Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 13 дек 2013, 12:59

Русалочка писал(а):Лилианна, будем ждать :-)
тут ещё только вопрос, как отличить реальные знаки в снах от навеянных собственными желаниями и мечтами :unknown: мы же можем просто настолько чего-то желать, что и сниться будет, а вот исполнится ли...


Честно говоря, я с таким редко сталкиваюсь, в моем понимании все символы и лица имеют реальное лицо и имеют значение, думаю, что "пустые" сны редко запоминаются даже
Вот к примеру, явления которые имеют место быть:
мама часто символизирует возлюбленного
начальник символизирует мужа
кто-то из умерших может символизировать настоящих родственников
поцелуи с любимым (с которым не вместе) как факт расставания
бывшие любимые символизируют настоящих или будущих, бывает схожесть по имени, характеры. (мы часто выбираем себе новых кавалеров, которые чем-то схожи с нашими бывшими)

Тут целая глобальная тема, и я считаю, что если сон яркий и запоминающийся - он всегда несет ценную инфо для размышлений
Как Вы считаете, Русалочка? или Вы другое имели ввиду?
толкование снов - сложная наука)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 13 дек 2013, 13:07

Русалочка писал(а):Лилианна, спасибо!!! И Вас с праздником :Rose:
а когда вообще загадывать нужно? вчера или сегодня на ночь?
а то я вчера пыталась, мне какая-то путаница снилась :unknown: правда запомнила, что конфетки вкусные ела, просто горстями...


По идее это сны с четверга на пятницу сегодняшнюю, но лично я ничего не запомнила, к сожалению, напишу на бумажке вопрос и сегодня под подушку, надеюсь магия Андреева дня и на субботу-воскресенье продлится.

Конфеты - это хорошо, к приятностям в жизни, la dolce vita.. их вам кто-то подарил или сами нашли?

Ой, я вспомнила, что мне под утро снилось, вряд ли сон с женихом связан, но тоже неплохой совсем))))
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 13 дек 2013, 13:11

я имела ввиду, что вот например снится любимый, говорит, что скучает...(кстати многие девочки часто о таком спрашивают) и можно ли думать, что он скучает на самом деле либо же это просто ты скучаешь о нём, а он то и думать о тебе уже забыл :unknown:
и кстати, в прошлом году на Андрея мне этот же возлюбленный и снился, что в этом году на Покрову, говорил, что будет со мной :) правда тогда я совсем по нему с ума сходила...

про конфеты не помню, сама или нет... помню, что мама присутствовала, но деталей не запомнила :(

мне моя двоюродная бабушка сказала такой заговор, чтоб узнать, выйдешь замуж или нет, ну и суженый может присниться тоже. Нужно перед сном сказать 3 раза и ни с кем не разговаривая лечь спать:
"Лежу на Сиамской горе, 3 ангела при мне: Хранитель, Покровитель, Известитель.
Извести мне Ангел, выйду я за тебя замуж - куплю, возьму, найду,
если нет - отдам, продам. Аминь"

Особенно работает на праздники
Если приснится, что что-то находишь, берёшь, покупаешь, значит выйдешь, а если отдавать будешь во сне, то нет. Вот я конфетки получила :)
Помню, когда первый раз сделала, снилось, что кольца у меня, даже на ногах, красивые такие дорогие с драгоценными камнями, только я подумала, "чего это я на пальцы на ногах кольца напялила..." бабушка сказала, что выйду и богато жить буду :) но пока никак :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Лилианна » 13 дек 2013, 13:44

Русалочка писал(а):я имела ввиду, что вот например снится любимый, говорит, что скучает...(кстати многие девочки часто о таком спрашивают) и можно ли думать, что он скучает на самом деле либо же это просто ты скучаешь о нём, а он то и думать о тебе уже забыл


Возможно ОБА варианта, просто если над объектом производится какое-то действие, расставание недавнишнее, а работа над объектом ведется АКТИВНАЯ, то наверное первый вариант..
Как считаете?

Шикарный заговор, спасибо, надо попробовать!!!

Русалочка, будем ждать, поверьте, я также с вами в этой очереди Ожидания со своими мечтами и надеждами на то, что все получится.. И со своей доской Визуализации)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 дек 2013, 18:48

naida писал(а):Снилось, что я пришла куда-то и у меня в руках иголки, острые и блестящие


Naida, так может иголки и символизируют ваше намерение сделать кому-то больно? бабушка мне говорила, что иголка часто ко встрече снится, только не пойму как это может быть применимо к вашему сну? кто зачинщик конфликта - не вы случайно? много активных символов...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Вероничка » 14 дек 2013, 19:34

Лилианна писал(а):Вероничка писал(а):
Добрый вечер, Лилианна. Подскажите пожалуйста, к чему снятся сразу несколько ( 5 или даже больше, точно не помню) беременных женщин?

Беременность в целом как период ожидания и бывает попутно обеспокоенность, обремененность (беременность=бремя) какими-то проблемами.. скорее всего не вашими, но ситуация будет вас касаться

Благодарю Вас Лилианна, подскажите еще к чему снится маленький мальчик, ребенок мне знаком, это племянник моей близкой подруги. Он обычно наяву вредничает, а во сне он мне был очень рад, улыбался, я держала его на руках, целовала, а он мне что-то рассказывал. Проснулась в хорошем настроении, уж очень люблю этого ребенка.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Лилианна » 19 дек 2013, 22:30

Вероничка Это может быть как прямой сон, так и символический, который говорит о скорой и радостной встрече с каким-то душевным мужчиной
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Вероничка » 19 дек 2013, 22:33

Лилианна писал(а):говорит о скорой и радостной встрече с каким-то душевным мужчиной

Лилианнаспасибо, было бы хорошо!
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Лилианна » 19 дек 2013, 22:40

Регина писал(а):я смотрю на мч, а он будто то ли пьяный, то ли раненый.как в бреду


я так понимаю, что в отношениях с мч сейчас не самый лучший период, не понимаете вы ни его ни его действий в вашу сторону, недовольны вы, все не так в отношениях, и объяснить в чем проблема он даже вам и не пытается.. все запутанно и возможно временно зашло в тупик, не по вашей вине
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 дек 2013, 23:02

Натальета что за страхи вас преследуют? чего избегаете?

Натальета писал(а):Кстати это уже вторую ночь подряд как вижу свои ноги в очень красивой и изящной обуви нп высоком каблуке но не шпильке


традиционно обувь символизирует любимого человека, ваш любимый высокий?
и вобще я вижу по сну благоприятный (не смотря на стахи какие-то) период в вашей жизни, в частности гармонию в личной жизни
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!