Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Liudvika » 02 авг 2014, 07:26

Лилианна, помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.Приснилось будто я у себя дома. Сижу на кровати и разговариваю с какими то людьми.Людей не запомнила, но это точно были не члены семьи.Вроде бы жещины.Смотрю,на шкафу,стоящем рядом с кроватью, сидит белый медведь.Я что-то сказала тем людям про медведя.Медведь якобы понял,
что говорят о нем.Затем он взял и прыгнул ко мне на кровать. Я испугалась. Но он вел себя вполне дружелюбно. Потом я проснулась. Буду очень благодарна за ответ.
Liudvika

Сообщение Лилианна » 02 авг 2014, 07:49

брюнетка писал(а):красных глаз у малыша во сне

точно не скажу, но один из родителей ребенка злится.. а вот кто - узнаете только Вы
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 авг 2014, 08:05

bifidi писал(а):на улице бегает вроде как моя собака (на самом деле собак у меня нет)

животные во сне всегда олицетворяют каких-то конкретных людей в жизни..

bifidi писал(а):я в страхе, что мою собаку растерзают

тут сон и с вами может быть связан - обычно такое снится, когда или на работе с начальством проблемы или та ситуация, где есть страх быть непонятым и отвергнутым

bifidi писал(а):небольшой пес, типа французского бульдога, я его наглаживаю

это к ухажеру обычно) и нежным отношениям.. видимо не красавец, но кто-то милый и породистый

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 авг 2014, 08:22

Ночная кошка писал(а):снится объект и говорит: "Я к тебе сюда теперь буду часто приходить". Это что-то значит?

конечно.. кто-то свою дорогу направит к Вам (не факт, что объект, возможно конечно, но может и кто-то другой). в любом случае часто планирует это делать

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Liudvika » 02 авг 2014, 10:58

Liudvika писал(а):Лилианна, помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.Приснилось будто я у себя дома. Сижу на кровати и разговариваю с какими то людьми.Людей не запомнила, но это точно были не члены семьи.Вроде бы жещины.Смотрю,на шкафу,стоящем рядом с кроватью, сидит белый медведь.Я что-то сказала тем людям про медведя.Медведь якобы понял,
что говорят о нем.Затем он взял и прыгнул ко мне на кровать. Я испугалась. Но он вел себя вполне дружелюбно. Потом я проснулась. Буду очень благодарна за ответ.

Лилианна, посмотрите, пожалуйста, что значит этот сон.
Liudvika

Сообщение Волчица » 02 авг 2014, 11:16

Лилианна Вот сегодня яркий сон был с обьектом!А они всегда сбываются практически)Я его встречала,он был в военной форме,такой худой и измученный(((Мы пришли в квартиру,я начала ему готовить почему-то яичницу с колбасой)))Как я поняла он расстался с соперницей и хотел вернуть наши отношения.Я вот на него смотрю,а желания к нему не возникало,тут соперница в пенюаре появилась,пыталась его соблазнить,а он ни в какую,отшил ее.Самое интересное я даже не ревновала,а наоборот в зтот момент думала о другом мч и сравнивала его с обьектом,причем не в пользу обьекта..К чему зто может быть?Зто мои метания или у обтекта неприятности,вот не понимаю,помогите пожалуйста)))
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Лилианна » 02 авг 2014, 11:23

Liudvika писал(а):с кроватью, сидит белый медведь

я вижу дружелюбно настроенного мужчину.. вначале на расстоянии, затем ближе..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 авг 2014, 11:40

Волчица писал(а):в военной форме,такой худой и измученный

этот сон может говорить как о его сейчас непростом периоде жизни

Волчица писал(а):начала ему готовить почему-то яичницу с колбасой)

я почему-то думаю, что сон с другим связан, не с объектом, с кем у вас близкие отношения

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ночная кошка » 02 авг 2014, 17:58

[quote="Ночная кошка"]Лиллиана, добрый день! Большое спасибо, что быстро ответили. Но, может быть, поможете и первый сон разгадать: Неделю назад приснилось, что мы с ним лежим в постели. В его квартире, его жена отсутствует где-то. Постель широкая, разобрана. Никаких контактов. Ни поцелуев, ни секса. К чему это может быть? Очень чёткий, реалистичный сон.
Ночная кошка

Сообщение Lili4ka » 03 авг 2014, 16:12

Здравствуйте,Лилианна,давно ничего не снилось.Сегодняшний сон последовательно не помню,только безсвязные отрывки.Кто то предлогал в помещении детского сада,молоко в пакетах ,еще помню,что кто то назвал меня старой вот и все.
А вообще у меня сейчас в жизни очень ужасные дни,на днях где я работаю был разбойный налет,я пострадала физически и морально.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов