Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 25 янв 2014, 13:02

Листопад писал(а):в мире животных

Явно эти символы говорят не о предстоящем походе в зоопарк или поездке на деревню к дедушке.. первая часть (с крысами) - какая-то неприятность, связанная с друзьями, вторая про ягнят - приятное времяпровождение с друзьями (может и поклонниками в обоих случаях)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 25 янв 2014, 13:20

Русалочка писал(а):красивая такая породистая благородная кошка...

здесь вариантов немного, я бы отметила два.. или это Вы сами в этом образе, либо же какая-то подруга (знакомая, лицо женского пола благородных кровей)
рождение котят - тут начиная от появления каких-то идей и заканчивая приходом гостей.. основной момент - Появление чего-то.. а вот чего именно - это лишь Вам, Русалочка, станет известно..)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Lala » 25 янв 2014, 13:48

Лилианна хорошие грибы, съедобные, много набрала) всю ночь собирала, с родственниками в лесу)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение Лилианна » 25 янв 2014, 14:21

Lala
точно не скаже к чему, но раз съедобные и в приятной компании - то к приятному событию однозначно

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Альба » 25 янв 2014, 14:34

Лилианна , вторую ночь подряд с объектом моих чувств катаюсь на мотоцикле! И ещё в очереди стояла, вроде как в общественном туалете, но очередь общая, потом выяснилось, что это очередь в душ. И снизу по ступенькам ко мне поднимается мой МЧ, волосы влажные и на добрый десяток лет моложе настоящего возраста, а на плечах как накидка моё старенькое покрывало диванное! И такие мы оба довольные, помолодевшие, радостные... И на мотоцикле не только едем, а даже летим! К чему бы это? Впечатление после сна приятное...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Magic » 25 янв 2014, 14:47

Лилианна, подскажите, пожалуйста, после проведения вызова сегодня всю ночь снился объект
три сцены с ним снилось. Первую помню плохо. Вторая - мы на дискотеке с ним, его девушкой настоящей и еще с кем-то и он к ней во время танца прыгнул на руки..
и третье - мы в какой то огромной комнате, но есть еще постронние люди - он мне рассказывает, что ему было так плохо без меня и мы целуемся не обращая ни на что внимания

а еще до этого снился интересный сон с ним - черно-белый, мы стоим где-то. целуемся и взлетаем вверх, перестаем целоваться и плавно опускаемся вниз и так раз за разом. и нам так хорошо...

вот может кто-нибудь поможет мне растолковать. и вообще почему после вызова снится человек - типа сигнал получен?
Magic

Сообщение Лилианна » 25 янв 2014, 15:20

Альба это хороший сон, а езда на мотоцикле как развитие отношений, чем быстрее едете тем они стремительнее развиваются соответственно.. а тут еще летите - прямо вдохновленное состояние обоих..
Альба писал(а):по ступенькам ко мне поднимается мой МЧ

подъем в отношениях..
Альба писал(а):мы оба довольные, помолодевшие, радостные

да будет так!

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Svit » 25 янв 2014, 15:33

Здравствуйте Лилиана. Мне очень редко снятся сны, но сегодня приснился очень странный. Снился ужин, не помню почти ничего, но снилось, что готовили мне и угощали странными блюдами - мясо и рыба все приготовлено на гриле, а потом все сверху полили медом. Странно было на это смотреть, а тем более пробовать, но когда попробовала, мне очень понравилось...
Что бы это могло значить? Помогите пожалуйста растолковать.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Лилианна » 25 янв 2014, 15:55

Magic Вы о нем думаете - он вам снится, он о вас думает - он тоже вам снится.. такое часто бывает..
Magic писал(а):о время танца прыгнул на руки.

хлопоты, связанные с ним, ваши переживания
поцелуи - часто снятся людям, которые либо не вместе либо в разлуке

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Волчица » 25 янв 2014, 16:17

А мне сегодня приснился водопад,я шла по воде,такой прозрачной и видела его впереди :) А потом переписывалась во сне с объектом,причем как письмами как будто мы с ним были как любовники там,он изменял как будто сопернице со мной :twisted: Эх перенести бы в жизнь и лучше вообще без нее :oops: А к чему такое снится?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов