Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2015, 21:16

trap писал(а):Я попробовала так трактовать свой сон - карусель это застой в делах, которые никуда не продвигаются, а идут по кругу...То есть, мне за что то платят мои клиенты в делах, а дела так и не продвигаются никуда, по кругу идут.


Здравствуйте, Trap, мне нравится Ваше толкование, ведь самое верное толкование может дать лишь сам сновидец.

А применить данный сон на сферу личной жизни не пробовали? Может и там перемен хочется?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Kibela » 23 ноя 2015, 19:21

Добрый вечер!
Сон приснился один только странный кусок из него запомнила очень четко)) Видела, как будто грибы решила помыть, опустила в воду их, а оттуда нереальное колличество червей мелких белых, так много, что у меня прям по рукам ползают,но я их достала и обратно в лукошко полужила, решила видимо не готовить))) благодарю всех кто ответит)
Аватар пользователя
Kibela
 
Сообщений: 116

Сообщение Zhadi » 27 ноя 2015, 14:17

Здравствуйте Лилианна :Rose: :Rose: :Rose:
давно я тут не была))))))
такой сон...мимими :D
я в магазине белья все примеряю красивое белье,корсеты,бюстики...кхм кхм...ну и все остально :roll:
и все ищу красный алый набор,всех продавцов подняла,чтобы мне искали атласное красное белье.И нашли,красивенное такое,вот только вроде как помню,что не совсем мой размер,но обалденное оно было))
К чему бы это,а? :roll:
Благо Дарю за внимание Мастер моя Дорогая :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lili4ka » 29 ноя 2015, 16:06

Лилианна,здравствуйте!Не пойму,к чему сон?Помогите понять.Помню как мой маленький пес ,кусал гнилой труп козы(сейчас год козы),я его отгоняла,а он все равно кусал.
И еще,это уже не сон.Проснулась я ,после этого сна,а на руке исчезла моя красная ниточка.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Attomy » 30 ноя 2015, 16:09

Лилианна здравствуйте

Помогите пожалуйста понять очень важный для меня сон. Мне приснился парень к которому у меня было очень серьезное чувство но, к сожалению, не нашло это чувство своего применения. Мне снилось что у нас с ним сексуальные отношения , вроде бы постоянные но мы вроде бы не совсем можем быть вместе , по каким то неизвестным мне причинам и вот после очередной встречи он просит меня достать какой то видеоплеер. очень редкий и даже называет марку , я в поисках этого плеера натыкаюсь на человека который мне может помочь с этим , но человек этот отвечает мне - Что это возможно ... но долго ждать его очень и можно вобще не дождаться. Он не очень хочет мне его доставать , аргументируя тем что это достаточно не просто и длительно по времени ... и сон обрывается. Буду очень признательна , если сможете мне понять что это значить...
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Лилианна » 30 ноя 2015, 23:38

Kibela писал(а):Видела, как будто грибы решила помыть, опустила в воду их, а оттуда нереальное колличество червей мелких белых


Здравствуйте, мы разбирали тут грибы недавно.. Просто отложите какое-то нужное Вам дело на попозже из-за появившихся препятствий, которые будут сильно мешать процессу
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 ноя 2015, 23:47

Zhadi писал(а):всех продавцов подняла,чтобы мне искали атласное красное белье.


Здравствуйте, Zhadi, Фрейд мне шепчет на ушко, что любовник объявится или появится. Причем желанный, не просто так..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 30 ноя 2015, 23:51

Lili4ka писал(а):мой маленький пес ,кусал гнилой труп козы(сейчас год козы),я его отгоняла,а он все равно кусал.


Здравствуйте, Lili4ka, здесь труп - как гиблое дело, над котором бъетесь впустую пока, на данный момент.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lili4ka » 01 дек 2015, 00:36

Лилианна,точно бъюсь,с квартирой решается вопрос,жизнь как с нуля начнется прямо после нового года. :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: Спасибо :Bravo:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Zhadi » 01 дек 2015, 22:06

Лилианна надо же))) ну если правда,обязательно отпишусь)))) правда сильно сомневаюсь,так как не снится совсем.
Спасибо Вам огромедное))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!