Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Натальета » 19 дек 2013, 23:13

Доброй ночи Лилианна :Rose: Да, мой муж выше меня ростом :) И в жизни вроде действительно всё потихоньку налаживается :) Вроде никаких проблем нет,сама не пойму от кого бегу постоянно Скажите,а булавка во сне приколатая к моей ноге,что может означать? :unknown:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Лилианна » 19 дек 2013, 23:18

Натальета писал(а):сама не пойму от кого бегу постоянно


знаете, у меня подозрение, что это страхи вашего любимого вам во сны трансферируются, мужчины редко показывают свои страхи, они ведь сильный пол, разве мы знаем, что у них там внутри? такие сны имеют место быть, любимые даже могут видеть сны "друг друга"
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 дек 2013, 23:22

Натальета писал(а):булавка приколатая к моей ноге

думаю, это его привязанность к вам сильная...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 дек 2013, 23:57

Альба получите скоро (или уже получили) ответы на ваши сердечные вопросы и как говорят - сердце ваше успокоится.. интересный символ по вашему сну - уходящий поезд.. как символ он может нести следующие значения:
1) бывший мужчина, которого хотите вернуть
2) важная ситуация, которую нужно решить
вобщем уверенно будете двигаться в нужном вам направлении, не смотря на препятствия
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лёля » 20 дек 2013, 00:03

ЛилианнаНочи доброй! как всегда влезу со своими снами)))) Последнее время часто снится самолет и что либо с ним связанное( но что поразительно последнее время сами сны не помню, а стоит лечь на следующий день спать и предыдущий проносится картинками - хоть ручку с собой бери и записывай) но ни разу не помню что села в самолет, обычно связано с отлетом, какие то хлопоты, переходы по терминалам, поездки на лифте - вообщем кучка))))))) Больше напрягает сама связь с самолетом( полетом предполагаемым) и то что сны не запоминаются, но тщательно пытаются влезть перед следующим посылом ко сну)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лилианна » 20 дек 2013, 00:11

Лёля писал(а):Последнее время часто снится самолет и что либо с ним связанное(

Лёля, здравствуйте, самолет - это хорошо, это движение, но в отличие от других видов транспорта во сне, самолет - это сверх активность в вашей жизни. бывает самолет символизирует мужчину или отношения с ним же, скажем летящий высоко - отношения быстро и стремительно развиваются, на высоте.. а может это просто ваша Личная активность и сверх способности.. как думаете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 дек 2013, 00:14

imagine писал(а):ои черные замшевые полусаплжки на высоком каблуке


парень ваш или мужчина, какие-то события будут с ним связаны в вашей жизни.. при участии или воды.. или разговоров... о нем... или с ним
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 дек 2013, 00:24

Сова писал(а):Это имеет какое-то значение?


лично я бы прислушалась к данному сну..
холодной и пренебрежительной..
интересно, не Наполеон ли он, желающий покорять недоступные вершины?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Листопад » 27 дек 2013, 04:20

Лилианна Доброго времени суток! мой сон так до конца и не растолкован! Вы мне задали вопрос про проблему, я ответила, но очень заинтригована!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Альба » 27 дек 2013, 20:10

Никогда раньше во сне не видела змей, а вот в эту ночь... ТАКОЙ огромной и толстой змеи я даже представить себе не могла! Словно бегемот, только змея!!! Вижу у себя в саду её, в саду вдруг оказалось озеро, и на берегу в камышах свернулась большая змея. я кого-то от неё оберегаю, потом змея выползла и съела какого-то зверька, я прямо видела, как проходит весь процесс. После этого змея увеличилась в размерах, стала охотиться на животных в саду. Животные что-то среднее между овцами и барсуками, ещё в саду были дети, я всех в дом загоняла, а змея неспешно ,но очень уверенно подбиралась то к животным, то к детям, но никого больше не съела. Тревога у меня была сильная, но страха не было, была уверенность в себе и в том, что я в безопасности и смогу всех оградить от этой анаконды. Именно так я во сне услышала, как её назвал кто-то, да и уверенна была, что это анаконда. На саму змею никто не охотился, просто от неё оберегала животных и детей и очень хотела, чтобы эта змеища просто исчезла из моей жизни раз и навсегда. А она и исчезла, но тревога осталась, вдруг вернётся...
Растолкуйте, пожалуйста!
Да, вспомнила, что руку она мне сжала своим телом, но не сильно, я руку освободила от её объятий.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!