Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Reeva » 23 окт 2016, 17:20

Ishtar,здравствуйте! :Rose: очень рада,что заглянули)посмотрите,пожалуйста,и моё сообщение,а то затерялось уже,спасибо!

Reeva писал(а):
Ishtar писал(а):
Reeva писал(а):А у меня сегодня чудный сон))

Иду я значит на УЗИ ,внутренне нервничаю,МЧ не успевает с совещание,сказал мне,что вряд ли приедет,захожу,раздеваюсь. Сон такой яркий и реальный,даже одежду врача помню, начинает делать УЗИ и тут МЧ залетает,я очень радуюсь) и врач говорит,что у нас мальчик. В общем сон очень позитивный

Звенит будильник и я пару секунд вообще не могу разобрать сон это или явь,и не кино ли я просто смотрела

Что это?)мечты-мечты?))

Ой, как хочется Вам все наперед узнать :) Чего там будет-то впереди :) Потому и снится УЗИ. Узнать, просканировать, высветить будущее. Хорошо, что не кишечник или селезенку какую просвечивали :D Хорошо все должно сложиться. Очень позитивный сон. Мечтайте на здоровье и верьте в удачу! :)


Недавно снилось УЗИ,а сегодня роды :ROFL:
Я в палате,рожаю. Причём палата такая вся светлая,вокруг меня врачи,медсёстры,все такие милые,как в американском фильме просто. Не могу сказать,что я там сильно перетрудилась или была в агонии. Все очень мило и радостно. Вспомнила,что надо эпидуралку попросить почему-то :D
Родился мальчик (УЗИ не обмануло из недавнего сна),крови или там чего-то неприятного-нет.
Младенец сразу хорошенький такой. Потом как-то смена картинки. И я вижу себя как бы со стороны.
Красивая палата,я причёсанная,уже кормлю младенца грудью :shock: открывается дверь и заходит МЧ,вижу лицо его мельком-плачет и улыбается,и подходит ко мне.
Но я все это вижу как бы со стороны. На этом все.
Правда,как фильм посмотрела.

Много читала про сны про роды и беременности...так понимаю,какие-то вести будут?или разрешение ситуации?
Подскажите,спасибо!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Ishtar » 23 окт 2016, 23:00

Reeva, очень хороший сон! Судьба даст Вам шанс решить какие-то проблемы, удача в руки проситься будет, то, чего очень хочется, может исполниться :) Не пропустите! :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 23 окт 2016, 23:43

Malek писал(а):Здравствуйте!Мне приблизительно месяц назад приснился сон:Что мой муж целуется с белокурой девушкой на кухне вечером и я их на этом поймала.Дала ему пощечину!Во сне я была беременна (только ранний срок ,потому что живота у меня не было).Я пошла на балкон ,он пришел ко мне и сказал:"Я завтра утром заберу свои вещи" Я попросила чтобы он забрал их вечером,так я успею их собрать!

Сон скорее всего о настоящем положении дел, раз примерно месяц назад приснился, на прошлую убыльную луну. В жизни у Вас конфликт какой-то, неприятности. Ссоры, склоки были или идут сейчас. Мыслей много, которые Вас тяготят, обременяют, так сказать - отсюда и наметившаяся беременность во сне. Есть ли измена на самом деле? Всё может быть... По крайней мере, муж с Вами холоден по жизни. Неискреннен он, замкнут, отстранен как-то. То, что та, другая, во сне тоже якобы беременная - новостей ждете.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Tatiana » 24 окт 2016, 01:14

Доброго времени суток. Помогите истолковать такой сон (приснился на воскресенье). Идем мы с подругой (только не помню, с кем именно) по берегу моря. Вода приятная, относительно прозрачная, зеленоватая - но волны большие. И я говорю подруге - жаль, всего на один день приехали, искупаться не получится... и начинаю пристально следить за волнами - вдруг утихнут... и да, волны меньше становятся, люди какие-то в воде появились, собачка небольшая - а один ребенок (маленькая девочка со светло-пустыми вьющимися волосами) идет прямо по волнам параллельно берегу - не по дну, а по поверхности воды, как Иисус Христос)... а дальше я не помню. Заранее благодарю.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Laplandia » 24 окт 2016, 09:28

А мне сегодня приснилось, что несколько знакомых мужчин привозили и дарили мне бутылки с вином.... Я их брала, но вино это не пила... Во всех сонниках пишется только про "пить вино"... а просто брать бутылки к чему?
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Selina27 » 25 окт 2016, 02:13

Selina27 писал(а):Добрый день, уважаемые толкователи!
Сегодня 19 октября приснился такой сон:
Я с дочкой перебираю вещи, одежду, сложенную в коробки, мы что-то то ли ищем, то ли отбираем... Постепенно вокруг меня начинают вырастать горы одежды, затем дочка берет и накидывает сверху еще целую гору одежды, меня это злит, я думаю во сне, что теперь мне все это придется убирать и беру из мести выбрасываю ее вещи с полки в шкафу на пол. В итоге мы стоим в горах этой одежды.
Одежда снится уже не впервые, что означает такой символ и данный сон?
Буду признательна за ответы!


уважаемая Иштар, прошу растолкуйте мой сон)
видимо, пропутили :)
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Selina27 » 25 окт 2016, 02:14

Selina27 писал(а):здравствуйте!
вчера 20.10.16 приснился странный сон с МЧ:
Я прихожу к нему домой, там его друг, бывшая жена и дочь. Я начинаю рыться в документах и смотрю их документы и визы на поездку в США. Тут вдруг они все приходят, она садится возле меня, друг - напротив и с ней разговаривает и фоткает её, они смеются, а МЧ стоит возле них. И тут я понимаю, что меня никто не видит, кроме МЧ. Но он делает вид, что не замечает меня, не подает при них виду. Хотя я понимаю, что он меня видит. И вроде как хочет извиниться. Смотрит на меня с виноватым выражением лица, какое-то сожаление у него что ли. А я думаю о том, как бы мне поскорее уйти, чтобы меня никто не заметил. Выхожу на балкон и вижу там море.


и еще один)
благодарю заранее)
Selina27
 
Сообщений: 88

Сообщение Лилианна » 25 окт 2016, 21:50

Tatiana писал(а):Доброго времени суток. Помогите истолковать такой сон (приснился на воскресенье). Идем мы с подругой (только не помню, с кем именно) по берегу моря. Вода приятная, относительно прозрачная, зеленоватая - но волны большие. И я говорю подруге - жаль, всего на один день приехали, искупаться не получится... и начинаю пристально следить за волнами - вдруг утихнут... и да, волны меньше становятся, люди какие-то в воде появились, собачка небольшая - а один ребенок (маленькая девочка со светло-пустыми вьющимися волосами) идет прямо по волнам параллельно берегу - не по дну, а по поверхности воды, как Иисус Христос)... а дальше я не помню. Заранее благодарю.


Здравствуйте, Tatiana. В Вашем окружении есть особенный человек, которым Вы восхищаетесь. Возможно черпаете у него силы, знания, кто то вдохновляет Вас. Также вижу встречу приятную, которая душевно пройдет не смотря на какое то волнение и переживание, которое Вы сгладите своими миротворческими способностями. Девочка со светлыми вьющимися волосами.. Как удивление.. а есть в кругу кто-то взрослый, кто светловолос и с вьющимися волосами - возможно и мужчина?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 окт 2016, 21:52

Девочки, очень хочется отметить талантливую Ishtar в данном разделе. :Rose: :Rose: :Rose: Время от времени захожу и поражаюсь ее способностям и умению в данном вопросе!
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 25 окт 2016, 21:56

Laplandia писал(а):А мне сегодня приснилось, что несколько знакомых мужчин привозили и дарили мне бутылки с вином.... Я их брала, но вино это не пила... Во всех сонниках пишется только про "пить вино"... а просто брать бутылки к чему?


Здравствуйте. У вина много значений.. еще и цвет влияет на трактовку. могу предположить, что будут предложения встреч, но не факт, что Вы их примете. возьмете на вооружение и обдумаете "стоит ли"
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!