Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Lili4ka » 20 сен 2014, 20:36

:Rose: Лилианна,спасибо за разъяснение :Rose:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Zhadi » 20 сен 2014, 21:29

Лилианна Вы меня порадовалиИзображение

Подскажите Ув.Лилианна,по чем,по каким признакам можно хоть немного догадаться о сроках исполнения сна?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 22:44

Zhadi писал(а):по каким признакам можно хоть немного догадаться о сроках исполнения сна?

я не знаю.. у меня есть дневник сновидений, так вот некоторые сны исполняются семилетней давности.. но это не ваш случай.. у вас очень скоро..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 сен 2014, 22:48

MC7 писал(а):возлюбленная .. кхм.. с усами?

волосы часто к дороге.. но тут.. может Вы просто новостей от нее или про нее ждете?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 21 сен 2014, 06:39

Спасибо, Лилианна!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Волчица » 21 сен 2014, 12:59

Лилианна Вот именно открыто,никто не зол!Я вообще мало конфликтный человек!И такой сон,а туфли и карты что-то значат?)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение venja1956 » 21 сен 2014, 13:00

помогите разтолковать сон, так как делала вчера остуду на себя, от нежных чуств к мужчине, так же от боли и обиди, разстались год назад ,а полнии контакт прекратили 5 месецев назад.
сон
мы с етим М сидели на лавочке и прижемались все ближе и ближе, по ошушениям я понемала что мы оба так долго етого ждали, он говорил что когда далеко от меня он живот и живот, а как рядом стал то бошку сносит и он понемает что любовь наша некуда неушла, разсказивает что номер телефона тот же просто, он его невклучает. а я ему говорю чтоб он завтрв мне написал смс но ненаписал, на другой день мы снова встретилис, хотела ехать на природу ,а он остатса в городе так как нам вдвоем быть нелза все наснотса заново и будет секс и боль и говорил что ему хуть в городе рядом со мное побить хуть 10 минут таком от жены
к сожелению чем кончиля сон неузнаю дочка разбудила
ну по всему сну была его жена хотя он с нее необсался, а он от нее прятялся и типо незамечал

а обшее ошушение после сна очень теплое нежное и ласковое даже на миг забылис все обиды
Я вижу етого М во снах очень редко может за 3 года 3 раза было
venja1956

Сообщение Лилианна » 21 сен 2014, 13:46

Волчица
Волчица писал(а):я видела много красивых свадебных туфель

свадьба и все, что с нею связано - обычно к переживаниям из-за неустроенности в личной жизни, бывает просто к какому-то стрЭссу (прямое значение тоже не исключено - но наверно пока подождать надо)
Волчица писал(а):открываю а там 3 короля и я решила что выйгрыш за мной

у меня складывается впечатление, что короли то (в смысле ухажеры) и есть, но Вы их не подпускаете к себе из-за одержимостью объектом
ну и вопрос остается открытым - кто же злой? не знаете? а мысли какие? может объект и есть злой - если с ним работаете в магическом плане? может Вы сами злитесь?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 21 сен 2014, 15:22

venja1956 то, что чувства обоюдные тёплые остались между вами - это очевидно.. сон эмоциональный, на фоне чувств и снится.. любовь и мучение и пока невозможность быть вместе.. а снится почему - может новости от него будут или просто вспоминали его недавно

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение venja1956 » 21 сен 2014, 16:29

Да вы правы, что чуства остались ... с етого сна прошло болше месеца и как нестранно, но часть сна исполнилась и в жизни ,а именно про номер телефона, то есть он был виключен 2 месеца, ну а сеичас жив етот номер.
venja1956

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов