Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение MC7 » 11 июл 2016, 00:38

Ishtar, да, именно так! ни беременности ни родов, ни самого ребенка не видела, а только пост факт - знание, что я родила дочь
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Ishtar » 11 июл 2016, 17:09

В таком случае сон является лишь отражением грусти о каких-то нереализованных желаниях, делах :(
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 11 июл 2016, 19:26

Ishtar, благодарю Вас снова!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Selina27 » 11 июл 2016, 23:01

скажите, пожалуйста, что означает во сне готовить для кого-то еду?
до этого пару раз снилось, что бабушка для меня готовит еду... (она жива-здорова)
спасибо!
Selina27

Сообщение маргарита1 » 12 июл 2016, 17:42

Ishtar писал(а):маргарита1, в общих чертах - сон сулит огорчения, потери. Будет нелегкая полоса у Вас в жизни.
В поезде Вы ехали или просто видели себя в вагоне, когда поезд уже приехал в Москву? Сыр Вы ели? Какой он был? Деньги люди Вам прямо в руки давали? Какие именно это были деньги?

В поезде ехала.Сыр очень хотела но не съела.Давали в руки рубли.Разные виды сыров и хлеба еще было много.
маргарита1

Сообщение Ishtar » 12 июл 2016, 18:06

Selina27 писал(а):скажите, пожалуйста, что означает во сне готовить для кого-то еду?

Что именно готовили? Блюдо удалось?
маргарита1 писал(а):В поезде ехала.Сыр очень хотела но не съела.Давали в руки рубли.Разные виды сыров и хлеба еще было много

Таким образом, у нас получается, что Вы сможете приспособиться к обстоятельствам и научиться извлекать материальную выгоду из того, что Вам предложит жизнь, прогресса в делах сумеете добиться.
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение маргарита1 » 12 июл 2016, 18:46

Ishtar,Благодарю!
маргарита1

Сообщение Selina27 » 12 июл 2016, 22:24

Ishtar писал(а):Что именно готовили? Блюдо удалось?

не знаю, что именно готовила, вроде как обед из нескольких блюд и во сне было радостное ощущение, готовила с радостью и старалась, чтобы было вкусно
Selina27

Сообщение Ishtar » 12 июл 2016, 23:32

Selina27 писал(а):не знаю, что именно готовила, вроде как обед из нескольких блюд и во сне было радостное ощущение, готовила с радостью и старалась, чтобы было вкусно

Хороший сон. Приготовление пищи = трансформация, преобразование. В чем-то Вы добьетесь ясности, определитесь с чем-то. А раз обед это был, который мы едим на пике дня, и блюда получились, то перемены будут благоприятными. Дальше идем. Обед был для другого человека. Таким образом, перемены будут связаны с межличностными взаимоотношениями. Возможно, новые приятные обязанности у Вас появятся или просто гости нагрянут :)
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Selina27 » 13 июл 2016, 01:42

Ishtar писал(а):
Selina27 писал(а):не знаю, что именно готовила, вроде как обед из нескольких блюд и во сне было радостное ощущение, готовила с радостью и старалась, чтобы было вкусно

Хороший сон. Приготовление пищи = трансформация, преобразование. В чем-то Вы добьетесь ясности, определитесь с чем-то. А раз обед это был, который мы едим на пике дня, и блюда получились, то перемены будут благоприятными. Дальше идем. Обед был для другого человека. Таким образом, перемены будут связаны с межличностными взаимоотношениями. Возможно, новые приятные обязанности у Вас появятся или просто гости нагрянут :)

спасибо за ответ) ждем-с перемен к лучшему)

а что значило, когда бабушка во сне готовила для меня (2 раза был такой сон), при чем во сне я вроде как удивлялась, что она готовит мне еду, что именно готовила - не скажу, просто сам процесс был...
Selina27

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов