Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 26 июл 2015, 22:46

alelaz писал(а):И вдруг резко перед глазами лицо старухи (чужая, не знаю и не понимаю от куда эта еще тут взялась) и яркая темная помада в глаза больше всего бросилась, но старуха меня очень напугала - вот тут я подскочила со страху, потом уснуть не могла, лицо это злое стояло перед глазами.

здравствуйте, тут не сон первопричинен, какая-то жизненная ситуация так отобразилась во сне. речь идет о человеке, у которого в жизни какие-то перемены в худшую сторону, Вы ведь понимаете, что момент частичного вещего сна никогда не исключен, кто-то из родственников, одни лица могут символизивать других, персонажи часто отличаются во сне и наяву. а если говорить о символичном значении сна, может у Вас с кем-то отношения на грани, и тут как смерть отношений. вобщем Вам нужно проанализировать ваши страхи и понять к чему может сон относиться. что было хорошо и резко поменялось. яркая темная помада - были неприятные вещи сказаны этим человеком
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 26 июл 2015, 23:24

Lili4ka писал(а):приходит ко мне тетя в гости с девочкой подростком,на них такие белые чистые одежды с сиянием.Тетя пришла недовольная,я уложила ее спать на кровать, чтоб она отдохнула, постилила чистое белье

здравствуйте, думаю, здесь сон с двойным значением, это может быть и встреча с необычным человеком, от которого узнаете что-то новое. стирка одежды, про которую она Вам рассказывала, это, на мой взгляд, образный момент, здесь как момент просветления, улучшения, очищения - морального или физического, возможно такую тему Вы будете обсуждать. Также Вы могли увидеть себя со стороны в образе этой необычной девочки.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 26 июл 2015, 23:30

Лекса писал(а):Приснился сон в котором я танцую вальс с мужчиной,

здравствуйте, танец - символ развития отношений, следовательно вряд ли это с тем, кто снился. причем чем дальше, тем более уверенно Вы себя в них будете чувствовать.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лёкса » 26 июл 2015, 23:35

Лилианна писал(а):
здравствуйте, танец - символ развития отношений, следовательно вряд ли это с тем, кто снился. причем чем дальше, тем более уверенно Вы себя в них будете чувствовать.

Спасибо, Лилианна!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Лилианна » 26 июл 2015, 23:38

Каллисто писал(а):приснилось, что я пошла на рыбалку, наловить рыбы, но рыба была не в воде, а на берегу, правда, живая, я брала её руками и отдавала на кухню, чтоб её поджарили

здравствуйте, сон прибыльный, с деньгами связан

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 27 июл 2015, 00:12

Элизабет писал(а):Во сне я понимала, что его не нужно боятся, это мой друг, мой ручной зверь, который пришел по моему зову. Этот самый волк-питомец подходит ко мне, красивейшая такая зверюга, светло-серый, большой...я его обнимаю, глажу шерстку, прижимаю к себе и ощущения от сна такие приятные. Думается мне, что к чему-то хорошему снилось, только хотелось бы узнать к чему.

Здравствуйте, Элизабет, волк - это мужчина, осталось определить Вам кого он символизирует. может быть Серый - это какой-нибудь Сергей, отчужденный от Вас, немного холодный, но преданный тем не менее.

Элизабет писал(а):удто я остановилась в отеле, внутри все было из золота и такое большое просторное помещение, наполненное светом, с огромными окнами. Не помню, чем я там занималась, помню лишь маршрут, якобы от аэропорта до номера и передвижение по комнате, в которой какая-то женщина говорила мне, что сейчас должна приехать королева и, несмотря на шикарную обстановку, во сне я себя ощущала так, как будто приехала к королеве в услужение, а не на прием.

интересный отрывок. королева - это Ваша оценка моральных или других качеств какого-то человека, королева - это может быть как женщина так и мужчина, человек возможно авторитетный или имеющий какую-то ценность или вес в ваших глазах, этот человек как-то связан с Вами, осталось определить кто же это. Кстати - это может быть и кто-то высокомерный, а момент, что Вы приехали в услужение (не муж ли это?)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Белка » 27 июл 2015, 10:02

Лилианна Спасибо Вам большое! Такая ситуация имеет место быть.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение bifidi » 27 июл 2015, 15:34

Здравствуйте, Лилианна! Приснился сон: лежит головой мой любимый у меня на коленях и смотрит на меня. А глаза у него зеленые (в жизни голубые), в уголках глаз гнояшки как будто только проснулся. Смотрит молча, дала ему сосиску откусить, потом сама откусила и ему остатки отдала. А он всё лежит и смотрит так спокойно. Как то по новому он мне стал сниться. То обнимает крепко, то вот так теперь смотрит.
bifidi

Сообщение Элизабет » 27 июл 2015, 16:21

Лилианна, большое спасибо за трактовку сна, сама бы я точно не справилась, а с Вашей помощью все, в очередной раз, встало на свои места!)))
Элизабет

Сообщение Korolewa » 27 июл 2015, 22:47

Лилианна, здравствуйте ! О двух символах в снах хочу спросить. Первое : приснился ключ, я его искала, потом нашла у себя в сумке. В реале у меня ни такой сумки ни такого ключа нет . Он похож на ключ с карт Ленорман, только из белого металла. И после сна было такое же чувство, как в толковании : что найду ключ к проблемам, то есть ответ или решение. Как вы считаете ? Второй сон был ,что я смотрю на свою оголенную грудь, она такая красивая, упругая . Мне нравится ))) Это что бы могло значить? Буду благодарна за разьяснения. !
Korolewa

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов