сновидение это сон, в котором человек понимает что находится во сне. Такое понимание обычно случается под утро.
Если Вам интересны изучение снов, Вы можете продолжить в этом направлении развитие и научиться контролировать свои сны.
Арьяман.
Гость

Сообщение natafka » 06 дек 2012, 22:28

Арьяман писал(а):Осознанное сновидение это сон, в котором человек понимает что находится во сне. Такое понимание обычно случается под утро.

точно точно..именно под утро и происходит.
Арьяман писал(а):Если Вам интересны изучение снов, Вы можете продолжить в этом направлении развитие и научиться контролировать свои сны.

есть какие методики для контроля?
если этому научится,какой результат это может дать? через сон прокрутить желаемую ситуацию (мне так представляется)
natafka

Сообщение Арьяман. » 06 дек 2012, 22:35

Мне нравится как описывает об этом Михаил Радуга. Очень понятно. Он описывает несколько методик ка научиться контролировать сны.
Можете в сети найти его книгу. Например начать с этой: Школа внетелесных путешествий. Практический учебник
Арьяман.
Гость

Сообщение natafka » 06 дек 2012, 22:45

спасибо за рекомендации! очень любопытно.
может узнаю все таки, мне свои мысли надо посдержать или объект своими думами так мне спать не дает :D
natafka

Сообщение natafka » 07 дек 2012, 01:20

спасибо Катя. скачала.
а что Вы думаете по поводу таких снов?
natafka

Сообщение Katja » 07 дек 2012, 01:39

natafka писал(а):спасибо Катя. скачала.
а что Вы думаете по поводу таких снов?

техника ОС (осозанного сновидения) известна во многих культурах. Все знают про Кастанеду, но и у тибетцев это тоже имеется в весьма разработанном виде...из того.что я знаю. КНижку читала ламы тибетского про это..ЭТо рабочий метод - тем, кто в этом себя хоршо чувствует.
Мне ОС неблизко, хотя в какой-то степени владею, но мне, возможно, просто потому не нравится, что мне один знакомый этой темой выносил мозг оч долго и нудно.
Я люблю трансы и в них работаю - это моё, я в них живу.
Katja
Мастер ★

Сообщение natafka » 15 дек 2012, 23:11

Русалочка писал(а):реально ли это всё узнать и увидеть во сне? и стоит ли верить таким снам?

а что мешает Вам не верить в такие сны?
ну пусть даже это Ваша фантазия так разыгралась, но возможно в этом и найдете ответ на интересующий вопрос. ведь бывают ситуации, когда ищешь решение, а оно никак не приходит. а тут раз и во сне разрешилось
natafka

Сообщение Sineglazka » 16 дек 2012, 12:28

В продолжении этой темы, наткнулась в просторах интернета вот на такую статейку:
http://fb.ru/article/10566/chto-rasskaj ... h-oshibkah
Sineglazka

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов