Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Альба » 21 ноя 2015, 19:50

Лилианна , дорогая и уважаемая! Прошу вас помочь.
Дело в том, что моей подруге снится сон, который её просто выбивает из колеи. Человек думает, что медленно сходит с ума.
Уже не первый раз она во сне получает информацию, что " ты живёшь не свою жизнь" Это дословно.
Последний сон. Она на кладбище, вокруг есть люди, подруга услышала, что сейчас, на этом кладбище будет проводить сеанс то ли святая, то ли ясновидящая. Видела женщину, в специфическом одеянии, с капюшоном или накидкой. Это ясновидящая выбрала из толпы подругу, дала ей свёрток. И сказала ( это уже повторяется не в одном сне) -Ты живёшь не свою жизнь. Ты сама всё поймёшь.
Дальше подруга взяла свёрток, завёрнуты в ткань ( холст, мешковина?) были словно бы орехи миндальные. Первый орех был хрустящий, а потом орехи распались во рту в пыль. Но вкус оставался миндальным.
Меня очень тревожит её реакция на такие сны. Человек она остро чувствующий, эмоциональный. И присутствует страх смерти. Она вдова, сирота, осталась с дочерью.
Очень прошу, помогите прояснить ситуацию.
Преогромнейшее Вам, уважаемая Лилианна, спасибо!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Nikson » 21 ноя 2015, 21:37

Лилианна писал(а):Nikson, сон хороший, если и были какие-то переживания насчет мужчины, то скоро все наладится. А у Тарологов не спрашивали, что значит сочетание Луна-Солнце-Мир, это же по их части. Старшие арканы, ситуация значимая для Вас, Солнце - позитив, любоff, Мир - все будет хорошо и все то, что было не ясным (Луна) - прояснится.

Лилианна, огромное спасибо за ответ. Нет, не спрашивала, как раз сейчас изучаю карты, т.ч. сама попыталась понять, примерно так же, т.е. явно ничего плохого, наоборот окончание, скажем так, темного периода жизни и начало нового более гармоничного, светлого....
Да и что-то подозрение, что сегодняшний сон, прям как продолжение (месяц снов вообще не видела, а тут прям второй день и такие яркие)

Вот только мучает вопрос, т.к. ответы читала не очень вроде хорошо, но мнений много, а как на самом деле

Я в чем то упрекаю бывшего мужа, на что он мне отвечает "ну что ты ещё меня пилишь, мне хватает в этом плане Х" (Х - это его любовница) и при этом он не злой, а с какой то досадой и горечью это сказал. И в этот момент, я подхожу к нему, резко притягиваю к себе и целую его, при этом мне очень страшно, что он оттолкнёт, но он начинает отвечать взаимностью при этом очень сильно меня обнимает и я его тоже очень сильно, даже вижу, как от силы руки побелели (знаете, когда сильно соскучился по близкому человеку и его прям хочется "задушить" в объятьях). Потом он резко встаёт и выходит из комнаты, я впадаю в панику, начинаю метаться по комнате, думая что он ушёл, выбегаю из комнаты в слезах, а он идёт на встречу мне с подносом, спрашивает чего я плачу. Я объясняю причину, что боялась того что он ушёл, а он отвечает "чудо ты моё, я просто приготовить нам решил, и никуда не уйду, нас ещё ждёт продолжение, не все закончено"
А потом вижу, как мы уходим, держась все трое за руки, т.е. ребёнок между нами, а мы его держим за ручки и он весело подпрыгивает
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Nikson

Сообщение Galina_B » 21 ноя 2015, 22:53

Лилианна писал(а):
Galina_B писал(а):видела во сне губы с яркой красной помадой

может это Дали на Вас так впечатление произвел? Большие алые губы - это как раз по его части.

Если губы видели не свои - то ждите приятных речей в свой адрес.

Спасибо за ответ, Лилианна.
Нет, точно не Дали :) :) :)
Губы видела не свои точно. У меня не такие, да и не пользуюсь я такой помадой. Не было ощущения, что на себя смотрю или на своё отражение. Просто губы и все. :) :) :)
Galina_B

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 13:41

фотинья писал(а):Врач помогающий по настроению это ужасно

Большая просьба к модераторам форума - уберите, пожалуйста, этого пациента из раздела Сны. Пусть почистится, я с негативом не работаю.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение trap » 22 ноя 2015, 14:09

Добрый день. Мастер Лилианна, подскажите пожалуйста...не буду описывать долго сон, много уж больно там всего. Главное снились что с дочкой на карусели катаемся и что деньги мне подруга одолжила на эту карусель. Как можно это понять? Спасибо

Я попробовала так трактовать свой сон - карусель это застой в делах, которые никуда не продвигаются, а идут по кругу...То есть, мне за что то платят мои клиенты в делах, а дела так и не продвигаются никуда, по кругу идут. А ребенок, это как бы образ молодого, нового дела. Верно?
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Лисёнок » 22 ноя 2015, 20:06

Лилианна писал(а):Я вижу мужчину в Вашем сне. (Я их везде вижу))) Как баба он себя ведет.

Лиллиана, спасибо огромное :Rose:
Вот честно, не ожидала такого поворота :D
Хотя вот подумала и есть версия о ком речь :D
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 20:22

Лёля писал(а):Ну не дают покою мне эти грибы и в разных интрепретациях

Здравствуйте, Лёля! Давайте думать вместе. Честно говоря, мне грибы встречались лишь в одном значении (но я не исключаю наличие остальных, просто не попадались) - как плотские желания. Возникают эти грибы в наших снах вследствии желания именно нечто большего в отношениях и более серьезного, чем скажем просто секс к примеру.
Цветущий куст, который зацвел зимой - здесь я уже вижу чувства сердечные, причем мужчина или пока не произвел на Вас должного впечатления или занимает посредственное место в вашем сердце. Или не вовремя начал проявлять их - чем и вызвал недоумение.

Безусловно, можно отойти от сферы любовной и рассмотреть грибы как что-то скажем труднонаходимое в какой-то ситуации, но желанное и вызывающий азарт какой-то процесс. Что это - знаете только Вы. )
Как думаете? Мне и самой интересны эти грибы...Расширьте наши познания)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лёля » 22 ноя 2015, 20:35

Лилианна, благодарю! Склонюсь более ко второму варианту
Лилианна писал(а):.... и рассмотреть грибы как что-то скажем труднонаходимое в какой-то ситуации, но желанное и вызывающий азарт какой-то процесс....
Сейчас как раз ситуация по жизни выбора и решения, и не в любовной сфере... Пытаюсь анализировать прошлые сны с грибами, видимо они как раз предвестники нахождения выхода из ситуации, нашла - нашелся и выход( надо будет попробовать связать все же с видами грибов).... раньше был сон, грибы то я нашла, но корзинка оказалась потом пуста, значит сама и упустила выгоду, не во всем разобралась, тогда и действительно ничего не решилось и все осталось на своих местах.
А в этом сне получается интересно тогда, все же снег - новое что-то( что сейчас и есть), но сначала червивые грибы и поганки - сложности, обманы... в целом получается ситуация решается, но смысла в ней нет, глупые проблемы, поиск нового.... Вот так у меня выходит пока по трактовке)))))))
Буду теперь стараться на грибы в снах смотреть с этого ракурса и потом уже разбираться досканально)... Еще раз спасибо за подкинутую мысль!!!!!!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 20:47

Лёля писал(а):Склонюсь более ко второму варианту

У Вас там во сне мужчины фигурировали, поэтому без первого варианта - никак)

Снег Вы видите как новое, а у меня часто это холод душевный и скажем отсутствие перемен.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лёля » 22 ноя 2015, 20:53

Лилианна писал(а):У Вас там во сне мужчины фигурировали, поэтому без первого варианта - никак)

здесь я больше рассматриваю, что еще не время, они просто были рядом, но не близко.... может как раз к ним( или ему, раз остался потом один)и относится холод, не готовность. Видимо во сне чуть смешалось все((((( Любовная сфера с бытовой( и на первый план вышла бытовая... ведь и куст который должен был принести плоды зацвел не вовремя( знать и любовная сфера пока в заморозке), а грибы нашла - решила что-то...
Да путаницы хватает, но еще подумаю
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов