Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 15 июл 2015, 23:13

Белая писал(а):то может означать сон,в котором я натираю мужа снегом


здравствуйте, думаю, хотела сказать вначале, что Вам не хватает тепла в отношениях, но ведь снег.. в любом случае будут попытки с вашей стороны наладить отношения.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Laplandia » 16 июл 2015, 18:15

Лилианна писал(а): Здравствуйте, скажите, а в образе голубя Вы никого не видите, кто хочет Вашего внимания и кого Вы гоните от себя.. может навязчивый ухажер, кто не люб сердцу


Честно говоря, не вижу. Никаких явных ухажеров, проявляющих свои чувства нет. Есть только любимый человек, с которым, увы, уже нет отношений и которого хотела бы вернуть.... Но общение с ним на уровне "Привет. Как дела?"....
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Лилианна » 16 июл 2015, 20:20

Laplandia писал(а):Честно говоря, не вижу. Никаких явных ухажеров, проявляющих свои чувства нет. Есть только любимый человек, с которым, увы, уже нет отношений и которого хотела бы вернуть...


тогда у меня два варианта - в образе голубя Вы сами и через некоторое время отношения должны пойти на поправку, и вариант номер два - настойчивый ухажер в ближайшем будущем
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Laplandia » 16 июл 2015, 20:57

Лилианна писал(а): тогда у меня два варианта - в образе голубя Вы сами и через некоторое время отношения должны пойти на поправку, и вариант номер два - настойчивый ухажер в ближайшем будущем

Спасибо Вам, Лилианна, за вашу отзывчивость и помощь в толковании снов. Как только станет понятно какой вариант верный я обязательно отпишусь.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар пользователя
Laplandia
 
Сообщений: 78

Сообщение Twinny » 17 июл 2015, 05:57

Здравствуйте, Лилианна! :Rose:
Не поможете разобраться в моём сне?
Снилось, что у меня дома полно воды, больше, чем по щиколотку, то ли соседи залили, то ли что... И я постоянно выливаются из своей обуви воду. Снился также покойный кот в очень плохом состоянии, весь грязный и голодный.
В этом же сне встречаюсь с мужчиной вдвое старше меня, а бывший молодой человек пытается испортить встречу. Мужчина предлагает мне странное свидание - комната невесомости, как аттракцион для космонавтов, и это в другом городе. Он говорит, чтобы я оделась по удобней, даёт буклет. На буклете фото - люди парят в воздухе, но многие из них почему то без одежды.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Елена1983 » 18 июл 2015, 10:35

Здравствуйте, заметила такую закономерность когда делаю вызовы мне снится любимый мужчина иногда не в эту ночь, а в следующую...вот в четверг вечером сделала фагот, а на следующую ночь (кстати откуп принесла в тот вечер когда сон снился), приснился любимый-мы с ним сидим на кровати и я его целую, лицо, губы, щеки...он мне отвечает, я чувствую его тепло....Вот что это значит?
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Кочевник » 18 июл 2015, 12:25

Доброго всем времени суток.
В ночь со среды на четверг мне приснилась бывшая жена.Я проснулся во сне и увидел на кухне бывшую жену. Я был приятно удивлен увидев её.Она хозяйничала у меня на кухни,а конкретней в морозильной камере. Бред какой-то но она вытащила все продукты из морозилки и что-то укладывала. Какие-то сосиски точно не понял. К чему все это???
Кочевник
 
Сообщений: 5

Сообщение Lili4ka » 18 июл 2015, 12:54

Здравствуйте, Лилианна!!! Сон, какой странный сон мне приснился.Но в начале я объясню,что к чему,чтоб правильно растолковала его.Я мусульманка, и у меня есть тетя очень верующий человек,которая живет по Корану.А перед сном я прочитала легенду казанской царицы Сююмбике.
И вот снится мне сон,в ночь на Курбан Байрам, стою я на кухне режу морковь, и приходит ко мне тетя в гости с девочкой подростком,на них такие белые чистые одежды с сиянием.Тетя пришла недовольная,я уложила ее спать на кровать, чтоб она отдохнула, постилила чистое белье. А сама стала разговаривать с девочкой,мне очень понравилась ее
одежда и я спросила,как она ее стирает,что она аж светится белым светом.Она мне ответила,что когда увидит грязное пятно (и показала в область солнечного сплетения), то не надо прямо в этом месте стирать,а надо начинать,чуть сбоку.В это время встала моя тетя,вижу подобрела она,зовет меня и просит объяснить ей схему вышивки (я сама вышивальщица), я ей объяснила, и она осталась довольна.
Вот такой сон,Лилианна, к чему?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Лилианна » 18 июл 2015, 14:45

Twinny писал(а):дома полно воды, больше, чем по щиколотку, то ли соседи залили, то ли что... И я постоянно выливаются из своей обуви воду


Здравствуйте, Twinny, покойный кот в плохом состоянии, это похоже на кого-то из бывших в плохом состоянии, а полно воды и еще и в обуви - или слишком много разговоров или сильный переизбыток эмоций, возможно также связано с прошлым.

комната невесомости - это очень интересно.. сложно даже предположить, что это может быть, но вот чувство невесомости будет присутствовать однозначно. и новый мужчина с новыми впечатлениями..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Twinny » 18 июл 2015, 16:28

Лилианна, спасибо большое Вам за ответ :Rose: :Rose: :Rose:
Лилианна писал(а):покойный кот в плохом состоянии, это похоже на кого-то из бывших в плохом состоянии

Понятно, а ведь я еще искала чем его покормить :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!