Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 13:23

Илона писал(а):снова он приснился: будто получаю от него в подарок кольцо золотое и цепочку, кольцо надеваю.но получила не на прямую, а вроде по почте. и мама со мной рядом стоит и говорит что такие подарки так просто не дарят)

так это шикарный сон - такие сны про драгоценности к потенциальному жениху снятся, чувства есть у него однозначно любовные
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Алина-малина » 17 янв 2015, 14:18

Возможно уважаемый мастер подскажет к чему приснилась свадьба любимого человека? В реальности он женился полтора месяца назад,буду очень признательна.
Алина-малина

Сообщение Лилианна » 17 янв 2015, 14:33

Алина-малина писал(а): свадьба любимого человека

если у Вас к нему остались чувства, нет ничего удивительного, что Вам снится его свадьба, это сон-воспомнание. Кстати, с ним все ок, Вы не знаете, просто у свадьбы не одно значение
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Алина-малина » 17 янв 2015, 14:37

У него всегда все ок я так думаю. Лилианна спасибо большое вам за ответ)
Смею добавить что я не могу знать ок у него или нет мы не общаемся вообще 10 месяцев все что у него происходит он мне передает через сны. Про дату свадьбы так же. Но сон про повторную свадьбу не пойму как расценивать.
Алина-малина

Сообщение Fazaniy » 17 янв 2015, 15:54

Уважаемая Лилианна,прокоментируйте пожалуйста чуть выше мой сон,если возможно конечно.
Так закалила жизнь, что перестала бояться загробной...
Fazaniy

Сообщение Karima » 17 янв 2015, 16:02

здравствуйте, Лилианна. Если можно трактовку. Сегодня всю ночь собиралась в путь, полные чемоданы, суета спешка, вышла на площадку к лифту и поняла что не знаю где билет на самолет. стала рыться в документах, но не нашла..... проснулась.
буду очень признательна :-)
У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело.
К.С. Льюис.
Karima

Сообщение Листопад » 17 янв 2015, 16:37

Лилианна ничего не поняла из Вами сказанного! Кстати, я старухой себя не считаю, я просто сказада, что фату мне уже не одеть, это было б смешно! И дайте, пожалуйста ссылку на Вашу тренировку, а то что то не найду!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад

Сообщение Svit » 18 янв 2015, 00:44

Напишу наверное сюда, к тренировке сон никакого значения не имеет. Я наверное поняла, почему мне сны не снятся, я перед сном люблю плотненько покушать, :D тогда сплю как младенец. Вот вчера не поела, уснуть то уснула, но проспала всего часа два, со снами. :)
И вот за эти два часа чего мне только не приснилось. Сам сюжет совсем простой, я в магазине, с мамой, она купила халву(я ее лет пять не ела) и дает мне такой большущий кусок, я его сразу ем, потом иду к прилавку и еще пару киллограм покупаю, вижу хлеб, булки белые, плетенные, большущие, по метру наверное, такие мягкие и пушистые, я беру две, мама себе черного хлебушка доклаывает, потом почему то покупает два :shock: мешка сахара...ну я понимаю, с голодухи еда снится, но почему сладости, я их в жизни не ем вообще, ладно бы мясо. :oops:
А еще мы покупаем велосипеды, два :unknown: и не эти новые модели, а старая модель дамского веллосипеда, красивыееее ярко-ярко красного цвета.
Идем по дороге, (без покупок) а впереди знаки выложены - рунами и все такие положительные, что я во сне думаю, что то хорошее случиться должно... и проснулась, потом никак уснуть не могла, пришлось встать подкрепиться. :D
Вот и думаю, правда чего хорошего ждать или может наоборот? Лилиана, если можно скажите два слова, пожалуйста, что Вы об этом думаете?
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение MC7 » 18 янв 2015, 00:45

Благодарю за приглашение, Лилианна! Обязательно побуду зрителем :)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
MC7

Сообщение Tavina » 18 янв 2015, 12:45

Уважаемая Лилианна, снова к Вам за помощью! ))
Моя дочь младшая (18 лет) сегодня мне рассказала, что уже давно ей снится сон, в котором моя покойная свекровь (её бабушка) через меня передает ей одну и ту же сумму денег...Странный сон, и особенно меня напрягло то, что он уже в течение долгого времени повторяется. Меня вообще беспокоят сны, в которых посещают покойники...
Tavina

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов