Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение bifidi » 06 янв 2015, 09:30

Лилианна, во сне почувствовала прохладный ветерочек, пошла на балкон и закрыла окна. к чему бы это? может охлаждение в отношениях преодолею?
и еще вот во сне зашла в магазин, там было много свежеиспеченого хлеба, потом я пошла в очередь встать и подскользнулась на скользком полу и упала, было не больно и я резко встала. что-то мне не нравится это падение( хотя порылась в интернете и нашла такое значение "удачу в каком-то затянувшимся деле", может и так (есть у меня такое затянувшееся дело...)? ведь я быстро так подскочила, не ушиблась не испачкалась.
и потом еще снилось, что выглядываю в окно, а напротив свежая могила с крестом вся в цветах, ухоженная такая, знаю, что там похоронили какую-то старую женщину, которую я во сне знала((
bifidi

Сообщение Lili4ka » 07 янв 2015, 15:11

Лилианна, в Рождественскую ночь, приснился сон, что я замужем, за очень милым и приятным человеком. :) Я увидя его во сне сразу же в него влюбилась. :Rose:
Я сейчас ни с кем не встречаюсь, к чему это :( ?И на Рождество сны вещи снятся наверно? :oops:
Поздравляю всех с Рождеством!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Barcelona » 07 янв 2015, 16:19

Лилианна Спасибо :) 2 варианта сразу убрала (ссор не было, а с другим не могу) :) а первый... буду очень надеятся :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение bifidi » 08 янв 2015, 10:12

Лилианна, приснилось, что разделываю свежее сырое мясо, насыщенно красного цвета, потом под конец с боку увидела, что подпортилось - отрезала этот кусок и пошла выкинула в мусоропровод.
и снилось, что какой то парень неизвестный говорит мне, что я красивая. я смущаюсь и смотрю в зеркало, а там я худее, чем сейчас, и лицо то мое то не мое мелькает. и потом я сижу и мне подкладывают документы - я ставлю печать и расписываюсь - посмотрела в интернете толкования, и что то это не очень хорошо(
bifidi

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 10:25

Лилианна,здраствуйте :Rose:
подскажите пожалуйста,что означает рака ловить в воде?Беру в руки,от страха кидаю и опять его ищу
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Lili4ka » 08 янв 2015, 10:59

Лилианна, переходила с сумками какую то снежную тропу между морем,утопая в снегу по горло,затем тропа оказалась из льда , я боялась утонуть в море, но легко перебежала по льдинкам на воде, даже не проваливаясь, и оказалась в гостях у тети (которая умерла вчера), в гостях удивилась ихним кроватям, высокие на каких то коробках,а внизу под ними много рядов табличек. И мне дали там кровать только она узкая но подушечка красивая, спать положили с женихом. :unknown:
Lili4ka

Сообщение Lili4ka » 08 янв 2015, 11:10

И еще один сон,меня пытались осудить за убийство девушки,я знала,что я убила ее,но выкручивалась и лгала полиции, и они меня все не могли поймать,так и не осудили
Lili4ka

Сообщение Лилианна » 08 янв 2015, 13:19

nadya писал(а):Если все были спокойны, то меня охватывал страх и ужас, я металась и искала, с какой стороны лучше и безопаснее спуститься. Последняя гора оказалась самая экстремальная, поэтому я единственная сняла лыжи и решила прыгнуть с более менее безопасного места)

обычно такие сны связаны с неприятными переживаниями, неприятностями в какой-то сфере, как моменты разочарования, если это любовная сфера, то как временное расставание с партнером, через время вы наладите отношения, но будете думаь о правильности выбора - а нужен ли он вам. нервы вымотает ситуация хорошо
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 08 янв 2015, 13:31

bifidi писал(а):может охлаждение в отношениях преодолею?

Вы меня радуете, думаю да.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Ariadna » 08 янв 2015, 13:47

Лилианна, здравствуйте, с прошедшим Вас Новым Годом и Рождеством!
Скажите пожалуйста, к чему снится побег? Мне снилось, что я мужчина, и убегаю через окно в туалете. Сон был такой реалистичный, что пол утра ходила под впечатлением.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Ariadna

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов