Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 16 май 2015, 09:47

Twinny писал(а):Снится, что за мной следят, выискивают личную информацию. Вижу человека, который ходит вокруг моего дома, заглядывает в окна, пытается проникнуть внутрь. Меня об этом предупреждает бывший МЧ.


Тут как бы без вариантов, кого-то Вы очень сильно заинтересовали и Вам самой нужно понять, эта информация из будущего, настоящего или прошлого. Может это и есть бывший МЧ, который предупреждал во сне? Кого Вы избегаете? Или кого избегали в недавнем прошлом и процесс этот был мучительный?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Элизабет » 16 май 2015, 12:04

Уважаемая Лилианна, добрый день! Сегодня мне приснилось, что я и мой отец вместе плавали в море, причем на большой такой глубине, но не заплывали дальше, а плыли как бы вдоль берега, вдоль, но берега видно не было. Вода чистая, теплая. И большое количество рыбы, абсолютно разной, морских обитателей, средних, не маленьких, размеров, плыло навстречу нам на протяжении всего плавания, и это вызывало у меня восхищение, эту рыбу даже ловли сетями (не мы).
Потом мы заплыли куда-то, там было грязно, дохлая рыба плавала в воде, после чего я сказала отцу, что мне там не нравится и оттуда мы уплыли.
Ув. Лилианна, помогите пожалуйста, растолковать сон :Rose:
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Karima » 16 май 2015, 12:32

Здравствуйте, Лилианна.
Такой чудесный сон увидела :-)
Смотрю на себя в зеркало, а в ушах блестят шикарные серьги. Я даже цвет рассмотрела - металл белый, а камень сиреневый. И мне так они нравятся и так все четко. Подскажите, пожалуйста, к чему такая красота?
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima
 
Сообщений: 221

Сообщение kanareyka28 » 17 май 2015, 15:34

здравствуйте,мне неделю назад приснился сон как я танцую медленный танец с незнакомым мужчиной(я замужем) а через пару дней приснилось, как в саду я ем с дерева сочные бардовые вишни,к чему это?
У человека в жизни может быть два основных поведения: он либо катится, либо карабкается.
Аватар пользователя
kanareyka28
 
Сообщений: 18

Сообщение Twinny » 17 май 2015, 16:04

Лилианна писал(а):Тут как бы без вариантов, кого-то Вы очень сильно заинтересовали и Вам самой нужно понять, эта информация из будущего, настоящего или прошлого. Может это и есть бывший МЧ, который предупреждал во сне? Кого Вы избегаете? Или кого избегали в недавнем прошлом и процесс этот был мучительный?

Вы как всегда в точку :Rose: Выходит, что из будущего, и это будущее уже наступило :crazy:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение bifidi » 18 май 2015, 09:09

Здравствуйте!
Лилианна, помогите, пожалуйста с толкованием.
Снится, что я стою и подходит ко мне сестра моего возлюбленного (в жизни с ней не знакомы, но друг о друге знаем) и дает мне какую-то вещь похожую на вишню и говорит: "Придешь к нему домой, оставишь где-нибудь, она заплесневеет и всё получится". Речь была о моем любимом (у нас в жизни не очень хорошо всё складывается. А потом она мне дает горсть конфет леденцов и мы с ней фотографируемся, я потом смотрела на это фото, мы обе сидим и улыбаемся. Далее снится, что я уже у любимого дома, делаю макияж и вдуг заходит в дом его отец со своей женщиной. Я здороваюсь, знакомлюсь с ними. У них хорошее отношение ко мне. Потом мы все сидим за большим столом, на котором много еды, и другие какие-то люди сидят. Мне накладывают еды красивойи аппетитной и я смотрю, что любимы сел не со мной рядом - и говорю ему - вот и сиди там, а потом ничего не проси. Но это не он был по внешности и вообще по всему, а я решила что это он/
Потом снилось, что на подоконнике стоит комнатное растение в горшке, но один отросток немного пожелтел. Я решила его оборвать и выкинуть, кто-то мне сказал, что не надо - он вылечится, еще позеленеет, не надо выкидывать.
Последнее может быть толкуется, что я размышляю об отношениях, закончить или нет, но заканчивать не надо и они наладятся?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Silence_83 » 18 май 2015, 22:22

Тоже хотелось бы узнать. Мне вчера приснился сон про бывшего парня (причем предпоследнего), мы там какие-то квартиры выбирали, но это неважно, важно другое-я испытывала к нему в этом сне такое чувство...любви, но такой сладкой, нежной, в которую проваливаешься, как будто я сама одно сплошное тепло и нега и я стремлюсь прям его окутать. Даже не знаю как описать...Я никогда в жизни не испытывала к нему подобного и вообще ни к кому. Я даже представить себе не могла такое чувство, уже второй день вспоминаю это ощущение, закрываю глаза и меня всю мурашками пробирает и становится так сладко, что кажется, что дальше просто невозможно, может случиться обморок или можно растаять. В общем,чувство совершенно нереальное, но оно может быть, т.к. я даже могу его вспомнить на физическом ощущении. Как-то можно это прокомментировать? Еще интересно, испытывал ли кто-то подобное?
Добавление: от того парня сама ушла, думала, что не любила, хотя ценила и уважала. Общаемся иноогда, созваниваемся, дружим. Хорошо разошлись, без ссор.
Silence_83
 
Сообщений: 11

Сообщение MC7 » 20 май 2015, 15:29

подскажите, пожалуйста, к чему приснилась бывшая девушка в свадебном платье и фате, потом я присмотрелась: она выглядела так будто это было лет 15 назад, в другое время..?

заранее спасибо :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Каллисто » 21 май 2015, 14:58

Лилианна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Приснился сегодня сон. Едем мы - я, моя мама, мой брат и наша двоюродная сестра на машине по трассе, как будто, сестра переезжает в какой-то другой город и везет нас к себе в гости, показать где будет жить. И по дороге предлагает заехать и посмотреть дом, якобы, оставленный ей в наследство нашими прабабушкой и прадедушкой. Во сне я ещё подумала - вот жешь. Купила новую квартиру и тут ещё и наследство, повезло как... Ну, сворачиваем с трассы, едем туда, где дом этот стоит. Подъезжаем, а там что-то типа частного сектора в городе, дома красивые, а её дом деревянный такой, не особо красив. Но она им очень гордится, все рассказывает, что это память о роде, о родственниках, что это замечательно этот дом. Решили в нем переночевать и потом ехать дальше. Мы вошли внутрь, сидим в комнате и я предположила, что в этом доме можно было бы и жить, на что сестра ответила, что тут, мол, одни лисы, лес и ничего тут нет хорошего, после чего вопрос о житье в этом доме отпал. Я пошла смотреть дом, комнатушки оказались маленькими, их там две или три, кухня крошечная, я ещё удивилась - как они тут семьей помещались, в стене была дверь, я подумала, что там, наверное, туалет, открыла, а за ней выемка в стене и ничего больше нет. Пошла дальше, а там уже прихожка, несколько ступенек вверх к входной двери и направо ещё коридорчик, в конце которого дверь. Я взошла по ступенькам прошла в коридор и открыла её, а там что-то типа кладовки. Я вернулась к входной двери, она чуть приоткрыта была. Я подумала, как бы кто не зашел, пока будем спать ночью. Потом проснулась.
К чему это? как-то страшно стало и за себя и за родных...
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Лилианна » 21 май 2015, 22:17

kleo_girl писал(а): Снилась сегодня мне черешня, именно ягоды - спелые сочные, очень красивые, крупные, огромными гроздьями висели на дереве, ну просто места нет пустого. А сад принадлежал пожилому мужчине. Я и еще одна женщина стали просить продать нам черешни, а мужчина говорит - я не продаю. Женщина ушла, а я кое как уговорила его продать мне 1 кг, он говорит - идите присядьте и подождите. Я иду на скамейку и вижу там огромную очередь из женщин. Ну, думаю, а вдруг мне черешни не достанется - вон их сколько. Но все равно сажусь ждать с огромным желанием во что бы то ни стало заполучить эти спелые сочные ягоды и попробовать их на вкус, еще и дочке отнести. Вот такой сон.


Сразу тут не разобраться. По моему опыту, фрукты могут говорить как о желании получить удовольствие от общения, так и о физическом влечении, но тут тогда закрадывается мысль о каком-то Казанове с толпой поклонниц (очередь из женщин). Мужчину хорошо знаете, раз пожилой был. Так если смотеть в целом - что-то Вам очень нужно от конкретного мужчины и ждать Вы готовы при любом раскладе его внимания.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!