Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение MILAJA » 10 янв 2014, 11:23

Девочки, а у меня ребенок заболел (загрипповал)...и вот,сегодня ночью, мне снится, что он у меня тонет в воде :shock: ,я его только вытащу , с воды, он снова, туда идет, и тонет...во сне страх такой испытываю :shock: это ужасно.И вода, то прозрачная, то мутная...
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Сообщение Волчица » 10 янв 2014, 11:26

MILAJA писал(а):и вот,сегодня ночью, мне снится, что он у меня тонет в воде ,я его только вытащу , с воды, он снова, туда идет, и тонет...во сне страх такой испытываю

Переживаете за здоровье ребенка,вот визуализировался страх во сне.По крайней мере хотелось бы так,чтобы ничего не означало
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 10 янв 2014, 11:39

Волчица писал(а):Переживаете за здоровье ребенка,вот визуализировался страх во сне

MILAJA, скорее всего так и есть
Волчица писал(а):Но решила не писать первой,подожду,пускай сам "созреет"

Волчица, вызовами его :wink:
Волчица писал(а):А сон всю ночь снился,даже просыпаться не хотелось

мне мой тоже снился, я делала навести сны о себе, так мне снился, вот бы и я ему :-)
а ещё мне похоже бесы снились..., всё собираюсь вызов один тёмный сделать и всё откладываю... на прошлой неделе задумывала и не срослось, так снились, вчера тоже... вот ребятки видно и подогнать пришли :) почти всегда по трое снятся, такие товарищи сомнительной наружности :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 10 янв 2014, 11:48

Русалочка писал(а):мне мой тоже снился, я делала навести сны о себе, так мне снился, вот бы и я ему

Я уверена,что и ты снилась ему!Совпадений не бывает в магии :wink: Да думаю пока насчет вызовов,хочу увидеться,переписка надоела :evil:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 10 янв 2014, 11:56

Волчица писал(а):Да думаю пока насчет вызовов

зачем думать, делать надо :wink:
а я с вызовами стараюсь-стараюсь, а тут на днях выяснилось, что у него и телефона то моего нету и в соцсетях он не сидит, то есть даже если и дойдёт вызов до него ... :pardon:
только вариант случайной встречи и настолько неотразимой быть, чтоб снова телефон зафиксировал :D
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 10 янв 2014, 12:03

Русалочка писал(а):только вариант случайной встречи и настолько неотразимой быть, чтоб снова телефон зафиксировал

А что встреча-это по моему лучше всего и след в душе (в памяти) и мысли сразу куда надо,переписка это все-таки не то,не видишь глаз
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 10 янв 2014, 12:07

Волчица писал(а):А что встреча-это по моему лучше всего и след в душе (в памяти) и мысли сразу куда надо,переписка это все-таки не то,не видишь глаз

оно то да, только если мысли куда надо, а так ну встретились раз в полгода, пара фраз... привет и пока... и всё... и ни телефона, ни других возможных средств выйти на связь...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 10 янв 2014, 12:34

Silvatica, мясо во сне - это обычно неприятный знак
По Вашему сну у меня сложилось впечатление, что должно открыться что-то неприятное, какая-то информация, которая Вас не обрадует
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Вовчик » 10 янв 2014, 16:04

Silvatica писал(а):Очень дурацкий и странный сон был: иду на кухню к холодильнику, трогаю дверцу-раскаленная, кое-как открываю, света в холодильнике нет, затем включается, из него вываливается очень горячее мясо, похож кусок на антрекот или на ногу (очень непонятный), он как бы стоит на дверце (большой кусок около 50-60см), но самое стремное-он живой, дышит.... И у него есть как бы рот-уродливое отверстие, он шевелится и пытается сказать что-то, но я ухожу в ужасе...ощущение было премерзкое

однозначно к неприятностям.
Аватар пользователя
Вовчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Liudvika555 » 11 янв 2014, 15:17

Помогите, пожалуйста, понять значение моего странного сна, приснившегося с пятницы на субботу. Снится мне будто я стою с мамой на балконе нашей квартиры.Думаю: не плохо было бы пригласить моего МЧ на ужин. Но звонить ему как-то не решаюсь, а вдруг ему не понравится, может подумает, что я набиваюсь. Но в конце концов все же позвонила.Он ответил и очень был доволен, что я позвонила. Сказал, что сам собирался мне звонить, потому что у него есть просьба. Мол его брат сейчас находится в бывшей Югославии, даже назвал город, название которого я к сожалению забыла. А там сложная политическая ситуация, его не выпускают выехать из страны.Мол только я его могу поехать и освободить, а самого моего МЧ туда не впустят. Я ответила, что поеду. А он очень обрадовался и сказал, что есть поезд в 10 вечера и в 10 утра. На 10 вечера я не успевала, поэтому договорились, что поеду в 10 утра, а он приедет за мной и отвезет меня на вокзал.Потом я проснулась. Дальше как будто и спала, и не спасала. Казалось, что вижу какой-то автобус стоит.Смотрю у его открытых дверей на земле лежит какой-то черный мешок, а потом смотрю, что это не мешок, а мой МЧ.Не знаю живой или не живой. Тогда я, если до этого спала, то в самом деле проснулась, охватила такая тревога и волнение.что из своей шкуры могла вылезть. Что такой сон означает? Буду благодарна за ответ.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!