Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Альба » 11 окт 2015, 21:19

Лилианна , а летать с котом (руль )) в руках - это ведь не плохо?)) Летать вообще - хорошо? И не столь важно, чем или кем рулила?))))
С уважением и признательностью)))...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лилианна » 11 окт 2015, 21:21

трикитенок писал(а):Муж сидит с обреченным видом, рядом с ним лежит запелёнатый младенец, мальчик. Я смотрю на младенца, а он весь в язвах, гниет заживо, глаза красные, слезятся.

Здравствуйте, ребенок как образ беспомощности и бессилии мужа в какой-то ситуации
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 11 окт 2015, 21:28

Альба писал(а):я снова смогла во сне летать! давно так не летала, тосковала даже по этому ощущению! А в этот раз летала с котом в руках. Вроде стою во дворе, передо мною то ли забор, то ли заросли, а я беру в руки коричневого кота, отталкиваюсь и... взле-е-та-а-а-аю! Высоко не поднялась, но всласть налеталась, планировала, выполняла какие-то фигуры пилотажа. А кот на вытянутых руках выполнял функцию руля. Полёт был такой, типа ознакомительного, местность, над которой пролетала, вроде бы и знакома, но словно из детских каких-то видений.

Здравствуйте, Альба, летать - это шикарно! Это творческий подъем и все те переполняющие нас чувства, благодаря которым мы парим в небесах.. Это образный сон.. Подумайте, что делает Вас счастливой, ведь именно в таких случаях часто снятся "небесные" сны... Я разумеется вижу мужчину, которым Вы управляете, шатен, пассивный такой тип, любит внимание, чтобы его там холили-лелеяли.. В принципе, то, что он управляемый - тоже хороший знак..
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Фебрис » 11 окт 2015, 21:34

Здравствуйте, Лилианна! К чему сниться белая нить?
Приснилось, будто она привязана к сердцу, а я пытаюсь её разорвать, но она ещё сильнее сжимает сердце! Я так понимаю...это связь с кем-то?
Фебрис

Сообщение Альба » 11 окт 2015, 21:36

Лилианна , его, этого шатеново-котячего мужчины пока нет, но наметки есть, у меня, во всяком случае, буду не только думать, буду действовать! Спасибо!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лилли » 12 окт 2015, 06:15

Лилианна
Вроде бы нет, злости ни на кого нет...Буду анализировать, спасибо за помощь
Лилли

Сообщение Вера Холодная » 12 окт 2015, 10:47

Как смерть от человека отвадить? Приснилось матери, что ее мать ее с собой забрала. Она верит, что эта примета сбывается, а я - не знаю. Ей пророчили долгую жизнь и я не чувствую, что с ней может что-то случиться, но из-за мнительности страх все равно селится в душе.

Пожалуйста, если считаете, что ситуация безвыходна - не пишите. Просто промолчите. Я этими мыслями себя мучить все время потом не смогу.
Вера Холодная

Сообщение trap » 12 окт 2015, 14:01

Лилианна писал(а):
trap писал(а): к чему снятся куриные яйца

Здравствуйте, яйца к прибыли.. хотя как и в любом сне важны детали и действие.. яйца нашли, подарили ли, целые и т.д. еще говорят по старинке - яйца - кто-то в гости явится.. а по поводу общественных туалетов - тут также не однозначно.. всегда важны детали

Спасибо :Rose: МЧ, с которым расстались снился будто зовет к себе в гости печь блины :D и я решила купить яйца, но подошла, начала их почему то разбивать и наливать в емкость. потом подумала, зачем я это делаю и оставила емкость под прилавком. Самое интересное, МЧ никогда толком не снился, а приснился вот как раз в его ДР!!! Может я просто думала о нем, поздравить или нет.
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Ксана0910 » 12 окт 2015, 20:33

Здравствуйте,подскажите пожалуйста к чему снится,что я одела чужие поношенные туфли и пошла,но очень удобные и комфортные.Во сне меня беспокоило,что они не мои ,а чужие
Дай себя сорвать...
Ксана0910

Сообщение Лёкса » 16 окт 2015, 00:45

Вера Холодная писал(а):Как смерть от человека отвадить? Приснилось матери, что ее мать ее с собой забрала. Она верит, что эта примета сбывается, а я - не знаю. Ей пророчили долгую жизнь и я не чувствую, что с ней может что-то случиться, но из-за мнительности страх все равно селится в душе.

Пожалуйста, если считаете, что ситуация безвыходна - не пишите. Просто промолчите. Я этими мыслями себя мучить все время потом не смогу.

Смерть не всегда сниться к смерти.Может просто помянуть надо человека.А смерть как правило к отмиранию чего-то, отношений, ситуация из которой выйдете легко.Мне не раз снились мертвые родственники-я с ними обычно чай пью во сне, и умирать не собираюсь.Каждому свой срок, а мысли только могут притягивать дурные события.Так что не берите в голову, лучше помин отнесите и маму успокоите и бабушку вспомните. :Rose:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов