Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение bifidi » 04 июл 2014, 09:45

Лилианна, помогите, пожалуйста, с толкованием сна! сон снился с продолжением, несколько раз за ночь и утро просыпалась, а он всё длился. Сначала с любимым человеком куда-то шли, всё было хорошо. он чмокнул меня в губы, сказал, что мы вместе уже неделю (хотя на деле у нас очень сложные отношения). потом стал рассказывать, что говорил с какой-то своей знакомой, что подумал, а почему бы и не попробовать быть со мной, вдруг что получится. Потом мы на его машине поехали на переправу через реку, заехали на паром, переплыли благополучно. Потом ехали по какой-то деревне, в каком-то доме я увидела ананасы фигурно вырезанные, потом шли пешком и он как-то охладел ко мне, встретили знакомых, он вообще на меня внимания не обращает, я обиделась сначала - пошла в другую сторону от них, потом всё-таки повернулась и побежала к ним. Нашла их. потом психовала, спрашивала знакомого где Денис (моя любовь), почему он так долго едет. Между этим синлось, что сижу, а мне говорят - бабушка у тебя умерла, я заплакала и сказала, что я всю жизнь боялась ее потерять и проснулась от боли в сердце и слезах. Потом снился какой-то автофестиваль, было очень много машин красивых, они все светились. Закончился сон тем, что я вышла из какого-то красивого дома на крыльцо, оно было большое и белое,пока я не вышла там шел ливень, но я его не видела. как только вышла он прекратился постепенно, небо было голубое и светило солнце. Всё намешано во мне, но всё же думаю можно разобраться)
bifidi

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 21:12

Русалочка давайте верить в лучшее) :Rose:
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 21:25

Westa писал(а):помню помутнение рассудка, когда мне сказали, что он умер.

сон с двумя подтекстами.. образная смерть отношений в первом значении.. сложная ситуация.. и честно говоря одного сна мало для того чтобы понять его отношение к вам.. этот сон - одна лишь грань ситуации.. Westa, Вы сами верите в смерть его чувств? в Таро 13й аркан говорит об окончании одного периода и начале нового.. это переход...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 21:35

ola26 писал(а):другая машина и чуть меня не сбила, он меня спас, взял на руки и понес к своей машине

ну.. кто-то спасет однозначно.. и не факт, что персонаж сна.. может кто-то похожий (мы часто неподсознательно выбираем новых кавалеров "чем-то" похожих на бывших любимых - психологи говорят)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 22:10

naida писал(а):я с двумя женщинами иду туда совершать ритуал, приносить дары, зажигать огонь, петь и танцевать для Великой Матери.

Naida, храм на горе - как великое и в некотором роде почти священное для Вас дело, которым Вы занимаетесь.. я не могу даже предположить, что это такое.. Великая матерь - женщина, играющая очень особую роль в вашей жизни, Светило, направляющая сила, авторитет и пример для подражания.. кто это? ответ знаете лишь Вы.. хотя.. мне как-то встречался отдаленно похожий сон.. и если наложить его на ваш, то сон возможно связан с работой и вашей начальницей..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 22:24

Волчица Вы ведь опытный воин и в плане толкований, как бы Вы сами растолковали свои сны?
в первом сне - кошелек символистичен и не связан с деньгами, он связан с ценностями другого характера..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 22:52

bifidi писал(а):шел ливень, но я его не видела. как только вышла он прекратился постепенно, небо было голубое и светило солнце.

судя по концовке сна (до этого показаны переживания в основном, что все не так как хотелось бы) будут слёзы и кто-то снова осветит вашу жизнь.. а вот новый это или экс.. скоро узнаете

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лёля » 04 июл 2014, 23:04

Лилианна, вечер добрый! помогите понять суть. Сон полностью не помню, да и момент из сна пришел только днем, но очень явно, со всех сторон уже подлезала, но так и не пойму(( вроде должно быть к хорошему, но что напрягает - сама не знаю.
Что помню из сна: на руках держала животное, явно бешеное ( СКОРЕЙ ВСЕГО КОШКУ) , она вырывалась и норовила укусить, все повадки и остальные моменты показывали жуткую агрессию, при этом я была спокойна и кому то пыталась объяснить это состояние животного...вообщем информации мало, но вот покою не дает((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Лилианна » 04 июл 2014, 23:16

Лёля и Вам вечер добрый! и что - никого не узнаете в личине этого животного? на руках - вы проявляете заботу об этом человеке и также проявляете титаническое терпение.. человек (женщина) ведет себя явно неадекватно, но Вы понимаете, что ее агрессия - самозащита.. наверно была у нее какая-то внутренняя трагедия

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лёля » 04 июл 2014, 23:28

Лилианна спасибо! упс, про женщину не подумала((((( как то в других областях лазила((( но все встало на свои места)))) ох как интересно нам мозг подкидывает сигналы)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов