Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Liudvika » 11 дек 2014, 14:00

Лилианна, большое спасибо, что помогаете понять значение снов.Вот и опять приснился сон, правда не мне, а маме.Приснилось ей, что мы будто с ней вдвоем пришли в дом , где когда-то я имела квартиру,там сейчас живут другие люди. Подошли ко входной двери в квартиру, смотрим: дверь приоткрыта, а из замочной скважины с наружной стороны торчит большой ключ.Мама подумала: вытащу я этот ключ. Имела ввиду- украду, пусть поищут.Но только подумала, но не сделала этого, из соседней квартиры вышла соседка и начала спускаться по лестнице, и мама проснулась.Мама все повторяет мне этот сон, все сонники уже перечитала :) Помогите, пожалуйста, его разгадать
Liudvika

Сообщение Liudvika » 11 дек 2014, 14:04

Лилианна писал(а):
Liudvika писал(а):Вдруг услышала стук во входную дверь.Почему-то не захотела открывать.

Liudvika писал(а):.Так и не впустила никого в квартиру

Подсознание Вам подсказывает, что давно пора впустить новое в свою жизнь.

А с этим Вашим толкованием моего сна я вполне с Вами согласна: так хочется чего-то нового, каких-то перемен. :Rose:
Liudvika

Сообщение Лёкса » 11 дек 2014, 14:11

chaika писал(а):Лиллиана, что-то в последнее время я часто стала видеть сны. Вот и сегодня приснился и хотелось бы с Вашей помощью его растолковать. В общем у меня от переднего зуба откололся кусочек зуба, даже не кусочек, а как бы ровный пласт сошел с него, зуб остался, но мысль во сне была - надо его нарастить.

Позвольте вставить свои 5 копеек.После такого же сна, даже про мысль-тоже подумала, из моей жизни ушли отношения с человеком, которые изжили себя.Как -то так, может не права я, Мастер Лилианна меня поправит :oops:
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Zhadi » 11 дек 2014, 14:28

девоньки,а еще бывает так,что организм вам уже просто кричит-ну полечи ты мои зубы наконец :D ...чем я вот и занялась после такого сна :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение chaika » 11 дек 2014, 15:05

Zhadi, я с вами скорее соглашусь, уже давно оттягиваю визит к врачу. Но значение про зубы как то связан с родственниками или нет? Все-таки хочется еще услышать мнение уважаемой Лиллианы. Но всем спасибо!
chaika

Сообщение Zhadi » 11 дек 2014, 15:16

chaika в моем случае был точно про стоматолога)))) потому что я точно то что увидела во сне с зубами своими,такое же услышала от доктора диагнозом.
chaika писал(а):Все-таки хочется еще услышать мнение уважаемой Лиллианы.

конечно!!! Мы все ее ждем,нашу дорогую Лилианну)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение bifidi » 11 дек 2014, 15:43

Лилианна, здравствуйте!
Помогите пожалуйста!)
на протяжении чуть более года мне почти каждый день снилось, что сажусь в автобус и куда то еду. Меня беспокоили эти сны, потому что снились ну очень часто. В это время я была в отношениях, которые ничего хорошего мне не принесли и я так и не добилась любимого человека. И вот сегодня ночью мне приснилось, что я вышла из автобуса на остановку наконец-то! Раньше я просто ехала и не выходила. и вот наконец вышла на нужной мне остановке. Может ли это касаться личной жизни? Просто я бывшего МЧ уже отпустила, сейчас хочу начать отношения с другим парнем, который мне и приснился типа в вещем сне на суженого на новом месте)) в предыдущем сообщении я описывала вам эту ситуацию. Помогите разобраться, ну очень хочется всё понять)
bifidi

Сообщение Альба » 11 дек 2014, 21:08

Никак сон не идёт из головы... Неделю назад приснилась словно больничная палата, я занимаю одну из кроватей, вместе с внучкой (хотя обращаюсь к ней по имени мой дочери). В палате и мужчины лежат, и мы с внучкой. У одного из мужчин начинаются проблемы с подключичным катетером, подходит медсестра, что-то там дёргает, подправляет, я на всё это смотрю и сама себе отмечаю, что сестричка весьма криворукая, такие манипуляции с внутривенным катетером!... Потом смотрю на себя в зеркало, так ясно вижу своё отражение. На шее у меня повязка, слева(а ставят только справа!!!) стоит подключичка. Проверяю подключичку - всё в порядке, потом думаю, что надо бы и шов послеоперационный проверить, а то вдруг и у врача руки не из того места растут. Чуть сдвигаю повязку, а там - :shock: :shock: :shock: зияющая рана, видно всё, как в атласе медицинском!!! Стою и рассматриваю - вот подкожная клетчатка (ещё и думаю, что многовато как-то жирка подкожного :crazy: ), вот гортань, вот сосуды крупные... Хорошо так всё рассмотрела, плечами пожала, может так сейчас послеоперационные раны и ведут, без швов... А разрез от уха до уха! И шея такая толстая, но воспаления нет, боли нет, крови нет... Потом в палату завозят каталку с пациентом (пол не знаю), до самых глаз укутанного в пальто и простыни. Мне говорят, чтобы я себе получше место нашла. Я поворачиваюсь, залезаю с ногами на кровать и выхожу через окно. Нет, не через, а сквозь! Стекло на месте, под ногами верхушки деревьев без листвы, а я по верхушкам то ли иду, то ли порхаю - спокойно и легко так, по пути заглядываю в окна, высматриваю себе новую палату, чтобы и мне, и внучке-дочке удобно было...
Что это может означать?.. Голову уже себе разломала всю не кусочки. Но плохого не чувствую, несмотря на такое шокирующее зрелище.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 10:32

chaika писал(а):молодой мужчина как бы передает мне пакет с разными вкусняшками

огорчит Вас тот, кто сердцу мил - так толковала подобные сны моя бабушка
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 13 дек 2014, 10:37

Melisa писал(а):дверь открыта. Но я точно знаю, что входную дверь я закрывала. И тут ко мне в дом приходит та парочка муж с женой и продолжают меня в чем-то обвинять. Вроде бы у них что-то дома пропало. Спрашиваю их - как вы зашли ко мне??? И они тоже отвечают, что дверь была не заперта, но я точно знаю, что ее запирала

кто-то проблемный явно Вам попадется - будете помогать, так Вас еще и виноватой сделают, неприятные ощущения однозначно будут в ситуации.
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов