Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Марта » 05 янв 2015, 02:31

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Подскажите, пожалуйста, к чему могло такое присниться. Видела во сне пляж...берег, как-будто, не моря, а какого-то большого озера. И по этому пляжу я каталась на лыжах, прямо по песку и по воде...вдоль берега :%) Лыжи были не водные, а самые обычные. При этом, это явно было лето, потому что там, где заканчивался пляж, росла зеленая трава. Эмоции были положительные, то есть, мне нравилось кататься.
И еще...снился взлет на самолете. Мне куда-то надо было лететь по делам. Видела, как люди занимают свои места...и потом сам момент взлета. После этого картинка поменялась.
Заранее благодарна :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Lala » 05 янв 2015, 09:29

Доброе утро Лилианна! А у меня сегодня сны сладкие-сладкие и в прямом и в переносном смысле. :) Первый сон- я с объектом еду в машине, разговариваем, целуемся-милуемся и все у нас хорошо.Такого давно не снилось :-) А второй сон-я захожу в магазин с конфетами, и туда одновременно заходит девушка-ревизор. И говорит что она этот магазин закрывает за какие-то нарушения. И ей предлагают взятку конфетами, а я ее под руку взяла и сделала вид, что я с ней за компанию. В общем нам разрешили грабануть 1 какую-то витрину. И мы стояли и гребли конфеты, нагребли каждая по пакету. 8) Но я в конце расстроилась немного, сравнив пакеты-оказалось что у меня больше карамелек- а у ревизора-огромных таких блестящих конфет, но все равно была довольна. А на выходе наши конфетки взвешивали, ругались мол почему столько набрали? Вам же только на 100 рублей разрешили, но мы возмутились, что 100 рублей-это мало и ушли довольные с этими пакетами :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Lala

Сообщение saulytemyliu » 05 янв 2015, 11:40

Добрый день приснился сон что я видела младенца мальчика его родила ка каета женщина потом появился второй младенец (мальчик) и их подменили потом смотрю што как бы это мой малыш он очен крупну для новорожденого он весит 6 кг и даже сидит сам а я за ним присматревала и передивала.
saulytemyliu

Сообщение Tavina » 05 янв 2015, 21:18

Может здесь мне смогут растолковать сон, который снится мне уже более 10 лет с разной периодичностью. Во сне я руками двигаю предметы, ощущения очень реальные, предметы всегда разные. В основном вижу этот сон под утро, просыпаюсь и в руках ощущаю теплое покалывание. В последнее время, прямо во сне пытаюсь распознать сон это или явь :pardon:
Tavina

Сообщение Лилианна » 06 янв 2015, 00:03

"может ли это означать, например, что я до сих пор переживаю по тому случаю, когда любимый от меня ушел и вспоминаю и мониторю до сих пор все передвижения?"

Bifidi, я очень рада, что Вы уже сами понимаете схему толкования, я согласна с вами, фото как воспоминания. не думайте об этом- не притягивайте ненужное.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 06 янв 2015, 00:09

Paradox я не практиковала медитацию, поэтому не отвечу на Ваш вопрос, хотя интуитивно догадываюсь что эффект от нее очень сильный. символов существенных тоже не увидела, может подскажете на что я должна была обратить внимание в Вашем сне? а ссылку не скинете на медитацию, я уже давно ярких снов не вижу(
ведь именно сейчас именно в этот период, перед Рождеством самые значимые сны снятся.. а я как всегда босиком по снегу.. во снах.. надо будет обувь повизуализировать.. давно она мне не снилась

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 06 янв 2015, 00:14

Zhadi писал(а):все перекрыто лентами ремонтными,и это все напоминает аварийное здание,что и ступать туда неохота.

какие-то перемены в его жизни однозначно.. и Вашей должны быть.. поскорее бы

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 06 янв 2015, 00:17

Barcelona писал(а):к чему сниться занятие любовью?

опыт показал, что здесь одно из двух (бывает трех)
- ооочень часто - прямое значение (временной промежуток - сложно сказать)
- символическое (прессинг, ссора с кем-то накануне)
- прямой сон, но не с объектом сна

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Альба » 06 янв 2015, 00:37

А у меня снова- здорово! Та же многократно видимая во сне многострадальная квартира, те же сумерки, та же непонятная толпа неясных и незнакомых людей... Только теперь эти люди на две головы ниже меня ростом, но взрослые в основном. И кто-то дёргает меня за рукав и сообщает, что мой ребёнок только что умер... Я мечусь, хватая всех за одежду, трясу их, ору так громко, что наяву уже второй день голос срывается на сипение. Словно я действительно сорвала голос. А кричу одно слово "Кто-о-о-о?!" Т.е. не кто умертвил, а кто из детей умер, вроде их у меня по сну много... Потом изнутри рассматриваю входную дверь, рядом то ли внучка, то ли дочка, она обращает моё внимание на то, что обивка двери порвана, я отгибаю край обивки, а оттуда в квартиру начинают щемиться собаки, собачки, собачищи, собачулюшки. Никакой агрессии, собаки все разноцветные и разной степени лохматости, настойчиво так, " шумною толпой" (как бессарабские цыгане :lol: ) и я даже уже не кричу, а сижу на корточках под дверью и думаю - так, теперь Лилианне ещё и с этими моими псами разбираться, пора уже и самой решать, на кой фиг эти собаки ко мне ломятся... Поднимаюсь, поглаживаю то собак, то внучко-дочку, о том, что кто-то из детей умер уже не думаю, а думаю о том, как теперь всех разместить и накормить...
Мои мысли - это может быть связано с возросшей нагрузкой в личке? Много общения, много советов, разборов?.. :pardon:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лыжница » 06 янв 2015, 03:09

Уважаемая Лилианна, очень прошу Вас пояснить мой сон. Себя видела официантом, через руку перекинуто полотенце белое. Стою перед двустворчатыми дверями (как в царские покои, это я во сне так поняла) полотна дверные большие, под 3 метра, белые, расписанные золотом. Двери раскрываются... и тут я просыпаюсь) Заранее благодарю. С уважением Лыжница
Время покажет...
Лыжница

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов