Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Жанета » 07 сен 2014, 09:05

Лилианна.
Может что-то подскажите, пару дней назад приснилось что я беременная, срок маленький (т.е. живота нет). И здесь я вспомнила, что мне делали расклады в разное время на разные ситуации на картах Таро, и на данный период выпадали благоприятные условия для беременности. Но моя ситуация такова, что на днях должна получить на руки свидетельство о расторжении брака (с мужем согласно общаться только по вопросам уже имеющихся детей) и новых отношений нет!
Жанета

Сообщение Марта » 07 сен 2014, 19:40

Лилианна, здравствуйте.
Приснился сон...не ночью, задремала днем, буквально на минутку. Вроде как, вхожу я в комнату, а мой бывший, с которым мы сейчас в очень сильной ссоре, сидит на полу, ко мне спиной...и с чем-то там возится, делает что-то. Я задаю ему вопрос...не помню какой. Он, не глядя на меня, отвечает: "Я не знаю, мне этого никто не говорил". А я ему в ответ: "Как это ты не знаешь, знаешь ты все прекрасно. Это будет девятого числа". В этот момент, он ко мне, не вставая, поворачивается, смотрит снизу вверх и глаза у него такие несчастные-несчастные...как будто испуганные какие-то, прямо безысходность в них жуткая. И цвет...в жизни они у него серо-голубые, а тут как-будто светло-светло карие. Почему-то от его взгляда мне не по себе стало, я даже проснулась сразу. К чему это все может быть?
Учитывая то, что в моей жизни, благодаря этому самому бывшему, происходят серьезные неприятности, этот сон меня беспокоит.
И еще вопрос, если можно...если во сне мне сообщили, что меня уволили...может ли этот сон быть вещим? С прямым смыслом? Потому что сейчас, как раз, из-за того же бывшего, тема увольнения очень для меня актуальна в реальности.
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение bifidi » 08 сен 2014, 06:53

Лилианна! пишу еще одно свое сноведение - в сонниках идет толкование плохое. надеюсь Ваше толкование будет наиболее точным и не таким мрачным. Приснилось, что из рюмки пью текилу, и закусываю лимоном, но лимон не кислый, а какой-то обычный на вкус, не горький, не кислый. везде в сонниках пишут, что есть лимон к унижению( помогите, пожалуйста, растолковать
bifidi

Сообщение saulytemyliu » 08 сен 2014, 09:39

saulytemyliu писал(а):Здравствуйте, сегодня приснился странный сон,находилась в каком неизвестном месте, мы с мамои и ишчио с кемто, пошли учица летат на метле, зачем я незнаю, я села на метлу и пролитела круг ,потом говорю надо нам новою метлу зделаць, посадили личебные травы ,они мгновено вырасли аж я незометила, потом ктото говорит надо зделат фотографий, штобы кавота защитит и фото надо закопат в ямы в землуи, смотрю уже ест ямы, всио пригатовлено и я делаю фото разных трав лечебных. Потом я уже с подругаи мы с неи много што покупали, но я помню тока какиете приколки красивые красного света што я взяла. Она покупала всио што я еи советовала и она там была какбы в положени я её спрашываю кто у тебя будет она сказала што незнает у её нже и так ест ребионак.

Можете посмотреть мой сон, спасибо заранее.)))
saulytemyliu

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 20:46

bifidi писал(а):беременная кошка, с большим большим пузом и она напала на собаку, хватала лапой за хвост,

наверно к ссоре Ваш сон, ждете кого-то, а он медлит во всем, вот и нападете на него..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 20:49

naida
naida писал(а):я слышу крики соседей снизу, мольбы о спасении, хочу побежать им на помощь, но понимаю, что не в силах помочь.

думаю, Вы просто будете свидетелем чьих-то серьезных неприятностей, тревожный сон.. темная вода - возможно это связано с каким-то наболевшим разговором или наплывшими эмоциями негативного характера (злость, раздражение), которые переполняют кого-то..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 20:51

PinoColada писал(а):а он все звонит и звонит..

ну тут два варианта, либо объект образумится через время (скоро или не скоро- покажет жизнь) либо это кто-то другой будет отчаянно доставать Вас своими знаками внимания..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 20:55

Жанета писал(а):пару дней назад приснилось что я беременная

беременность - многозначный символ и на мой взгляд в вашем случае может говорить о
- скором появлении какого-то (может нового) мужчины в вашей жизни
- обремененностью хлопотами, проблемами
- беременностью в близком или неблизком будущем (вещий сон - а срок исполнения не я устанавливаю)
- возможное примирение с бывшим

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 21:08

Ghost84
не забыли, просто лично у меня.. кризис жанров по поводу Вашего сна.. есть отрывки мыслей..
Ghost84 писал(а):вижу страшного лысого мужичонку и двух девиц. И что мне бросилось во внимание у всех клыки как в фильмах про вампиров торчат наружу. И все мне предлагают выйти к ним.

в образе этих персонажей явно какие-то "недоброжелатели", которые докучают Вам своим вниманием или лезут в вашу жизнь без приглашения.. какие-то потасовки между вами, в принципе Вам виднее с кем у Вас борьба разворачивалась или разворачивается, и как-бы победа за вами, поставите на них крест, но повоевать прийдется изрядно..
Ghost84 писал(а):достаю от туда свечу фиолетового цвета, еще рядом вижу сделанный мною деревянный крест, беру спички с трудом зажигаю эту свечу. Как только свеча зажглась я сразу потерял страх и подошел к калитке.

очень красивый момент по сну.. про свечу.. и тут нужно определить для себя - кто или что в образе свечи.. мистический цвет.. то ли это определенный человек, который окажет вам поддержку в трудную минуту, то ли это внутри Вас зажгутся новые силы..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 сен 2014, 21:17

Марта Вам нужно бороться и быть сильной, сны - часто отображение нашего внутреннего состояния..
Марта писал(а):несчастные-несчастные...как будто испуганные какие-то, прямо безысходность в них жуткая

Вы себя так не чувствуете? этот момент может и Вас затрагивать..
а про увольнение.. знаете, сны бывают прямые и символичные.. символичное значение данного сна - как распад отношений, про прямое и так все понятно..
но одно я могу сказать точно - как себя настроите - так и будет..
удачи Вам!

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов