Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 14:47

Лисёнок ваш сон из категории моих снов, про снег.. снег - это грусть, печаль, холод на душе... отношения уже не живые (кукла вместо младенца).. совет сна - радуемся и живем дальше) из зимы - прямиком в лето (попутчики не нужны? )
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 14:52

Доминик это значит, что отпускать его не хотите его из своих мыслях..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение одна такая » 09 май 2014, 23:46

а к чему снится чернослив? приснилось, что бывший угощает пакетом этих фруктов.
одна такая

Сообщение Натальета » 10 май 2014, 12:05

Помогите понять сон...Вчера на ночь установила дополнительную защиту и сегодня снилось,что вышла во двор и моя клумба вся помята,я начала искать кто из моих собак опять залез в клумбу и навредил так.И вижу по клумбе аист большой и красивый ходит и травку клюёт...Увидев меня посмотрел на меня и улетел не спеша так,а я в след кричала,что он паразит мне клумбу помял...Но зла на него не было. (кстати три дня назад моя собака и правда залезла в клумбу и помяла все цветы может поэтому сон такой мешанный )
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Натальета

Сообщение Лилианна » 10 май 2014, 13:31

Натальета как по мне, сон связан с отцом вашего ребенка и какой-то словесной перепалкой небольшой между вами.. плюс образы наложились (действительность с собакой)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Safira » 10 май 2014, 17:16

Лилианна писал(а):Safira Думаю, поставить за упокой дедушке и заказать молебен - никогда не лишнее..

С символической точки зрения, покойные люди снятся в разных случаях.
Новость из прошлого будет или человек из прошлого объявится, с кем не общались давно (приезд родственников не исключен).
Также мне встречалось когда умершие люди через сон символизировали настоящих (какая-то похожесть в характере, идентичное имя, или другие параллели).

По вашему сну еще идет информация грусти в отношениях, возможно безысходности, забота о близком (готовка еды).

Лилиана, благодарю а пояснение и внимание вопросу! :Rose:
забеспокоилась так потому что чужие покойные родственники,которых я и не знала, до этого мне никогда не снились. Свечу поставить и заказать молебен точно лишним не будет, сделаю обязательно.
Safira

Сообщение Натальета » 11 май 2014, 00:05

Лилианна писал(а):Натальета как по мне, сон связан с отцом вашего ребенка и какой-то словесной перепалкой небольшой между вами.. плюс образы наложились (действительность с собакой)

Спасибо Лилианна :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Натальета

Сообщение Лилианна » 11 май 2014, 17:57

ЛиД Вы вибирайте то значение, которое больше соответствует Вашей жизненной ситуации или которое глаз радует больше. Еще могу добавить, что кто-то невысокий хочет обратить на себя ваше внимание и ждет вашего визита.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 11 май 2014, 22:48

одна такая мне когда такое снится - к печали из-за чего-то или кого-то (не факт, что того, кто снился).. ну это по личному опыту.. а так - сонники пишут, что необходимо больше решительности в жизни

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 11 май 2014, 23:19

Лилианна писал(а):радуемся и живем дальше) из зимы - прямиком в лето (попутчики не нужны? )

Лилианна, спасибо :Rose:
Интересное толкование. Вы правы будем радоваться и жить дальше - обычно это неплохо у меня получается 8)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов