Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение naida » 21 июл 2014, 19:34

к чему снится уже в который раз, как я дерусь, спорю, и объясняю человеку, как он меня обидел? и так мы качаем права во сне, каждый свои....., ругаемся, доказываем, иногда почти миримся. обида и ссора имеют место в реальности
naida

Сообщение Zhadi » 21 июл 2014, 21:07

naida я не думаю,что есть какой глубокий смысл.Скорее всего мозг за день так нагружен инфой(ссоры,конфликты,непонимания),что и ночью не отдыхает.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Волчица » 22 июл 2014, 05:42

А можно спросить к чему снятся перчатки?Во сне не помню то ли подарили,то ли купила черные кожаные перчатки,надела их и случайно 1 перчатка слетела,я ее ищу и никак не найду,хотя вроде она прям рядом.
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Zhadi » 22 июл 2014, 10:54

форумчане,а может кто знает,к чему снится полная луна,такая же ка вверху страницы форума???Такая огромная,такая сияющая и будто бы глаз не могу отвести от ее красоты
Zhadi

Сообщение Лилианна » 22 июл 2014, 21:43

Svecha писал(а): Приснилось будто я залечиваю, обрабатываю раны на его брюшке от укусов другого детеныша орангутана

Вы никого не утешали последнее время? может чьи-то раны душевные лечили добрым словом?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 июл 2014, 21:46

Zhadi писал(а):не помню перевернутая руна или прямая((

выбирайту ту, где значение лучше)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 июл 2014, 21:56

Русалочка писал(а):А мне сегодня снился действующий президент России

на одном из форумов, где сны выкладывают каждые неск. минут, сны про президента Росии встречаются каждый день.. и ниже возможные варианты толкования:
- какие-то новости узнаете о нем
- сон связан с мужчиной, играющий очень важную роль в вашей жизни (муж, любимый, может и начальник)
- сон о Владимире (может так вашего мужа зовут)

тут важно еще запомнить по сну, что говорил он или делал (дополнительная инфо для толкования и идентифиикации объекта)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Русалочка » 23 июл 2014, 00:05

Лилианна писал(а):и ниже возможные варианты толкования:- какие-то новости узнаете о нем

это о самом президенте новости?
Лилианна писал(а):- сон связан с мужчиной, играющий очень важную роль в вашей жизни (муж, любимый, может и начальник)
- сон о Владимире (может так вашего мужа зовут)

ну я тоже подумала о важном для меня мужчине. Но никаких похожих по типажу мужчин рядом нету и Владимиров нету. Начальник только Владимирович, но не Владимир, но он отнюдь не важный для меня
Лилианна писал(а):тут важно еще запомнить по сну, что говорил он или делал (дополнительная инфо для толкования и идентифиикации объекта)

Да ничего особенного он не делал ) Он президент, его все слушаются, боятся, а тут начинаю я высказывать свои мысли по поводу политики и экономики, и он меня внимательно слушает. Самой непонятно, как я вообще рядом с ним оказалась и почему он вообще на меня обратил внимание и тратит время )
Я уже думала, может проводить параллель с качествами человека, характером... Например, я считаю президента России умным, хитрым, сильным, стратегом, умеющим добиваться своего... Ну есть у меня человек с такими качествами на примете и он важен для меня ) Но что значит, что он слушал меня...
Русалочка

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 14:30

а мне уже в сотый раз и сегодня не в новинку,снится зомби-апокалипсис :( я уже просто привыкла к этим кошмарищам,что проснувшись уже и не содрогаюсь :crazy:
Zhadi

Сообщение Лилианна » 26 июл 2014, 17:40

Волчица писал(а):к чему снятся перчатки

было бы хорошо, если бы запомнили - подарок это был или покупка.. а так если подумать... вы в поисках.. кого-то или чего-то.. может кого-то конкретного, а может решения какого-то вопроса

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов