Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Волчица » 29 июл 2014, 09:08

Лилианна Уже писали про шкатулку во сне,вот сегодня во сне была как будто игра (аля фанты).Достаю свой пакетик а в нем маленькая красивая шкатулка (как сувенир из поездки),она пустая внутри,похоже для украшений.К чему такое может присниться?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение saulytemyliu » 29 июл 2014, 10:20

Лилианна писал(а):saulytemyliu конткретно этот сон говорит о том, что всё хорошо и гармонично у Вас в отношениях.. на высоте они.. любоff

Большое спасибо вам за ответ, всё так и есть у нас.)))
saulytemyliu

Сообщение брюнетка » 29 июл 2014, 13:27

Мне приснилось что у меня появилось молоко в груди,что это может означать?
брюнетка

Сообщение bifidi » 29 июл 2014, 16:33

Лиллиана, помогите с толкованием, пожалуйста. 2 раза за неделю приснилось, что ела вкусную мясную котлету. к чему сон?
bifidi

Сообщение Лилианна » 29 июл 2014, 21:46

брюнетка писал(а):Мне приснилось что у меня появилось молоко в груди,что это может означать?

к прибыли..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 июл 2014, 21:50

bifidi писал(а):ела вкусную мясную котлету.

я вижу встречу, не факт, что с тем, кого ждете, но останутся приятные впечатления.. вобще сны о еде - очень разносторонние..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение брюнетка » 29 июл 2014, 21:53

скажите,а по поводу красных глаз у малыша во сне при беременности.Отец ребенка ушел от меня к другой(просто вы спрашивали не злится ли на меня отец ребенка)
брюнетка

Сообщение bifidi » 30 июл 2014, 14:45

Лиллиана, спасибо Вам за толкования!
Сегодня ночью приснилось, что сижу на заднем сидении в машине, дверь открыта. Вижу что на улице бегает вроде как моя собака (на самом деле собак у меня нет) - большой темный мастиф - потом вижу что набегают дворовые собаки злые. я в страхе, что мою собаку растерзают - кричу зову ее в машину - пес запрыгивает на сидении и я захлопываю дверь. потом в этом же сне = уже в другом сюжете - сижу на крыльце в родительском доме, и возле меня сидит небольшой пес, типа французского бульдога, я его наглаживаю, он вытягивается весь в удовольствии, мягенький такой был. к чему всё это?
bifidi

Сообщение Ночная кошка » 31 июл 2014, 10:08

Лиллиана, добрый день! Помогите разобраться. Объект практически раньше не снился. Неделю назад приснилось, что мы с ним лежим в постели. В его квартире, его жена отсутствует где-то. Постель широкая, разобрана. Никаких контактов. Ни поцелуев, ни секса. Я пропустила этот сон "мимо ушей", так сказать. Сегодня опять снится объект и говорит: "Я к тебе сюда теперь буду часто приходить". Это что-то значит?
Ночная кошка

Сообщение saulytemyliu » 31 июл 2014, 11:06

Добры ден кто может помочь объяснить сон? Я приснила что пришла на роботу и вижу там новые комрютеры, и на моём столе тоже, перевязаны болшым вантом, я очен обрадовалась, села за свои столб, мотрю все роботают и вижу одново однокласника он пришол в нашу фирму роботат, он спрашывает кем роботаеш? я отвечяю, я програмит здес, и говорю ето с удоволством, и улыбаюсь. он сказа ооо как хорошо тебе, Я говорю я сама знаю.
Агнешка 03.08.1990
saulytemyliu

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов