Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 01 янв 2015, 20:47

Белая писал(а):а,со стороны сердца и она в форме светлого жука

я так и предполагала. прочно обосновался ваш любимый в вашем сердце
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 01 янв 2015, 22:10

Лилианна,дорогая Мастер,с Новым Годом Вас :Rose:
Мои сны все интересней :D
Мой МЧ уже не то что просто ответил на смс....САМ написал новогодние поздравления с 31-го на 1-е смс-ми :D Как сейчас вижу свой телефон и его письма читаю. Но что интересно,что в тот момент во сне я была влюблена в другого мужчину и была с ним будто в паре.
И да,в жизни,объект так и не поздравил,как во сне :%)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Eclipse » 01 янв 2015, 22:14

Добрый вечер, Лилианна. С Новым годом Вас! У меня опять сон непонятный и приснился как раз с 31 на 1 января. Снилась бывшая свекровь, которая беседовала с моими родителями и рассказывала всю правду, а я слушала ее и язвила на каждое предложение, подкалывала зло. А она в ответ ничего сказать не могла, потому что чувствовала вину свою и все мои слова были в точку.
Вот и задумалась я к чему этот сон. Может именно в новогоднюю ночь вспоминала меня или мое подсознание так шутит?
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Белая » 01 янв 2015, 23:08

я так и предполагала. прочно обосновался ваш любимый в вашем сердце[/quote]
Спасибо за ответ!К сожалению глубокому так и есть.С Новым годом Вас,Лилианна!
Белая

Сообщение Лилианна » 02 янв 2015, 21:50

Zhadi и Вас с Новым годом! Мне очень интересно, когда же сбудутся Ваши сны, это ведь не игры подсознания. Кто-то другой поздравлял Вас смсками (лицо мужского пола)? Давайте искать причину снов? Может это его невоплощенное в жизнь желание так мучает Вас во снах? такое ведь тоже бывет

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 02 янв 2015, 21:56

Лилианна, приснилось, что стою на берегу реки, виды такие красивые были, солнце кланилось к закату. так красиво было. я всё это фотографировала, а потом фото смотрела, на одном фото было 3 полных круга, я решила, что это луна, земля и солнце, они были всё в один ряд, а на следующем фото они почти соединились в одну сферу. что бы это могло значить? я помню, что это точно не 3 луны было как раньше, все разные были и идеально круглые
bifidi

Сообщение Лилианна » 02 янв 2015, 21:58

Eclipse Спасибо и Вас с Новым годом! Я не думаю, что сон связан с бывшей свекровью (ну может процентов 5% она там Вас вспоминает), за ее образом скрывается ваш бывший супруг.. а вот тут основной вопрос, чего он снится? то ли Вы его вспоминали, то ли он Вас? может поздравить хотел, а не сумел?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 02 янв 2015, 22:19

Лилианна писал(а):Zhadi и Вас с Новым годом! Мне очень интересно, когда же сбудутся Ваши сны, это ведь не игры подсознания. Кто-то другой поздравлял Вас смсками (лицо мужского пола)? Давайте искать причину снов? Может это его невоплощенное в жизнь желание так мучает Вас во снах? такое ведь тоже бывет

Вот именно,что никто из знакомых мужчин не намозолил за вечер глаза поздравлениями,писали и звонили одни подруги,и тут я во сне четко вижу подряд 2 сообщения от моего объекта с печальными поздравлялками.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилианна » 02 янв 2015, 23:23

SonskY писал(а):вы мне не ответили на мой сон. Хотел спросить случайно пропустили?

и Вас с Новым годом! Знаете, мне этот вопрос постоянно задают. Вы мне сслылку не дадите на несложный обряд на просветление и укрепление памяти? ) Вам же несложно напомнить. Я часто пропускаю какие-то моменты..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение bifidi » 02 янв 2015, 23:35

Лилианна, ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Очень важно для меня!
, приснилось, что стою на берегу реки, виды такие красивые были, солнце кланилось к закату. так красиво было. я всё это фотографировала, а потом фото смотрела, на одном фото было 3 полных круга, я решила, что это луна, земля и солнце, они были всё в один ряд, а на следующем фото они почти соединились в одну сферу. что бы это могло значить? я помню, что это точно не 3 луны было как раньше, все разные были и идеально круглые. и что значит очень заразительно смеяться во сне и еще видела бутылку дорогого алкоголя, красивую и непочатую?
bifidi

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов