Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лёкса » 18 июл 2015, 18:19

Здравствуйте, Лилианна!Приснился сон в котором я танцую вальс с мужчиной, у него карие глаза, (на самом деле его знаю,но на уровне здравствуйте), он меня на танец приглашает ,а я отказывалась долго т.к. он женат и жена рядом где-то.Но и еще оттого,что вальс то я не умею танцевать(вправду не умею)!Но вот он меня уговаривает и мы так с ним медленно танцуем, а я только шаги почему то отсчитываю(1-2-3, в уме), очень сбиться боюсь с ритма.И так медленно это все и мужчина мне улыбается, даже глаза его смеются.А я постепенно все смелее танцую.Проснулась я оттого, что улыбаться начала...В полном недоумении...
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Liudvika555 » 18 июл 2015, 23:26

Лилианна писал(а):
Liudvika писал(а):второй раз в течение недели приснились очень красивые розовые туфли на спортивном каблуке, в первом сне я эти туфли купила,они были очень удобные и мне очень нравились.Во втором сне у меня такие туфли на ногах и я не могла на них нарадоваться. Заранее спасибо.


очень хороший сон.. к новому знакомству и встрече (дорога также не исключена), которая будет радовать

Лилианна, огромное Вам спасибо за ответ.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Лилианна » 19 июл 2015, 09:38

Twinny писал(а): а ведь я еще искала чем его покормить


еда во сне, как утоление морального или физического голода (интим), Вам будет виднее, какой голод у него будет)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 19 июл 2015, 13:49

Здравствуйте Ув.Мастер :Rose:
Лилианна писал(а):думаю, этот сон к дороге

была дорога,но она была планированной задолго...
Может еще предстоит...хз
Благодарю Вас за ответ :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Белка » 19 июл 2015, 22:53

Уважаемая Лилианна, прошу Вашей помощи :Rose: Очень напугал сон, я даже подскочила ночью.
Темная комната, позади меня на кровати полулежа моя бабушка Валя, она говорит мне - "наверное меня скоро не станет" Я ей - "бабуля, зачем глупости говоришь". Она - "Вере тоже приснилось вода и она умерла".
Дальше вообще путанная путаница в моей голове, не могу уложить и понять, что происходит - Я знаю, что это бабушка Валя, но у меня четкое уверенность, что разговаривая с бабушкой Верой (она умерла 1,5 гола назад) Я во сне пытаюсь понять, что это и как так может быть - все же кто там??? (Ни на одну из бабушек старушка не похожа). Я сажусь к ней на кровать и говорю - "бабуль ты всегда такая красивая, ухоженная, накрашенная, как же мне бы также как ты всегда при "параде". А бабуля накрашена лежит. И вдруг резко перед глазами лицо старухи (чужая, не знаю и не понимаю от куда эта еще тут взялась) и яркая темная помада в глаза больше всего бросилась, но старуха меня очень напугала - вот тут я подскочила со страху, потом уснуть не могла, лицо это злое стояло перед глазами.
Заранее Вам очень-очень благодарна!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Zhadi » 20 июл 2015, 07:27

Дорогая Лилианна,доброго Вам времени суток :Rose:
Как Вы думаете,что значит, если во сне мне мужчина этот...ну Вы знаете кто,подарил серьги,сам пригласил на ужин и подарил. Серьги как гвоздики,но с драгоценными камнями,зелёными.
Спасибо Вам заранее за внимание :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилли » 20 июл 2015, 13:45

Здравствуйте.
Мне в июне приснился сон, я до сих пор его не могу забыть, помогите пожалуйста его понять:
Снился утром (уже рассвело) с субботы 6го июня на воскресение
Мы с моим любимым человеком (мы с ним расстались 8 го мая этого года, но люблю до сих пор) едем в грузовой машине (в кабине), он за рулем, дорога опасная, то ямы, то колдобины, а скорость большая и тут неожиданно впереди пропасть, я не успеваю ничего даже сказать ему, за секунду до пропасти я выскакиваю из машины и сижу на краю пропасти и вижу как мой любимый медленно падает (машина исчезла) внизу темнота и он вот вот уже долетит до этой темноты. Я понимаю что я ничем не могу ему помочь, и что больше никогда его уже не увижу, и у меня такое отчаяние такая боль была в груди (даже в реальности чувствовала) и единственное что я могла сделать это крикнуть ему "я люблю тебя" после этого его неожиданно выносит потоком воздуха (почему-то я уверенна что это поток теплого воздуха, даже как то положительного) и мой любимый становится на ноги возле меня и улыбаясь говорит "я тоже тебя люблю, чего ты так испугалась" а я сижу на земле и не верю в происходящее.
Помогите с расшифровкой пожалуйста :oops:
Аватар пользователя
Лилли
 
Сообщений: 69

Сообщение Элизабет » 20 июл 2015, 23:39

Лилианна, прошу прощения, я писала свой сон 14.07 сейчас мое сообщение на 290 страницы, Вы, скорее всего, не заметили и пропустили его
С уважением
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение римма43 » 21 июл 2015, 18:57

Здравствуйте Уважаемая Лиллиана, тот сон вы не расшифровали, наверное пропустили)но меня мучают сны странные. Помогите с сегодняшним пожалуйста, проясните ситуацию. Приснилось сегодня, что я делала черный вызов со свечой и скатертью, только почему то ткань была белая и свеча похожая на церковную, вот когда я стала делать вызов и я точно не помню, назвала имя какое-то свеча потухла, потух свет и я услышала голос такой вот как у монстров бывает в фильмах , буд то голос сатаны,испугалась и крикнула "папа"и опять же этот голос засмеялся я увидела фигуру в тёмном и на окне 3 образа, Николай Угодник ,Исус и Дева Мария.Дальше ничего не помню, что это может значить :cry:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение bifidi » 21 июл 2015, 20:08

Здравствуйте, Лилианна! Приснилось, что нашлась моя теплая кофта, я надела ее и думаю, что наконец-то тепло мне будет, и правда так приятно ее было на себе ощущать. Также приснилось, что подхожу к любимому, обнимаю его, утыкаюсь лицом в шею к нему, а он меня в ответ так крепко крепко обнимает, а мне так спокойно хорошо и уютно было, несколько раз так за сон к нему подходила и он так меня обнимал, что я ему сказала - что же так крепко, я ж лопну)) а также нашла у себя сломанные ножи и выкинула их!
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!