Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение imagine » 12 май 2014, 11:26

А к чему снится, что мы с мч на которого активно работу веду держимся крепко за руки, причем он идет вперед и меня за руку ведет. За руки держались ооочень крепко и было ощущения спокойствия и стабильности, какой-то защищенности во сне. Вот бы на яву так :)
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение одна такая » 12 май 2014, 13:30

Лилианна, спасибо. Очень даже Соглашусь с вашим толкованием.
одна такая

Сообщение Lili4ka » 12 май 2014, 14:47

Делала сегодня на ночь чтоб приснится МЧ,и мне приснился сон ,что мы вместе с ним варим суп,он пробует,и еще под носом. будто маленькая крошка от конфеты прилипла,во сне снять не смогли.К чему помогите растолкрвать.Плиз :)
А еще заметила после вызовов в эту же ночь МЧ снится
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Солнышко ясное » 12 май 2014, 14:59

Лилиана, к чему интересно этот сон? моя сестра видела сон будто её чуть не убивает очень симпатичный мужчина на дорогом джипе 8) Вот идет она с каким-то мужиком вроде не знает его и подъезжает черный джип . Выходит оттуда брутальный мужчина и убивает рядом с сестрой стоящего мужика, потом переводят дуло на сестру и она просит пощадить её не убивать. И тогда мужчина забирает её с собой и отвозит на машине к себе. Она так удивлена во сне красотой убранства салона джипа. Потом они приезжают на квартиру на берегу моря. И тут восхищается уже красотой квартиры :D. А что говорил он не помнит.
Солнышко ясное

Сообщение Лилианна » 12 май 2014, 21:18

imagine сны иногда нам показывают будущее, а вот насколько оно близкое или далекое покажет время.. сон хороший.. и кстати не факт, что связан он с мч вашим.. возможно и кто-то новый.. а вот ощущения спокойности и стабильности должны быть 100% (с мужчиной разумеется)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 12 май 2014, 21:21

Lili4ka варка супа - как действия определенного характера направленные в сторону вашего мч (ох и хлебнет же он их по ходу дела), накормите его от всего сердца

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 12 май 2014, 21:23

Солнышко ясное но ведь не убил.. страх за отношения с каким-то интересным мужчиной - явно прослеживается по сну.. он откуда - Вы не знаете - из прошлого - будущего или настоящего - этот брутальный мужчина?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lili4ka » 12 май 2014, 21:25

Лилиана,а про крошку ,что скажите этот момент сна мне тоже очень сильно запомнился.
Lili4ka

Сообщение Лилианна » 12 май 2014, 21:33

Lili4ka над губами я так понимаю крошка.. это может быть как желание поговорить с ним или услышать от него приятные вещи.. хоть чуть - чуть..
сладости - часто приятное общение (сладкое)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lili4ka » 12 май 2014, 21:41

Лилиана,как хорошо растолковали спасибо,а то я в сонниках ничего не нашла :wink:
Lili4ka

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов