Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 08 янв 2014, 19:01

Листопад писал(а):живая норка, сначала она меня боялась, потом начала ласкаться и почти весь сон была у меня на руках!

про первую часть сна сложно сказать, возможно родителей помянуть нужно, или кто-то из родственников объявится...
а вот норка - встреча с душевным человеком, другом или подругой
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 янв 2014, 19:03

Мая в снах бывает или.. или.. нет однозначного толкования.. правильное толкование Вы узнаете сами со временем.. наверно следует мыслить позитивно и верить, что все получится.. как считаете?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Analia » 08 янв 2014, 19:27

Мне в Рожденственскую ночь приснились мои вражины, мать и дочь. Весь сон не помню, только кусочек.Они домой ко мне пришли. Дочка этой женщины у меня перед глазами стояла, и смотрела на меня, а сама эта женщина сидела телевизор смотрела,
телевизор совсем старый, такая деревянно коричневая коробка, изображение чёткое, цветное, как будто сериал шел,она сидит разговаривает, я не поняла с кем, стою возле неё и наблюдаю за ней, думаю чего она такая подозрительно добрая, может как обычно притворяется, и чего она сюда вообще пришла,мы ведь не общаемся. Пожалуйста, помогите понять этот сон.
Analia

Сообщение Мая » 08 янв 2014, 20:12

да, со временем конечно все станет на свои места... но беспокоит меня это сейчас) спасибо за ответ)
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет,день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Мая

Сообщение Волчица » 09 янв 2014, 09:13

А мне с 6 на 7 объект приснился,причем такой,какой он был,когда мы только познакомились,прощение просил,ко мне вернулся,ласкался,говорил помутнее у него было :D что мы расстались,как в дурном сне,в общем такой милый и приятный сон :oops: Надеюсь и толкование такое же должно быть?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Вовчик » 09 янв 2014, 11:27

Волчица писал(а):А мне с 6 на 7 объект приснился,причем такой,какой он был,когда мы только познакомились,прощение просил,ко мне вернулся,ласкался,говорил помутнее у него было :D что мы расстались,как в дурном сне,в общем такой милый и приятный сон :oops: Надеюсь и толкование такое же должно быть?

значит так и будет!
Вовчик

Сообщение Русалочка » 09 янв 2014, 14:15

Волчица писал(а):объект приснился... прощение просил,ко мне вернулся,ласкался...

Волчица, у Вас похоже, к этому и движется :wink:
Русалочка

Сообщение Волчица » 09 янв 2014, 16:02

Да как сказать движется, у него как бы другая "мадама" есть :evil: Ну я конечно же стараюсь сделать им жизнь "лучше" :twisted: В общем пока что до этого далеко :sorry:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Русалочка » 09 янв 2014, 16:12

Волчица писал(а):у него как бы другая "мадама" есть

сегодня есть, завтра нет - это ж такое дело :)
а Вы старайтесь, пусть медленно, но уверенно... где хитростью, где женскими чарами, где магией :wink:
может не в тему, а на вызовы он у Вас ведётся?
Русалочка

Сообщение taty89 » 09 янв 2014, 16:22

А у меня вот такая ситуация)): делала вызовы, они не срабатывали, но объек постоянно сниться что зовет меня!! Это к чему О_о???
-А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
-Совесть в доле...
taty89

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов