Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение imagine » 22 мар 2014, 14:16

А к чему снится платье своё гладить ( длинное, как бы старинный фасон), сначала его, а потом свадебное гладила и фоту видела, вроде как расправляла....
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Lala » 25 мар 2014, 20:32

К чему снится, что мне в парикмахерской подстригают волосы? :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 25 мар 2014, 20:33

К чему снится, что мне в парикмахерской подстригают волосы? :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Русалочка » 26 мар 2014, 15:05

Lala писал(а):К чему снится, что мне в парикмахерской подстригают волосы?

Lala, нехороший знак: к неприятностям, убыткам, печали, возможно болезни...
Хотя иногда хорошая новая стрижка может означать новые начинания, но если просто отстригли, то первый вариант :(
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lala » 27 мар 2014, 14:40

Нет в этом сне мне именно отрезали волосы, не сделали прическу, а просто отстригли. Что ж будем ждать новостей. Русалочка, спасибо :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Русалочка » 27 мар 2014, 14:52

Lala писал(а):Что ж будем ждать новостей

Lala, плохих новостей не надо ждать, нужно надеяться на лучшее, но предупреждён, значит вооружён :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Альба » 27 мар 2014, 15:54

Милые дамы, подскажите, что может означать сон. После проведения обряда объект снился впервые в жизни. До этого во сне я объект никогда не видела. По сюжету сна я нахожу какой-то дом, очень старый и запущенный, там много людей, но все какие-то невыразительные, согнутые, тёмные, как тени. И вот иду я по коридорчикам, каким-то комнатам и слышу, как мне говорят, что объект- то тут живёт. Изображаю притворное радостное (умеренно) удивление, прошу помочь найти объект. С несколькими тенями-людьми захожу в захламленную комнату, похоже на кухню. Там печь, возле печи низко согнувшись стоит объект, вижу и понимаю, что это именно объект. Но начинаю делать вид, что никак не могу разглядеть. Сам объект как-бы не имеет объёма, т.е. тело словно высохшее, плоское, одежда чёрная, мрачная. А я прямо дурачусь!.. Вот как с маленькими детками играют - " А где же это Петенька? куда же он подевался? Кто же мне Петеньку найдёт? И под стулом нет, и на стуле нет... Петенька, ау!" В это время объект, не разгибаясь смотрит мне в глаза, что-то у печки шарится руками, а взгляд!.. Такой откровенной тяжёлой злобы я во взгляде ещё не видела. Но никакого неприятного чувства у меня по этому поводу нет, просто я понимаю, что именно сейчас я вижу истинное ко мне отношение объекта. Потом вместе с объектом мы идём по коридору, всё очень захламленно, куча случайных вещей. Чётко помню книгу с очень яркой обложкой, новую, похожа либо на детскую, либо по рукоделию. Книга явно выпадает из общей картины. прикасаюсь к руке объекта, рука живая, но омерзительно сморщенная, высушенная, как мощи, но в то же время очень дряблая, обращаю внимание объекта на книгу, спрашиваю, что это за книга. Ловлю себя на мысли, что возможно книга принадлежит внучке моего МЧ, но вслух не произношу. Объект говорит, что это теперь её книга, по кухне (так во сне было сказано), а то надо же теперь учить готовить новую кухню (именно так сказано). В реальной жизни с объектом я знакома, тёплых чувств не испытываю, общения практически нет, тем более, что говорим на разных языках. Но во сне объект говорил на русском. Хотя звука я не слышала, но всё понимала прекрасно, в том числе и мысли объекта считывались мною, и эмоции...
Вот третий день очень чётко вижу этот преисполненный злобы взгляд, а у самой при этом какое-то радостно-предвкушающее чувство грядущего торжества...
Помогите прояснить мне сон, пожалуйста!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лисёнок » 28 мар 2014, 16:06

А мне сегодня снился ребенок. Совсем маленький, несколько месяцев ему. Мальчик. Рыженький и очень милый. Во сне я не знала, мой это ребенок или чей-то, но он был у меня на руках и мне так было это приятно, вдыхала его детский сладкий запах и сердце пело:)

Может подсознательно хочу еще ребенка? Уже есть 2 взрослых сына. Уж если хотеть, то логично дочку:)
Может кто объяснит мой сон :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 28 мар 2014, 23:01

Лисёнок Вижу хлопоты, связанные с мужчиной.. приятные хлопоты.. а вот рыженький.. ваши сомнения, возможно недоверие и подозрения, связанные с этим человеком
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 28 мар 2014, 23:06

Lala волосы - многозначный символ, но по данному сну вариантов не много - или же дорога отменится не по вашей инициативе, а чужой, либо какой-то отказ от чего-то или кого-то..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!