Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Ishtar » 07 авг 2016, 18:49

Лилли писал(а):буду думать кто это

Возможно, такого человека сейчас нет в Вашем окружении. Попозже всплывет.
Selina27 писал(а):здравствуйте, еще раз! я опять к вам за помощью, вчера 01.08 приснился такой сон:
Я в церкви, наблюдаю за каким-то ритуалом, стоит пара и священники над ними читают молитвы, при этом парень почему-то был голый, девушка одета, вначале они стояли рядом, и вроде как над ними проводили чистку, потом он встал сзади нее, тесно друг к другу и над ними стали читать на соединение. Я стояла в очереди на этот ритуал и кто-то в очереди говорил, что не успеем уже сегодня, потому что он длительный. И все покупали короткие толстые свечи...

что бы это означало? церковь вообще впервые приснилась....
спасибо за ответ

Да, я пропустила. Церковь в данном случае - Ваш внутренний мир, отражение Вашей души, того, что в ней происходит. То, что Вы там видели - отражение Ваших страхов и устремлений. В очереди стояли - тоска, ожидание чего-то. Плохо, что самой не довелось свечу зажечь. В ближайшее время чего-то желаемого не получить, не дождаться.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 08 авг 2016, 06:48

Добрый день! Приснилось, что бежит собачка такая замызганая, грязненькая, а на задней лапке у нее какая то деревяшка, прям на стопе и не дает ей ходить нормально.. Я ее попозвала, ножку освлободила, а собака мне аж улыбнулась)) и еще кто то подарил банку черной икры, никогда раньше не снилась она и есть я ее не ем вообще,в общем не знаю с чем она связана во сне.
Не знаю кому я там помогу, но вот у меня мужчина несвободный, может как то с ним связан сон, подскажите, пожалуйста
bifidi

Сообщение Ishtar » 08 авг 2016, 20:49

bifidi писал(а):Добрый день! Приснилось, что бежит собачка такая замызганая, грязненькая, а на задней лапке у нее какая то деревяшка, прям на стопе и не дает ей ходить нормально.. Я ее попозвала, ножку освлободила, а собака мне аж улыбнулась)) и еще кто то подарил банку черной икры, никогда раньше не снилась она и есть я ее не ем вообще,в общем не знаю с чем она связана во сне.
Не знаю кому я там помогу, но вот у меня мужчина несвободный, может как то с ним связан сон, подскажите, пожалуйста

А собачка какая была по размеру и масти?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 08 авг 2016, 20:53

Ishtar, да подросток, обычная вроде, беленькая, чёрные ушки и пятнышки
bifidi

Сообщение Ishtar » 08 авг 2016, 22:07

Такая собачонка и человека может означать - не слишком близкого, и какое-то "хромое" дело, которое решится, подмогнете. А если еще и икру черную видели (не ели), то всё будет хорошо.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 09 авг 2016, 09:01

А сегодня вообще приснилось, что ставила укол пря в сердце моего мужчины. И 2 раза во сне были проблемы с посадкой на самолет: в первый раз загран паспорта не оказалось, заказала за взятку быстро за полсаса, второе, на такси опаздывала всё на тот же самолет. Но успела! И улетела в тунис, там солнечно, ясно, пляж, песок, фрукты приснились
bifidi

Сообщение Елайна » 09 авг 2016, 16:57

Здравствуйте!А к чему снится стадо баранов с темной шерстью?Один из них зашел ко мне во двор и вышел.
Елайна

Сообщение Ishtar » 09 авг 2016, 22:05

Елайна писал(а):Здравствуйте!А к чему снится стадо баранов с темной шерстью?Один из них зашел ко мне во двор и вышел.

Люди пустые, никчемные, неискренние. Знакомства какие-то бесполезные. Один-то задержался, но и он не лучше прочих. От таких людей вреда не много, но и пользы нет.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 10 авг 2016, 05:49

в 5 утра сейчас в среду приснилось: мы с одноклассницей проходим мимо дома, там на веранде ее мама с мужчиной, а на пороге дома сидит кошка, у нее очень интересной формы голова, приплющенно овальная, а глаза очень красивые зелено-бирюзовые, кошка молоденькая, очень красивая сама, но вся в блошках. Я говорю: посмотрите, кошка очень хорошая, только надо блох вывести. Подруга берет ее и стряхивает с нее при ближайшем рассмотрении муравьев, и я про себя думаю: надо бы ей капли закапать, чтоб вывести всех насекомых. К чему это может быть? спасибо
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Ishtar » 11 авг 2016, 18:55

MC7 писал(а):в 5 утра сейчас в среду приснилось: мы с одноклассницей проходим мимо дома, там на веранде ее мама с мужчиной, а на пороге дома сидит кошка, у нее очень интересной формы голова, приплющенно овальная, а глаза очень красивые зелено-бирюзовые, кошка молоденькая, очень красивая сама, но вся в блошках. Я говорю: посмотрите, кошка очень хорошая, только надо блох вывести. Подруга берет ее и стряхивает с нее при ближайшем рассмотрении муравьев, и я про себя думаю: надо бы ей капли закапать, чтоб вывести всех насекомых. К чему это может быть? спасибо

Кто-то из Вашего окружения сплетничает, не слишком честно себя ведет, хотя человек в целом неплохой. Будет вызывать раздражение из-за каких-то мелочей. Ничего серьезного.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов