Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Twinny » 31 мар 2015, 07:26

Здравствуйте, Лилианна :Rose:
Скажите, пожалуйста, к чему сниться убийство? Сегодня во сне убила человека в родительской квартире :shock: , заколола его шпагой. Причём моментально, без эмоций, без раздумий, просто раз и все. Я как бы защищалась от него, но защищалась нападением. А потом пришла мама и стала думать как избавиться от тела. Ощущения от сна жуткие
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Mistery » 31 мар 2015, 11:37

Здравствуйте, Лилианна. Скажите пожалуйста что может значить сон, в котором я видела молодого человека (он мне очень нравится) но он просто стоял и смотрел на меня. Никаких событий во сне не происходило, мы не разговаривали. Вообще никого и ничего не было больше. Только он стоял напротив меня (себя я не видела, просто понимала, что он стоит напротив). Видела его во весь рост, он просто стоял, смотрел на меня и иногда слегка улыбался.
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Будур » 31 мар 2015, 12:35

Уважаемая Лилианна, мне тоже интересно узнать о чем мой сегодняшний сон.
Я и небольшая группа людей (возможно сотрудники, но лиц не помню) забрались на территорию дачи начальницы. Я оступилась и покатилась со склона вниз, было темно и страшно. Я не ударилась, мне не было больно, т.к. земля была очень мягкая , как пух. Подниматься было затруднительно, ничего не видно, свет был только наверху, но я поднялась. Меня увидела начальница, но совсем не удивилась моему присутствию. Стала показывать мне стопку одинаковых , видимо новых, но полинявших маек. Я посмотрела за забор и увидела там тех, с кем мы забрались на дачу. Начальница закрыла калитку, кажется кого-то проводила, и сама ушла , а я осталась рассматривать её цветы на клумбе (почему то в горшках..). И тут сработал будильник.
Ощущения от сна не очень приятные. Заранее благодарю :Rose:
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Русалочка » 31 мар 2015, 13:12

Twinny писал(а):к чему сниться убийство? Сегодня во сне убила человека... стала думать как избавиться от тела

а мне тоже что-то подобное снилось... даже не сам факт убийства, а больше беспокоило, как спрятать тело и избежать наказания
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение трикитенок » 31 мар 2015, 16:34

Добрый день! Приснилось, что муж (сейчас с соперницей) приехал ко мне и мы идем в магазин. Там продаются платки и палантины. Он показывает продавцу темный, иссиня-черный и покупает его для соперницы. А рядом висят яркие розовые, бордовые. я хватаю розовый и бордовый, и говорю что он заплатит. Он расплачивается, мы едем в машине и я спрашиваю: почему он выбрал траурный? Он говорит, что она не может купить, поэтому он выбрал за нее. А я такая в ярком палантине сижу довольная. Теперь думаю, к чему?
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Лилианна » 31 мар 2015, 19:39

Twinny писал(а):к чему сниться убийство? Сегодня во сне убила человека в родительской квартире :shock: , заколола его шпагой. Причём моментально, без эмоций, без раздумий, просто раз и все. Я как бы защищалась от него, но защищалась нападением. А потом пришла мама и стала думать как избавиться от тела.


один из вариантов, который мне встречался чаще всего - когда люди расстаются и инициатором разрыва являетесь Вы, то снятся похожие сны про убийство. также это может быть как Ваша ситуация, так и человека, чья судьба Вам не безразлична. если эти варианты не подходят, можно рассмотреть другие варианты.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение bifidi » 31 мар 2015, 20:16

здравствуйте!
приснился немного странный сон. лежу со своим любимым человеком на кровате, якобы после секса. захотелось в туалет обоим и рядом с друг другом сели нужду справлять по маленькому. потом вижу, что он замерз, лег колачиком свернулся, и я его одеялом накоыла. потом вышла в другое помещение и взяла его телефон почитать смс от других девушек. нашла переписку с сердечками, но особо ничего подозрительного, плсмотрела фото этой собеседницы - она была некрасивая. потом захожу на кухню, а там он уже сидит с этой девушкой за столом и с ними еще пару парней. из разговора понимаю, что он говорит что собираемся идти в одно место, куда в реальной жизни как то собирались, о так и не сходили. и пиво они банками складывают в сумки.а я хожу дуюсь на него, и понимаю, что та девушка просто подружка и их ничто кроме дружбы не связывпет. потом смотрю в окно, а там вечерняя темнота и очень сильная пурга, прям бупан, снег стеной вьюжит и машину белую ветром сдвинуло. я им говорю, что нужно чтобы они собирались ведь скоро моя мама с работыпоидет. я открываю дверь и мама входит, ветер задувает и я захлопываю дверь, мама не пострадала, дом тоже. а гости мои, в том числе и любимый так и остались у нас.
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Twinny » 31 мар 2015, 20:20

Лилианна писал(а):один из вариантов, который мне встречался чаще всего - когда люди расстаются и инициатором разрыва являетесь Вы, то снятся похожие сны про убийство. также это может быть как Ваша ситуация, так и человека, чья судьба Вам не безразлична. если эти варианты не подходят, можно рассмотреть другие варианты.

Спасибо за ответ :Rose: Честно говоря, я уже очень давно ни с кем не расставалась и не сходилась. И за чьи-то отношения у меня также нет переживаний :unknown:
Русалочка, а Вы за что убили?)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лилианна » 31 мар 2015, 20:54

Twinny Можно просмотреть и другие варианты. возможно кому-то отказали в чем-то, в каком-то вопросе, и для человека это был удар моральный. с родителями ссор не было? во сне фигурировала квартира родителей. с ними все в порядке?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Twinny » 31 мар 2015, 21:00

Лилианна писал(а):во сне фигурировала квартира родителей. с ними все в порядке?

Да, просто недавно оттуда съехала, и меня в этом вопросе не поддержали, все были против
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!