Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Ishtar » 27 июл 2016, 19:04

*Лаванда* писал(а):Тань,ну муж машину грохнул...может на этом и всё,а?

Ну, я надеюсь! :) Сейчас сны-то больше про настоящее снятся
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ishtar » 27 июл 2016, 22:02

Malek писал(а):Уважаемые толкователи снов,подскажите пожалуйста.мне приснилось два очень странных сна, с интервалов приблизительно в две недели.
1-й Сон:Я гуляла поздней ночью со своим ребенком ,она спала в коляске .Светила полная луна!Видела соседку нашу с первого этажа.И когда возвращалась домой то ко мне пристали дети(лет 7-9)не помню что они хотели.но я им отдала свою последнею жвачку.Подойдя к подъезду я набрала мужа и попросила выйти и забрать коляску.Стояв на крыльце я набрала код на двери но загорелась почему то цифра 1(как на лифте).И обернувшись я увидела тех самых детей которым отдала жвачку,они мне сказали:"Мы теперь знаем где ты живешь!"Я еще и подумала странно ведь номер квартиры у меня другой.Муж спустился и забрал коляску,я шла впереди с ребенком.Он оцепенел и стал как вкопанный возле 1-ой квартиры на первом этаже.На мои вопросы он не отвечал,я пошла домой и положила ребенка в кровать.И потом услышала звонок в двери,я подошла и посмотрела в глазок.Там я увидела тех самых детей они пытались попасть к нам в квартиру,а потом начали лезть на дверь(как маленькие паучки).Я испугалась и пошла на кухню взяла соли и насыпала под дверь.И понимала что у меня там остался муж и я за ним побоялась пойти ведь страх за ребенка был сильней!Я тут же проснулась ,муж спал рядом ребенок у себя в кровати.Но мне так было страшно,что я по закрывала дома все открытые окна и насыпала соль под входную дверь как во сне.

2-й Сон:"Муж решил съехать от нас и переехал на съемную квартиру к знакомой девушке(причем эту девушку знаю только я,она сама предложила чтобы он переехал к ней временно)Я пришла к ним что то принесла(не помню что).В квартире было животное (толи собака толи кошка -не помню точно)Но больше склоняюсь к собаке по ощущениям.Мы с мужем ушли в другую комнату и я у него спросила:"Мы расстаемся ?" Он мне ответил:"Пора уже и что я хочу что бы он оставил?" Я ответила:"компьютер и телевизор!"И я проснулась

Вы чувствуете себя одинокой, не уверены в своем муже (повторяющаяся единица во сне). Вы живете в постоянной тревоге (отсюда дети-паучки), неприятности у Вас дома какие-то. Однако луна полная была во сне - это хороший знак для ваших отношений.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Selina27 » 28 июл 2016, 02:24

Здравствуйте!
Вчера 27.07 приснился такой сон: мой объект мне пишет письмо, поздравляет меня с днем хрюши, везде в письме смайлики - розовые улыбающиеся свиньи))) я читаю письмо и удивляюсь, что это за праздник такой?))) Во сне что-то еще было, связанное с ним, не помню только, помню его присутствие во сне еще в каких-то событиях.
Проснулась, зашла в фейсбук и через полчаса получила поздравление от него с днем рождения (вчера как раз был)) Хотя до этого не общались с мая... И была уверена на 99%, что не поздравит...
Что это? Сон в руку? К чему тут розовые хрюшки?)))
Selina27

Сообщение Belle93 » 28 июл 2016, 07:55

Ishtar, здравствуйте. Я снова к вам за толкованием. Сегодня мне приснился необычный сон, ничего подобного мне не снилось никогда. В общем, сниться мне, что я обратилась за раскладом к знакомому тарологу (я и правда подумывала к ней обратиться), чтоб она посмотрела как относиться ко мне знакомый мужчина (который в рельности мне нравится). Она выложила триплет на картах ленорман. Первую карту я помню отчетливо - это был ключ. На эту карту таролог говорит :"Ваш мужчина, наверное, полноват?" Я говорю "Вообще-то нет, он следит за собой". Вторая карта была необычной для ленорман - там была нарисована роза и карта была перевернута. Ну а последней была карта сердце. До них таролог добраться не успела. Вот такой вот сон.
Belle93

Сообщение Reeva » 28 июл 2016, 10:52

Ishtar, доброе утро)стоило вернуться домой из отпуска-снова сны! А так 10 дней тишина)удивилась.
Снился (оййййй) секс с МЧ,очень реально :oops: :D нет ОЧЕНЬ! Я аж в шоке. Самое интересное,что я как наяву ощущала все запахи мельчайшие,и запах тела,футболки,парфюм даже угадала...вкус.
Аж мурашки)
О чем говорят такие сны?почему так реально все чувствуется?
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение *Лаванда* » 29 июл 2016, 09:41

Ishtar писал(а):
*Лаванда* писал(а):Уважаемые толкователи снов,подскажите,снится уже третий раз мой объект. Вчера снилось,что ему под нос суют фотографии девиц...обнаженных,он почему-то смотреть не хочет. Такой эпизодик.А сегодня,застолье! Званый ужин прямо,я пригласила. Дом незнакомый совсем,но почему-то я в нем хозяйка. Стол накрыт всякими вкусностями,гостей куча,девченки-одноклассницы)))которых лет 20 не видела. И главный гость,мой объект...я его жду. И вроде он присутствует,но за столом его не вижу, а вижу...его супругу! Она сидит болтает со всеми.Какого чёрта! А милого прям дыхание чувствую,он как бы надо мной чтоли...

Коротко: к досаде :( Когда ж тебе что-то хорошее-то приснится,а? :( Солнце моё, тебе прямо пора начать тренироваться управлять своими снами и направлять их в нужное русло, как Kapel :) Так хочется, чтобы у тебя наконец всё в жизни пошло так, как тебе хочется!

Не,Тань,не к досаде. У них годовщина свадьбы была,отсюда и застолье. А дыхание его чувствовала,так это он меня вспомнил...в прошлом году он мне жаловался,как раздражает его весь этот фарс. Супруга из этого события делает шоу,покруче инаугурации президента. :(
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
*Лаванда*

Сообщение Ishtar » 29 июл 2016, 13:28

*Лаванда* писал(а):Не,Тань,не к досаде. У них годовщина свадьбы была,отсюда и застолье. А дыхание его чувствовала,так это он меня вспомнил...в прошлом году он мне жаловался,как раздражает его весь этот фарс. Супруга из этого события делает шоу,покруче инаугурации президента.

Ну, если ты вызов делала до этого или еще что, то запросто мог вспомнить, а тебе "икалось" всю ночь :D Тем более, у них с супругой отношения кислые, за счет нее держатся.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение oksana 40 » 29 июл 2016, 13:46

Ishtar, последние,лет 15 очень часто вижу во сне воду и огонь. Вода бывает разная чистая и мутная, также и с огнем. Что это значит?
capre diem...
oksana 40

Сообщение Ishtar » 29 июл 2016, 15:09

Selina27 писал(а):Здравствуйте!
Вчера 27.07 приснился такой сон: мой объект мне пишет письмо, поздравляет меня с днем хрюши, везде в письме смайлики - розовые улыбающиеся свиньи))) я читаю письмо и удивляюсь, что это за праздник такой?))) Во сне что-то еще было, связанное с ним, не помню только, помню его присутствие во сне еще в каких-то событиях.
Проснулась, зашла в фейсбук и через полчаса получила поздравление от него с днем рождения (вчера как раз был)) Хотя до этого не общались с мая... И была уверена на 99%, что не поздравит...
Что это? Сон в руку? К чему тут розовые хрюшки?)))

Хрюшки и хрюшки - хорошо не медузы-горгоны 8) Ну, своеобразное настроение у МЧ в отношении Вас было :D Поздравил с днюшкой - уже большой молодец :)
Reeva писал(а):Снился (оййййй) секс с МЧ,очень реально нет ОЧЕНЬ! Я аж в шоке. Самое интересное,что я как наяву ощущала все запахи мельчайшие,и запах тела,футболки,парфюм даже угадала...вкус.
Аж мурашки)
О чем говорят такие сны?почему так реально все чувствуется?

Я верю в возможность посещения иных миров во сне. Такое бывает. Однако такие вот реалистичные сны чаще снятся все-таки просто потому что под утро мы спим более чутко. Звуки, запахи, ощущения из реального мира врываются в сон. Только усиливаясь во много, много раз. Плюс наши впечатления прошедшего дня, желания наши сильные. Это особенность нашего мозга.
oksana 40 писал(а):Ishtar, последние,лет 15 очень часто вижу во сне воду и огонь. Вода бывает разная чистая и мутная, также и с огнем. Что это значит?

Сны с участием стихий пустыми не бывают. А вот о чем они говорят - в каждом случае разбирать отдельно нужно, в комплексе со всеми деталями. Интересно, что Вам сигналы подают чаще всего вода и огонь. Мне вот только вода, например. Ну, я с ней и в реальности работать люблю. А Вам, может быть, и с водой, и с огнем особо успешно сотрудничать можно. В магическом смысле. Если есть склонность к стихийной магии, то "договориться" с любой стихией можно, конечно, но с некоторыми проще почему-то :)
Belle93 писал(а):Ishtar, здравствуйте. Я снова к вам за толкованием. Сегодня мне приснился необычный сон, ничего подобного мне не снилось никогда. В общем, сниться мне, что я обратилась за раскладом к знакомому тарологу (я и правда подумывала к ней обратиться), чтоб она посмотрела как относиться ко мне знакомый мужчина (который в рельности мне нравится). Она выложила триплет на картах ленорман. Первую карту я помню отчетливо - это был ключ. На эту карту таролог говорит :"Ваш мужчина, наверное, полноват?" Я говорю "Вообще-то нет, он следит за собой". Вторая карта была необычной для ленорман - там была нарисована роза и карта была перевернута. Ну а последней была карта сердце. До них таролог добраться не успела. Вот такой вот сон.

Belle93, к сожалению, по части методики гадания мадам Ленорман я вообще не в теме :unknown: . Я сама гадаю исключительно на таро. Не могу даже сказать, относится ли сон к событиям настоящего или будущего. Именно потому что не знаю значения карт и их сочетаний в колоде Ленорман. Учитывая специфику лунных дней, скорее всего к настоящему. А вот что именно карты говорят, это нужно спросить специалиста по картам Ленорман. Сон интересный. Пусть карты с изображением розы в колоде нет. Ее можно увязать с реально существующими. Роза = чувство.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 30 июл 2016, 08:59

Здравствуйте!
Не понравился один фрагмент из сна, в принципк и сон какой то сумбурный был.
Так вот, снится, что беру ключ, вставляю в замок, а открыть не получается, хотя этот ключ именно от этого замка. И кто то знакомый предложил мне свой ключ, вдруг подойдет..я так еще подумала, что вряд ли...хотя потом не видела помог этот ключ или мой, но в комнате я этой очутилась, куда попасть хотела
bifidi

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов