Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 21 сен 2014, 13:46

Волчица
Волчица писал(а):я видела много красивых свадебных туфель

свадьба и все, что с нею связано - обычно к переживаниям из-за неустроенности в личной жизни, бывает просто к какому-то стрЭссу (прямое значение тоже не исключено - но наверно пока подождать надо)
Волчица писал(а):открываю а там 3 короля и я решила что выйгрыш за мной

у меня складывается впечатление, что короли то (в смысле ухажеры) и есть, но Вы их не подпускаете к себе из-за одержимостью объектом
ну и вопрос остается открытым - кто же злой? не знаете? а мысли какие? может объект и есть злой - если с ним работаете в магическом плане? может Вы сами злитесь?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 21 сен 2014, 15:22

venja1956 то, что чувства обоюдные тёплые остались между вами - это очевидно.. сон эмоциональный, на фоне чувств и снится.. любовь и мучение и пока невозможность быть вместе.. а снится почему - может новости от него будут или просто вспоминали его недавно
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение venja1956 » 21 сен 2014, 16:29

Да вы правы, что чуства остались ... с етого сна прошло болше месеца и как нестранно, но часть сна исполнилась и в жизни ,а именно про номер телефона, то есть он был виключен 2 месеца, ну а сеичас жив етот номер.
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение Миролада » 21 сен 2014, 17:46

Здравствуйте Лилианна я снова к Вам )
Сегодня под утро приснился сон, от которого проснулась с головной болью. Снился город, но не тот в котором я живу, буд то бы я от кого то пряталась, а вокруг меня все здания рушились или взрывались, я куда то забежала спрятаться, рядом стоял огромнейший небоскрёб, который стал падать на меня, поднимаю голову и вижу как вся эта конструкция летит на меня, а вокруг бетонные стены,никуда не убежать,я на корточки присела, сама себе думаю, жить мне не долго осталось, но так ничего на меня и не упало я проснулась.
И еще такой сон приснился, как буд то я родила ребенка, и уже дома довольная такая этим событием, ребенок мальчик лежит на огромной белой кровати, и ножками очень сильно дергает, ребенок младенец а выглядит как годовалый, и мч по комнате ходит как буд то это мой мой муж, но разглядеть его не удалось как в тумане был, я ему говорю, ребенок будет между нами на этой кровати спать, только ты его к себе повернешь, он ножками сильно дергает а у меня живот болит.
Аватар пользователя
Миролада
 
Сообщений: 16

Сообщение Лилианна » 21 сен 2014, 18:04

Миролада честно говоря, тема ваших отношений.. и как Вы его терпите? понятно - что любите... долгожданные встречи с любимым, но хлопот и переживаний с ним будет похлеще чем с ребенком годовалым, сплошная головная боль - а не любовь, уж извините - пишу, что вижу.. страхи, что упадет на вас небоскреб и раздавит - это какие-то жизненные переживания, что-то вас убьет морально, в какой сфере у вас частые стрессы - с работой это связано или с тем самым мч
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 22 сен 2014, 07:40

Лилианна Может и злиться,потому что работаю с ним в плане магии)))Насчет туфель в самую точку,действительно неделю назад был сильный срыв по этому поводу(((Насчет кавалеров,даже не знаю,потому что напрямую никто так скажем не бегает,поэтому сложно сказать....
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение saulytemyliu » 22 сен 2014, 09:47

Добры ден, сегодня приснился такой сон, мы с другам собирались кудато поехать, пошли сесть в машину, как сели в нутарь всио выглядало как дома, очен многа пространства и всио очен красиво было, мы были даволны што у нас такая машына.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Лилианна » 22 сен 2014, 20:21

saulytemyliu машина - это символ движения и развития событий в какой-то сфере - личная жизнь к примеру, работа... и раз красиво все там у вас - значит будете довольны ситуацией
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение брюнетка » 22 сен 2014, 20:36

добрый вечер,приснился довольно таки странный сон в котором я кормлю грудью крысу,при этом я во сне чувствую что люблю ее как своего ребенка...Потом она как бы заболела и мы с моим бывшим мужем очень переживаем по этому поводу но ее выличел знакомый моего бывшего мужа.Большая просьба помогите понять к чему сон,ведь наяву у нас и правда недавно родился общий ребенок(просто я забеременела перед его уходом к другой)
брюнетка
 
Сообщений: 18

Сообщение Лилианна » 22 сен 2014, 20:59

брюнетка писал(а):кормлю грудью крысу

этот сон не с ребёнком связан, это не того Вы полюбили, кто заслуживает этого.. более сказать не могу, не мастер я психологической поддержки.. а Вам она нужна
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!