Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Katena_a_a » 20 дек 2015, 17:33

Лилианна, спасибо вам огромное! Я действительно в последнее время переживаю за все абсолютно.
Katena_a_a

Сообщение Liudvika » 20 дек 2015, 18:15

Уважаемая Лилианна, подскажите, пожалуйста, что означает мой сон.Очень плохо спала этой ночью. Очень прыгало давление. А под утро очевидно сработали принятые лекарства, и я уснула как сурок.Приснился мне все еще очеь дорогой мне человек, с которым мы уже какое-то время не встречаемся.Буд—то столкнулись мы с ним нос в внос на улице, я испугалась, что он меня обидит, сказав что—то обидное.А он нежно обнял меня, поцеловал в губы, а потом мы с ним танцевали какой—то медленный танец.Заранее благодарна.
Liudvika

Сообщение Лилианна » 22 дек 2015, 23:31

Katena_a_a Здравствуйте, объемные сны не толкую на форуме, это уже другая услуга.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 дек 2015, 23:33

Liudvika писал(а):мы с ним танцевали какой—то медленный танец

Здравствуйте, у Вас развиваются отношения с кем-то?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 23 дек 2015, 09:25

Ув. Лилианна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означает, когда снится, что я у начальницы в кабинете наливаю себе кофе, думаю, что растворимый, а оказывается заварной, и когда вышла на улицу, немного разлила кофе возле её кабинета, и тут она идёт навстречу? спасибо!!!!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Odinochka » 29 дек 2015, 11:36

Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему снится родить мальчика? Самих родов не видела, но знаю что это ребенка родила сама, кормила грудью и даже выбирала имя Леонид.
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Odinochka

Сообщение Лилианна » 29 дек 2015, 13:36

Odinochka писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему снится родить мальчика? Самих родов не видела, но знаю что это ребенка родила сама, кормила грудью и даже выбирала имя Леонид.

Здравствуйте, сон связан с мужчиной, он или уже появился в Вашей жизни или появится скоро.. Будете хлопотать о нем, как с ребенком няньчиться

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 29 дек 2015, 13:41

MC7 писал(а): Подскажите, пожалуйста, что означает, когда снится, что я у начальницы в кабинете наливаю себе кофе, думаю, что растворимый, а оказывается заварной, и когда вышла на улицу, немного разлила кофе возле её кабинета, и тут она идёт навстречу?

Здравствуйте, с кем-то разговор не сложится так как хотели, и не факт, что с начальницей, какое-то важное для Вас лицо

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Белка » 29 дек 2015, 14:58

Уважаемая Лилианна :Rose:
Посмотрите пожалуйста мой сон на 266 стр.
Заранее благодарю!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение MC7 » 29 дек 2015, 16:22

Лилианна писал(а):
MC7 писал(а): Подскажите, пожалуйста, что означает, когда снится, что я у начальницы в кабинете наливаю себе кофе, думаю, что растворимый, а оказывается заварной, и когда вышла на улицу, немного разлила кофе возле её кабинета, и тут она идёт навстречу?

Здравствуйте, с кем-то разговор не сложится так как хотели, и не факт, что с начальницей, какое-то важное для Вас лицо

даже так? спасибо) а то я ведь как раз подумала, что с начальницей связано. Не так давно у меня с ней была ситуация - мы не смогли прийти к "общему знаменателю", и я уволилась. Вскоре после этого приснился этот сон.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов