Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лисёнок » 24 май 2015, 17:13

Лилианночка, день добрый :Rose:
Давненько не снилось ничего интересного. А вот сегодня странный сон. Буду премного благодарна если поможете разобраться.
Снится мне что будто я в квартире моего любимого человека (у него есть семья, жена и дочь). Более того, не просто в квартире, а в постели и голышом. Но это не то что было бы логично представить себе в данном случае. Я просто сплю. Его вообще нет. Дома дочь его и вроде бабка еще. И слышу приходит супруга. И понимаю, что она сейчас задастся логичным вопросом кто я и что делаю у них дома. И самое главное, что будто Настю и бабку совсем не смущает мое присутствие, я от них не прячусь. А именно переживаю что скажет супруга. И вот она вроде заходит в комнату и задает логичный вопрос дочери: Кто я вообще? И мы с Настей вроде заодно и вместе что-то лепечем, что типа пришла по какому-то важному делу и вроде как мне плохо стало и пришлось уложить меня в постель... Вобщем похожий на бред немного сон. Но думаю смысл в нем какой-то есть. Еще 2 момента. Любимого вообще там не было, дома. И вроде как я у них дома, но обстановка совсем другая нежели на самом деле.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 30 май 2015, 08:33

трикитенок писал(а): А одет в странную одежду: куртка, брюки вроде женские. И у меня начинается истерика, я плачу, плачу, не могу успокоиться. Он испугался, позвонил ей и сказал, что она ему не нужна, он останется со мной. И у меня во сне такое облегчение, что все закончилось, я даже проснулась с ощущением счастья!

в женской одежде - находится Ваш любимый под чужим влиянием, но судя по сну, Вы его отвоюете
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 30 май 2015, 08:43

Лисёнок писал(а):И вот она вроде заходит в комнату и задает логичный вопрос дочери: Кто я вообще?

это могут быть и Ваши переживания, что ей будет что-то известно, и тот факт, что ей действительно станет известно что-то о Вас. тут одно из двух

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 30 май 2015, 08:46

MC7 писал(а): к чему приснилась бывшая девушка в свадебном платье и фате, потом я присмотрелась: она выглядела так будто это было лет 15 назад

свадебные платья часто к стрессу снятся, может это Ваши переживания так трансформируются? Вы грустите о прошлом?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 30 май 2015, 10:20

Silence_83 писал(а):важно другое-я испытывала к нему в этом сне такое чувство...любви, но такой сладкой, нежной, в которую проваливаешься, как будто я сама одно сплошное тепло и нега и я стремлюсь прям его окутать. Даже не знаю как описать...Я никогда в жизни не испытывала к нему подобного и вообще ни к кому.

здесь вариантов не много - скорее всего это сон-предсказание будущих отношений (раз в жизни Вы такого не испытывали), так что ждите.. во снах безусловно все часто в преувеличенном виде, особенно наши чувства, но это мелочи.. и не факт, что сон связан с бывшим

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение MC7 » 30 май 2015, 16:33

Лилианна писал(а):
MC7 писал(а): к чему приснилась бывшая девушка в свадебном платье и фате, потом я присмотрелась: она выглядела так будто это было лет 15 назад

свадебные платья часто к стрессу снятся, может это Ваши переживания так трансформируются? Вы грустите о прошлом?

спасибо за ответ, Лилианна! Но мне сложно понять, грущу ли я о прошлом, я вообще о другом человеке грущу, а не о бывшей, которая явилась мне в свадебном платье.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение kleo_girl » 01 июн 2015, 09:01

Добрый день, Лилианна! Опять я со странным сном - никогда мне такое не снилось: видела сегодня себя с усами и бакенбардами, они были смолянисто-черного цвета, длинные-губы прикрывали, прямые и блестящие, вроде я смотрю в зеркало и думаю - надо их быстрее выщипать! и проснулась... Буду благодарна, если поможете в толковании))
Без зимних морозов нет радости от весеннего тепла...
kleo_girl

Сообщение bifidi » 01 июн 2015, 16:28

Лилианна, приснилось, что любимый меня спящую на руках куда то к себе нес. а потом я дверь сломанную пыталась закрыть, а он подсказывал как надо, чтобы она закрылась. и я ее закрыла - в комнате мы вдвоем остались
и еще было - во сне отправились на красивой машине в путешествие с любимым человеком. он был за рулем, я на пассажирском. (в жизни у нас отношения не ладятся). при том, что к нам бежали какие то люди с горы, пока любимы был на улице, я кричала его чтобы быстрее бежал и сел в машину, чтобы ухать, стала заводить ключ, у меня не получалось, потом он всё таки сел в машину, завел ее и заблокировал двери и мы поехали в гору. потом он мне звонит во сне и говорит: не буду ничего выдумывать и подбирать слова - просто сейчас едь домой собирай вещи и приезжай ко мне жить.
а потом я с ним куда то шла в бальном (или свадебном) платье ярко салатного цвета, в загс заходили
bifidi

Сообщение Zhadi » 02 июн 2015, 13:30

Лилианна,здравствуйте дорогая Мастер :Rose:
Давно я не заходила сюда,да и ничего и не снилось по-моему значимого,а вот сегодняшний сон сама,без Вашей помощи,не разберу,да и тревожит больно он меня. Помогите пожалуйста :Rose:
Снится будто всем парам семейным дают квартиры,но кому то обычную,б/у,а кому то из новостройки,с евроремонтом,полностью меблированные.И вот я не сильно веря,что последний вариант мне попадет,получаю уведомление,чтобы я с ребенком заселялась в именно в такую вот новую квартиру.Помню,что сильно была удивлена и бесконечно рада(еще бы :D ). Прихожу я в эту квартиру,она двушка,с очень интересной планировкой,не скажу что просторная,но все новье,мебель,стены,окна,вид с окна классный.
Вот такой вот сон.Просто мне тут на днях еще одна мадам два цветка случайно подарила :( недоглядела,то я и растревожилась с этой квартирой. Но и в реале тут у нас квартирный вопрос на повестке дня,то может еще и потому сон такой...хз
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение римма43 » 02 июн 2015, 16:00

Доброго времени суток ув. Лилиана. Мне очень бы хотелось услышать мнение по поводу сна, а то меня совсем запутали дурной это знак или нет. В жизни сама по себе я блондинка маленького роста, но вот появилась навязчивая идея перекрасить волосы в черный цвет и эта навязчивая идея именно через сон проявляется. "Буд-то я крашу сама себя в черный , вороньего пера цвет и сама довольна, мне нравится"но я понимаю в реальности что этот цвет не идет мне совсем. И каждую ночь в течении двух недель засыпаю и вижу опять те же фрагменты, краска, черны волосы, зеркало, новая я вроде, но внутри себя я чувствую сопротивление и пытаюсь проснуться но что то вот знаете во сне ,внутри говорит теперь ты такая , новая ты новая жизнь, но я не хочу быть новой в реальности и пытаюсь просыпаться,а легче не зсыпать вобще потому что , сложно проснуться бывает я просыпаю весь день , как в другой реальности, там параллельная жизнь идет (учёба, дела, друзья)но и я с этим черным цветом. Бабушка моя мне все суеверит что это траурный цвет и что я сама его одеваю не к добру, действительно это так может быть?и по поводу что я проживаю во сне день не может это быть как ОС?.Спасибо большое за ответ)
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов