Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Karima » 20 фев 2015, 21:28

Меня не оставляют сны о поездках.... сегодня опять с сумками и чемоданами пыталась забраться в автобус, зная что впереди еще предстоит поезд...... к чему это?
Спасибо.
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение трикитенок » 21 фев 2015, 09:23

Доброе утро! Мне приснилось, что я в гостях у женщины с белыми волосами и мы пьем чай, А она печет булки, открывает духовку, а там много-много круасанов, румяных, красивых, и запах от них такой приятный!
трикитенок

Сообщение трикитенок » 22 фев 2015, 07:33

Не могу понять сон. Снится муж, весь он такой хороший и ласковый. Тут в комнату входит мужчина и начинает ко мне приставать. Муж говорит, что он его специально для меня пригласил, главное-я, чтобы мне было хорошо. И мы....., а муж смотрит. Потом ходит вокруг меня, обнимает, заботливый такой. Я даже проснулась, мне так неудобно было.
трикитенок

Сообщение Лилианна » 22 фев 2015, 13:22

Karima писал(а):Меня не оставляют сны о поездках.... сегодня опять с сумками и чемоданами пыталась забраться в автобус, зная что впереди еще предстоит поезд...... к чему это?
Спасибо.

Сны о поездах всегда благоприятны, это Ваша активная позиция, желание перемен и перемены соответственно. это может быть связано как с предстоящими поездками, так и с символической точки зрения - перемены в личной жизни, смена партнера возможно
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 13:26

Мне сегодня приснилось, что я стираю белые вещи в ручную (на самом деле я всегда так делаю, в машинку не ложу), отстирала школьную рубашку сына до такой белизны, что мне хотелось стирать еще и еще...ув.Лилианна,к чему бы мог присниться такой сон?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Zhadi » 22 фев 2015, 13:46

aquawoman я вот пылесосить люблю.то мне и сон с уборкой пылесосом часто снится. В общем,я таким снам значения вообще не придаю,что делаешь днём,как говорится,то и снится)))

А вот сон с беременностью немного заинтересовал. Девоньки,как думаете,что значит живот у меня 9-месячный уже будто, и я понимаю и даже чувствую как начинается родовая деятельность? Спасибо))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение aquawoman » 22 фев 2015, 13:54

Zhadi писал(а):я вот пылесосить люблю

Именно, что я стирать и не люблю, мне проще полы помыть два раза на день..не стирала я никаких рубах может уже дня 4, я сразу про запас стираю... В пятницу меня в школу вызвала его класс.рук, оказывается планшет забрала у него еще 2 недели назад, а он то молчит..сказала, только мне в руки отдаст, может сон как то с эти связан...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
aquawoman

Сообщение Русалочка » 22 фев 2015, 13:55

Zhadi писал(а):Девоньки,как думаете,что значит живот у меня 9-месячный уже будто, и я понимаю и даже чувствую как начинается родовая деятельность?

Zhadi, Лилианна здесь интересно про сны о беременности рассказывала v-ojidanii-chuda-t8697.html
Похоже, что вот-вот что-то случится, разрешится какой-то вопрос )
Русалочка

Сообщение Лилианна » 22 фев 2015, 14:11

Zhadi писал(а):9-месячный уже будто, и я понимаю и даже чувствую как начинается родовая деятельность?

Zhadi, Вы меня удивляете, я уже столько раз писала про беременность и роды) или Вам нужно, чтобы кто-то подтвердил Ваши догадки? ждите жениха в гости, скоро объявится, почти на подходе (при условии, что родите во сне, а беременность - это он созревает в мыслях)

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 22 фев 2015, 14:20

aquawoman писал(а):Мне сегодня приснилось, что я стираю белые вещи в ручную (на самом деле я всегда так делаю, в машинку не ложу), отстирала школьную рубашку сына до такой белизны, что мне хотелось стирать еще и еще.

здесь безусловно не однозначный сон. и Вам самой нужно понять, в отношениях с сыном или с вашим мужчиной Вы пытаетесь достичь предельной ясности (даже перебор). стирка мне еще встречалась в значении лечения от болезни, но Вы смотрите сами, что применимо в контексте вашей жизненной ситуации

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов