Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:39

catstaro писал(а):в моих волосах много-много мелких белых червяков,я никак не могу их вытряхнуть. Мой мч звонил мне из аптеки и говорил,что нет никакого средства против них нет и он не может ничего найти.я же продолжала вытряхивать их,было очень мерзко

Вы представьте, что в образе червяков - Ваши навязчивые и страшные мысли, которые не дают вам покоя. Раз во сне фигурировал мч, значит ситуация связана с вашими отношениями.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 09:44

kleo_girl писал(а):что значит сон, в котором я смотрю на свои руки и вижу красивые длинные пальцы, разглядываю их, любуюсь, думаю - неужели у меня ручки такие красивые))

Возможно какие-то Ваши дела вызовут у вас умиление. Какая-то ситуация явно порадует. Возможно и в личной жизни.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 10:05

Anita писал(а): свекор берет ребенка( от любовницы,но от мужа ли?) и улыбаясь выкидывает его в пропасть,и говорит,что избавляет мужа от проблем

будет классический треугольник, но все решится, муж останется с Вами.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Anita » 28 мар 2015, 10:09

[]Лилианна,благодарю Вас. Треугольник есть, уже 2 года. Муж называет мои сны,где мне снится его отец "воспаленной фантазией ",злится, что его отец мне чаще снится, чем ему.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 10:32

saulytemyliu писал(а):увидела что у меня лодыжки ног чёрные как обгорелые, я взяла воду и рогожку и всё легко смыла и лодыжки ног были красивы и чисты.

все образуется, где были проблемы - или дорога откроется или с любимым все выясните, если были недоразумения

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 28 мар 2015, 10:39

Anita писал(а):Муж называет мои сны,где мне снится его отец "воспаленной фантазией ",злится, что его отец мне чаще снится, чем ему

умершие часто снятся в сложных жизненных ситуациях, где нет желаемых перемен

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Mistery » 28 мар 2015, 10:48

Лилианна, спасибо Вам за ответы. Жаль, я не умею понимать значение снов... возможно, иногда сны о чем-то предупреждают, а и не понимаешь этого...
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.
Mistery

Сообщение Anita » 28 мар 2015, 10:57

]Лилианна,еще раз благодарю.
Очень надеюсь, что наша ситуация разрешится наконец -то.
Еще вопрос, если умершие во сне дарят подарки?? Мне приснились мои дедушка и бабуля и во сне они мне подарили собаку.во сне у них было несколько собак. Хотя при жизни никакой живности они никогда не держали.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Lunam » 28 мар 2015, 17:16

Лилианна,спасибо большое :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение МиражМ » 28 мар 2015, 23:23

МиражМ писал(а):Девочки, доброе утро! :Rose:
иногда тоже снятся интересные сны, вот только с трактовкой у меня туго( самой сложно догадаться к чему это. :(
Вот и сегодня ночью снился сон под утро, что я и муж на берегу какого-то водоема (с мужем год не живем, общаемся из-за детей). И он меня увлекает в воду за собой, так вроде поплавать, подурачиться. Вода не прозрачная, с зеленцой. И тут я вижу, что к нам сплываются огромные рыбины с изумрудной чешуей, парами и поодиночке..говорю мужу, что опасность приближается, выходить надо из воды. И одна рыбина подплывает ближе ко мне, разворачивается своей рыбьей мордой ко мне, а нос у нее, как у рыбы-иглы длинный такой..я понимаю, что убегать не стоит, ногой ее на берегу придавливаю и тут появляется как-то мужчина в возрасте и копьем ее пронизывает. Чуть поодаль на берегу стоит еще стол, на столе какая-то еда (то ли сухарик, орешки). И старушка их со стола ворует, пытаюсь понять где она, а она уже под столом их жует :ROFL: но старушка такая негативная...

немного сумбурно, как и любой сон :D
но хотелось бы понять есть ли знаки в этом сне?

Лилианна, доброй ночи!
А по событиям моего сна можно что- то сказать?

Спасибо.
МиражМ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов