Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение MC7 » 08 окт 2016, 16:44

Ishtar, да уж это точно
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Selina27 » 08 окт 2016, 23:22

Ishtar, спасибо Вам за ответы!)

Сегодня 08.10.16 приснился сон, что складываю в большой пакет много обуви, обувь была ношенная, но вся парами. Я брала пару обуви и складывала в пакет.
А еще искала новое жилье, вроде как в интернете смотрела сайты с квартирами.

К чему это?
Selina27

Сообщение irinoçka » 09 окт 2016, 10:31

Ishtar писал(а):И везде ключом дверь открываете...лифты... этажи...Хочется серьезных перемен в отношениях, хочется выход найти, нынешнее положение не устраивает. Пижамка - расслабленность либо беспомощность какая-то. Нелегко обстоятельства преодолевать. То же и бабуля с котлетками сулит. Одни препятствия. Похоже, отношения у вас с МЧ не только тайные, но и трудные, возможно,конфликтные даже. Что ни образ во сне, то барьер, преграда, негатив какой-то. Вы страдаете от того, что вынуждены ограничивать себя, переживаете часто. Мысли по кругу идут, закольцовка на одном и том же вылезает. Только пока выходит по сну, что как раньше было, так и дальше в ближайшем будущем идти будет.

Спасибо большое за объяснение!!! Препятствий много это верно. Единственное, что точно не так, это на счет конфликтности - вот чего нет, того нет, никогда. А так закольцовка, барьеры и ничего не поменяется - да, скорее всего так и будет
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение ljuba » 09 окт 2016, 11:38

Здравствуйте!Скажите к чему снятся родственники парня :бабушка, мама, отец. В жизни они ко мне очень хорошо относятся во сне тоже.
ljuba

Сообщение Ishtar » 09 окт 2016, 14:06

irinoçka писал(а):А так закольцовка, барьеры и ничего не поменяется - да, скорее всего так и будет

Никогда не сдавайтесь!! Всё преодолимо, а ближайшее будущее - не вся жизнь!!! Терпение и труд всё перетрут!
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ishtar » 09 окт 2016, 14:09

ljuba писал(а):Здравствуйте!Скажите к чему снятся родственники парня :бабушка, мама, отец. В жизни они ко мне очень хорошо относятся во сне тоже.

Сами по себе они такие же персонажи снов, как и любые другие люди :) Вот если какие-то особенные действия совершают, тогда другое дело. Это надо разбирать уже подробно
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ishtar » 09 окт 2016, 14:12

Selina27 писал(а):Сегодня 08.10.16 приснился сон, что складываю в большой пакет много обуви, обувь была ношенная, но вся парами. Я брала пару обуви и складывала в пакет.

К чему это?

Обувь какая? Мужская или женская? Туфли или сапоги, ботинки? Цвет?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение trap » 09 окт 2016, 16:03

Доброго воскресного дня! Снова интерсный для меня сон приснился.Собака ( пришедшая, но породистая), я прошу ее встать за прилавок моего магазина присмотреть :D ... на минуту отвернулась, поворачиваюсь, а она уже в очках и взвешивает что-то покупателю :lol: Помощница такая прям)) Могу я трактовать, что скоро появится какой то друг, или партнер у меня в моем деле? Ведь собака это друг))
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение irinoçka » 09 окт 2016, 20:27

Ishtar писал(а): Всё преодолимо, а ближайшее будущее - не вся жизнь!!! Терпение и труд всё перетрут!

Да, верно , а терпения у меня хоть отбавляй!! Ангельское)))) благодарю Вас за советы!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
irinoçka
Диагност

Сообщение Selina27 » 10 окт 2016, 01:35

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):Сегодня 08.10.16 приснился сон, что складываю в большой пакет много обуви, обувь была ношенная, но вся парами. Я брала пару обуви и складывала в пакет.

К чему это?

Обувь какая? Мужская или женская? Туфли или сапоги, ботинки? Цвет?

обувь женская, вроде как моя, демисезонная, сапоги, ботинки, точно помню черные сапоги с длинными голенищами, еще думала во сне как их сложить, остальные пары каких цветов точно не скажу, вроде темные... :unknown:
Selina27

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов