Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 23:05

Zhadi писал(а):Но и в реале тут у нас квартирный вопрос на повестке дня

сон хороший, Вы же сами видите. тут к приятным переменам, которых и не ждали.. а может к жениху новому?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 июн 2015, 23:25

римма43 писал(а):И каждую ночь в течении двух недель засыпаю и вижу опять те же фрагменты, краска, черны волосы, зеркало, новая я вроде, но внутри себя я чувствую сопротивление и пытаюсь проснуться

может это Вы сильно печалитесь о любимом или о ком-то другом?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение римма43 » 09 июн 2015, 00:42

Даже не знаю, вроде думаю, как обычно, но меня смущает, что во сне кто-то постоянно из меня хочет сделать новую меня, буд-то я должна отказаться от прежней жизни и начать все снова, может ли это обозначать, что я как бы должна отказаться от своего любимого? :oops: забыть
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение Лёкса » 09 июн 2015, 10:30

Лилианна писал(а):
Лекса писал(а):Снится мне что я еду, в шубе и шапке голубой норки, в автобусе.

Лекса, скажите, слово "состоятельный" - к чему применимо в Вашей ситуации? Вы из зажиточной семьи, у Вас ухажер, покровитель есть, который Вам помогает? Сон из прошлого, настоящего или будущего на Ваш взгляд? Символы шикарные, про шубу с шапкой. Снег - к душевному холоду или холоду к примеру в отношениях с тем, кого в мылях держите.

Появился состоятельный покровитель.Вот только, ууже после сна!Спасибо Лилианна!
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Zhadi » 09 июн 2015, 14:05

Лилианна писал(а):а может к жениху новому?

уморили они,жОнихи :crazy: нинада)))
Лилианна писал(а):тут к приятным переменам, которых и не ждали

а вот это гуд :) дай Бог :Rose:
почему про негатив подумала,да просто у нас тут принято считать,что новая квартира к труне снится :%)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Nati » 09 июн 2015, 18:17

Лилианна писал(а):письма, кореспонденция, значимая для Вас или не значимая, в зависимости от номинала денег (крупный купюры или нет - запомнили), ждете ли Вы от кого-то весточки или сами пишите что-то. А обувь. В данном контексте - думаю - это поиски жениха, но не факт конечно. Возможно дорога у Вас в мыслях. Или дорога к жениху. Два в одном. Ждете, когда придет. Возможно и известия ждете от него.

Да,вот это в точку...Так и есть,спасибо Вам,Лилианна!
Nati

Сообщение MC7 » 14 июн 2015, 16:12

уважаемая Лилианна! приснился в ночь на сегодня такой сон: как будто сон-воспоминание, но на самом деле такого никогда не было. Как будто мы с бывшей девушкой на море, вода прозрачная, все вокруг солнечное, яркое и светлое, и я как будто сожалею о утерянном. Ну а вода просто какая-то нереальная, её много и она кристально чистая, я такой в жизни не видела, не знаю как описать, но это было очень красиво. И мы будто с бывшей девушкой плещемся в этой воде, бегаем друг за другом, нам здорово и классно.
К чему это?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Laplandia » 14 июн 2015, 19:47

Уважаемая Лилианна, подскажите значение сна. Мне приснился белый снег, ровный и чистый. Никаких событий во сне не происходило вообще. Ни людей, ни животных, никаких объектов не было. Я никуда не шла и ничего не делала. Просто видела темное зимнее небо (ночь или вечер - непонятно) и белый, ровный, чистый снег.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Laplandia

Сообщение bifidi » 14 июн 2015, 21:16

Здравствуйте, Лилианна!
приснилось, что сижу на опушке на горе, с которой открывается очень красивый вид, но передо мной была паутина как пелена, мешала смотреть на вид. я пыталась ее убрать, а потом пошла в окружную, чтобы насладиться красотой. и обошла всё таки с другой стороны.
потом снится, что сидим с любимым в комнате, а он мне говорит я влюбился в другую девушку - я начинаю рыдать, плачу, потом поворачиваюсь к нему неожиданно, он аж растерялся, и задаю какой то вопрос, не помню. он ответил. а потом выяснилось, что всё таки со мной он остается, потому что не разглядел во мне многое то что ему нравится.

и еще было, что бегу куда то в столовую, в руках у меня плошка с каким то соусом, и он проливался во время бега мне на на ноги и тапочки испачкал
bifidi

Сообщение Белка » 15 июн 2015, 21:23

Доброго времени! Лилианна, подскажите к чему сон, что-то волнительно на душе стало.
Приснился днем в воскресенье, держу на руках кота своего (он умер) и во сне знаю, что умер, но держу живого и понимаю - вот мой малыш ожил и теперь со мной.
Иду с ним в комнату, там отец мой и женщина моя знакомая (они не знают друг друга). Я у нее спрашиваю -"ты же видишь кота, он живой или я одна его вижу?" Она - "вижу, вижу" и пошла в другую комнату.
Я поворачиваюсь к отцу, а он стоит рядом шкафом, но шкаф почему-то лежит и там костюм черный с белой рубахой, ровно так лежит красиво. Отец мне говорит "Я вот решил вещи разобрать"
И дальше не помню....
Заранее спасибо!
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов