Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение МагСК Марина » 02 июн 2016, 21:42

Ishtar писал(а):Можно и сразу выложить. Я практически каждый день на форуме бываю, всем отвечу.


Спасибо :Rose: +)
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение MC7 » 03 июн 2016, 05:38

Ishtar, благодарю Вас! да, похоже на то. Потому что такого чтоб из рук валилось - нет, наоборот, сверхсобранность.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение *Лаванда* » 03 июн 2016, 22:23

Покойники и гробы меня просто преследуют. Танюш,сегодня приснилось,что лежу на какой-то кровати,рядом тётка моя,двоюродная.Разговариваем с ней,приходим к тому,что умерла чья-то сестра. Ну мы вроде хоронить ее должны. Оглядываюсь по сторонам...ёлки-палки! В гробу лежу,на той красавице,Хоронить которую надо. Я тётке своей говорю,не прилично блин так спать. А она мне,да всё нормально,нам поспать надо,а ей уже всё равно. Отворачиваюсь...пытаюсь спать...но чувствую,что за руку меня кто-то дергает...волосы дыбом от страха..понимаю,что покойница наша,меня подвинуть пытается. Нифига! Зажмуриваю глаза,типа сплю... но меня,извините,за ягодичную мышцу щипают...тут я подскочила,начинаю кричать..матом конечно...и проснулась на этом.
Смотрю в потолок и вспоминаю,что когда свекровь свою похоронила,она мне по ночам являлась и за ноги меня тащила. И часто снилась,что она в гробу лежит,а я к ней так подхожу,чтоб убедиться,что не притворяется она...а она как схватит меня за руку и в глаза мне заглядывает...сценарий для фильма ужасов.Но тем не менее,я через это прошла..Что это такое?? :shock:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение МагСК Марина » 04 июн 2016, 09:17

Снился мне сон около недели назад- друг мой давнишний со своим знакомым (в жизни его знаю поверхностно) приходят ко мне домой, из-за чего-то мы ссоримся, сильно, дело до угроз с их стороны доходит. Боюсь эту парочку во сне. Кое-как выпроваживаю их из дома, и быстрей дверь закрывать, а они пытаются обратно войти, в дверь ломятся. Я со страху на дверь изо всех сил налегаю, чтоб изнутри запереться, в итоге закрыла все-таки перед их носами дверь, успела. Проснулась помню тоже в ужасе..
Аватар пользователя
МагСК Марина
 
Сообщений: 101

Сообщение Розочка » 04 июн 2016, 19:42

Здравствуйте!Сон,в котором я в крепких объятиях со своим мужчиной,причем за ночь несколько раз снилось,что мы друг друга обнимаем(но в реалиях 2мес не виделись,в ссоре),что может означать?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Attomy » 04 июн 2016, 19:44

Здравствуйте:)

дорогие , прошу помощи в толковании.

Снится мне что прическа у меня новая, и стрижка новая и покрасили меня по новому, и прихожу я в ужас от того что все изменилось. Но потом вижу, и присматриваюсь что в лучшую сторону то все изменилось. Что мне идёт ....
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение oksana 40 » 05 июн 2016, 09:34

Здравствуйте! Сон с субботы на воскресенье:я беременная, собираю чернику, моя покойная тетя сидит в месте с мамой которая жива и мне говорит, осторожно,смотри под ноги а то здесь змеи бывают. Помогите понять что это значит!
capre diem...
oksana 40
 
Сообщений: 58

Сообщение Ishtar » 05 июн 2016, 13:54

Татьяна88 писал(а):Покойники и гробы меня просто преследуют. Танюш,сегодня приснилось,что лежу на какой-то кровати,рядом тётка моя,двоюродная.Разговариваем с ней,приходим к тому,что умерла чья-то сестра. Ну мы вроде хоронить ее должны. Оглядываюсь по сторонам...ёлки-палки! В гробу лежу,на той красавице,Хоронить которую надо. Я тётке своей говорю,не прилично блин так спать. А она мне,да всё нормально,нам поспать надо,а ей уже всё равно. Отворачиваюсь...пытаюсь спать...но чувствую,что за руку меня кто-то дергает...волосы дыбом от страха..понимаю,что покойница наша,меня подвинуть пытается. Нифига! Зажмуриваю глаза,типа сплю... но меня,извините,за ягодичную мышцу щипают...тут я подскочила,начинаю кричать..матом конечно...и проснулась на этом.
Смотрю в потолок и вспоминаю,что когда свекровь свою похоронила,она мне по ночам являлась и за ноги меня тащила. И часто снилась,что она в гробу лежит,а я к ней так подхожу,чтоб убедиться,что не притворяется она...а она как схватит меня за руку и в глаза мне заглядывает...сценарий для фильма ужасов.Но тем не менее,я через это прошла..Что это такое??

Танюш, опять вестник неприятностей. Ты желаешь развязаться с каким-то делом, да не выходит. А за твоей спиной идет какая-то мышиная возня. Будь осторожна. Вероятно, кто-то желает тебе зла, но из-за недостатка информации противостоять этому человеку для тебя может быть затруднительно. В общем, продолжай учиться - это пригодится :wink:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 июн 2016, 14:18

МагСК Марина писал(а):Снился мне сон около недели назад- друг мой давнишний со своим знакомым (в жизни его знаю поверхностно) приходят ко мне домой, из-за чего-то мы ссоримся, сильно, дело до угроз с их стороны доходит. Боюсь эту парочку во сне. Кое-как выпроваживаю их из дома, и быстрей дверь закрывать, а они пытаются обратно войти, в дверь ломятся. Я со страху на дверь изо всех сил налегаю, чтоб изнутри запереться, в итоге закрыла все-таки перед их носами дверь, успела. Проснулась помню тоже в ужасе..

Чем-то Вы неудовлетворены в своей жизни, требуются перемены. Может быть, у Вас уже есть какие-то планы, идеи. Однако наяву их реализации придется подождать. Возможны некие будничные неприятности, недоразумения, получение неожиданной информации.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Ishtar » 05 июн 2016, 14:31

Розочка писал(а):Здравствуйте!Сон,в котором я в крепких объятиях со своим мужчиной,причем за ночь несколько раз снилось,что мы друг друга обнимаем(но в реалиях 2мес не виделись,в ссоре),что может означать?

В душе Вы,вероятно, жалеете о разрыве, чувства не остыли. Возможно, что и он тоже думает о Вас, если сам крепко обнимал. Будете еще пытаться наладить отношения.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!