Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Натальета » 22 фев 2014, 12:27

Добрый день,мне тоже приснился неприятный сон :( Снилось,что застукала мужа с бывшей мило общаясь в фейсбуке...Я с дочкой на руках начала скандалить с ним и около меня было много ножей...я их брала и кидала в него...метила в ногу,но в тоже время боялась его поранить и кидала их рядом,чтоб только испугать его.Он схватил нож который я кинула в него и спросив-,,Ты этого хочешь? ,, исполосовал себе щиколотку,крови не было.На что я ответила,что ухожу от него и ушла с дочкой на руках,но тут же вернулась как буд то что то забыв...Вообщем путаница какая то.Помогите понять сон пожалуйста...
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Натальета

Сообщение fuoco » 01 мар 2014, 14:18

Здравствуйте,Лилиана!
Помогите разобраться в моем сне.Снится квартира но со старыми дверьми и бабушка моя покойная ходит по квартире.Я просыпаюсь в ее комнате на ее кровати с любовником(!!!) и я понимаю,что в соседней комнате спит мой муж(!!!) и скоро проснется,а любовник говорит-я хочу уйти(ну начинает свои капризы-я ему-останься)и бабушка мне намекает-спрячь ботинки и куртку из коридора в комнату мою и закрой дверь,я начинаю все это делать,а любовник мне лезет кое-куда-я возбуждаюсь а он выдает-что думаешь все там так потекло и все тебе простилось-нет!И тут муж встает,я начинаю закрывать любовника,а он вместо того,чтобы прятаться,начинает по комнате ходить.Закрываю сначала тюлью какой-то ,потом дверь на ключ-а она не закрывается и тут вижу идет муж и несет мне платье в точ в точ из такой же тюли!!!!Подходит к двери и сначала ничего не понимает,а потом они встречаются глазами-любовник подошел к двери(!!!!хотя должен был прятаться-не стал) и тут я просыпаюсь! :shock:
Cделки с дьяволом интересны тем, что не всегда понятно, с какой он стороны - дьявол.
fuoco

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 10:42

Еленга сон, говорящий о непрестанной борьбе внутри и снаружи, переживания, печали.. бермудский треугольник при участии бывшего любовника, вас и любимого.. свет в конце туннелля намечается

Еленга писал(а):ключи от своей квартиры. А номер квартиры я не могла в ужасе вспомнить во сне..И всё в суете такой, на лифте вверх едем.

какой бы ни тяжелый был сон, подъем вверх как долгожданные перемены в лучшую сторону
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 11:10

брюнетка я не вижу символов будущего по этому сну, ваши переживания только.. напишите другие сны, если вдруг что запомнится еще..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 11:21

Волчица вы ведь сами видете, что позитива нет в этом сне, ваши сильные переживания в жизни выливаются в кошмары во сне.. у вас ведь есть хорошие сны - не фокусируйте свое внимание на плохом.. визуализируйте хорошую картинку: девочку под солнцем - давайте вместе ее нарисуем и повесим на стену... Волчица, Вы как - со мной? нарисуете? я очень люблю символ Солнца.. это и мужчина, озаряющий нашу жизнь и Счастье и Любовь.. 19 аркан

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 11:32

Натальета писал(а):начала скандалить с ним и около меня было много ножей...я их брала и кидала в него

Радует то, что Вы контролируете свой гнев на него и недовольство.. то есть знаете где остановиться.. значит - дорог вам.. нож - символ ссоры..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 12:55

fuoco писал(а):спрячь ботинки и куртку из коридора в комнату мою и закрой дверь,

и хотя вы понимаете, что отношения с любовником нужно держать в секрете, в какой-то момент ситуация выйдет из под контроля...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Liudvika » 02 мар 2014, 12:58

Лилианна, помогите, поможалуйста,разгадать значение моего сна. Приснилось, что будто я со своим отцом, уже умершим, и еще с одним знакомым, поехали по делам. Подъехали к зданию, мы с отцом зашли в него, а знакомого оставили ждать в машине.В здании мы задержались. Начали думать, что знакомый очень уж долго нас ждет. В этот момент он сам нам позвонил и сказал, что он ел очень вкусные картофельные блины в кафе на первом этаже того же самого здания, в котором мы были. Мы с отцом спустились вниз, смотрим : кафе, стоит официантка.Спросили про блины, на что она нам ответила, что блинов картофельных уже нет.Тогда мы сказали, что закажем что-нибудь другое. Сели за столик. Я смотрю, на сковороде жарятся три картофельных блина.Официантка нам сказала, что для других блинов уже нет, но для нас они пожарят, т.к. мы эти блины очень расхвалили.И тут я проснулась.Что значит мой сон, так бы хотелось, чтобы он предвещал что-то хорошее?
Liudvika

Сообщение Лилианна » 02 мар 2014, 14:27

Liudvika в целом хороший сон, не скажу, чего именно он касается - вопросам личного плана или финансовым.. встреча, заинтересованность в каком-то деле, задержка и желанные сдвиги...

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Liudvika » 02 мар 2014, 16:03

Лилианна, спасибо огромное. Дай Бог, чтобы сбылось.
Liudvika

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов