Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Eva55 » 08 мар 2016, 13:42

Лёкса писал(а):

Здравствуйте!не ссорились ли Вы в последнее время со своим МЧ случайно?Крыса во сне-злопыхатель какой-то, видимо в кругу общения Вашего МЧ и он не воспринимает этого человека как опасность, а Вы чувствуете исходящую от него/нее угрозу.Может быть Вы даже и пытались поговорить с ним об этом/этой особе, но он либо и слышать даже не хочет либо не воспринимает Ваш разговор всерьез.[/quote]

Здравствуйте, Уважаемая Лекса! спасибо за толкование! И с Праздником Вас! :Rose: Мой МЧ бросил меня год назад((. но я действительно написала ему сообщение после этого сна,так как по ощущениям у меня было такое же понимание сна, как Вы и растолковали! Но он меня игнорирует- а Ваше толкование- прямо в точку!! Вам с благодарносьтю +)
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Eva55

Сообщение Светла Светлая » 09 мар 2016, 00:14

Лёкса писал(а):А слезы-не знаю как у Вас-у меня всегда к переменам в лучшую сторону, к радости.

спасибо большое!) я во сне ни разу не плакала. вообще сны редко вижу и то какие-нибудь бессмысленные. а последнее время такое снится... как знаки. бывает по четыре сна за ночь. мне как кто-то пытается в голову залезть и что-то сказать ) или я уже того :crazy:
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.
Светла Светлая

Сообщение Лёкса » 09 мар 2016, 00:43

bifidi писал(а):Лёкса, спасибо!
Еще сон приснился - стою, а мимо идет мой возлюбленный, который пока с другой, замечает меня, останавлявается и ударяет мне по голове, а потом поеял что это я - обрадовался, поднял меня на руки и поднимал все выше и выше!
Ваше мнение?)

Может весточка от него к Вам "прибьется", узнаете о нем что-то или сам даст знак :)
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лёкса » 09 мар 2016, 00:46

Лилли писал(а):Дорогие волшебницы-толковательницы снов :)
Поздравляю Вас с прекрасным женским праздником :)

И вам самого наилучшего и сбычи мечт, а так же только ярких и светлых снов :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Ishtar » 09 мар 2016, 16:42

Добрейшего вечера. Приснилось мне, что я собираюсь замуж. В белом платье, фату надеваю. Приходит мой покойный муж, веселый такой, и ведет меня к жениху в ЗАГС. Расписалась с женихом (в лицо ему не смотрела, не видела, кто это). А на обратном пути мы попали в аварию. Отвезли в больницу. Я отделалась легкими ушибами, а мой новый муж ослеп. Смотрю, это мой любимый, который ушел от меня и которого я хочу вернуть. И у него на лице нет глаз - ровное белое место. Мне все стали говорить, чтобы я бросила калеку, но я отказалась - мужем ведь стал. Как растолковать?
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 10 мар 2016, 19:12

Вечер добрый!
Приснилось, что стою у подножия лестницы,а наверху мой любимый. Я протягиваю ему руку, чтобы помог взобраться. Он берет меня за руку и просто поднимает к себе наверх, что я даже ступенек не коснулась! А ступеньки были вообще вертикальные какие-то, но я по ним и не шла!
bifidi

Сообщение efelenas » 12 мар 2016, 09:11

сегодня под утро сплю и слышу голос во сне (причём он с этим был вообще никак не связан) женский и как-будто в возрасте: "и что она в нем нашла, ведь с такими чертями с какими его брать надо с ним ничего хорошего не дождешься". надо сказать что я давно переживают по поводу расставания с молодым человеком и даже интересовалась приворотом. может кто подскажет, к чему это? или может не стоит что-либо вообще предпринимать?
efelenas

Сообщение Лилли » 13 мар 2016, 10:57

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, за эту неделю мне три раза снился сон где мой любимый (с которым к сожалению расстались в мае и которого я пытаюсь вернуть) говорит мне что любит меня. Все сны снились утром, не в глубоком сне (примерно с 6 до 7 утра)
Первый сон во вторник - мы с ним были у меня дома целовались и я решила наконец признаться сказала что люблю его, а потом он посмотрел мне в глаза и сказал что любит, я проснулась после этого.
Второй сон сегодня- я решилась и позвонила ему по телефону, мы болтали (на удивление, я думала пошлет подальше) и когда я закончила рассказывать ему как у меня дела и что нового, он сказал люблю тебя, я пыталась переспросить "правда?" но у меня получилось шепотом, так как от удивления даже голос охрип и он сказал "правда" я проснулась.
Третий тоже сегодня - но как продолжения второго сна, после нашего телефонного разговора он приехал ко мне и мы болтали ходили по двору, дальше я уже не помню сон, помню что вел себя внимательно и поведение влюбленного мужчины :)
Это что-то хорошее значит? :)
Лилли

Сообщение efelenas » 14 мар 2016, 14:50

Подскажите пожалуйста. Делала несколько раз вызов на парня, во сне все время отвечает в сети. В последний раз прислал во сне сообщение в сети с просьбой больше его не звать. Вчера прочитала оморочку. Опять же во сне присылает смс через сеть: "Привет, дорогая". Может ли это означать, что он поменял обо мне мнение в лучшую сторону?
efelenas

Сообщение MC7 » 14 мар 2016, 17:49

здравствуйте! сегодня приснился сон, как будто я на своей старой работе, прихожу в начале сезона, а там люди почти все другие - пришли на собеседование, а я свой рабочий стол обставляю, обустраиваюсь, рядом на столе играет музыка в каком-то музыкальном устройстве, и вдруг провод закоротило, он начал дымиться и гореть прямо у меня под рабочим столом, я позвала на помощь, начали тушить и я проснулась. Что это может значить?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов