Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение PinoColada » 23 ноя 2014, 03:05

Здравствуйте! А мне приснилось, что я познакомилась на улице с незнакомыми мне мужчиной и женщиной. Они со мной начинают любезно общаться и задавать кучу вопросов,я с ними тоже разговариваю о чем то. Потом откуда не возьмись появляется мой бывший МЧ и оказалось, что это его родители. Я почему то вдруг оказываюсь в черных очках( чтобы он меня не узнал) и общаюсь уже с ним, но он не узнает меня, а когда я признаюсь кто я у нас начинается ссора. Что может означать сон или он пустой?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение Илона » 23 ноя 2014, 18:36

Здравствуйте! Долгое время питала сильную симпатию к человеку, и он мне НЕ снился
А как только отпустила, уже третий раз подряд снится, что он пишет и предлагает встречу, а я ему очень холодно отвечаю. Что бы это могло значить? Отпустила действительно, вообще не думаю о нем, а если мимолетно вспомню, то без чувств :Rose:
Илона

Сообщение Лёкса » 23 ноя 2014, 20:16

Спасибо за толкования Лилианна !А мне все нет покоя, вчера приснился и принес пачку писем, все его подчерком и все ко мне.Некоторые порваные ,распечатанные .Как будто у нас с ним свидание, в комнате, навроде общежития , он мне эти письма из-за тумбочки достает и говорит,-это я тебе писал, да так и не отправил, не решился.А я смотрю и вижу его какой он сейчас, а он мне говорит," как же нам быть теперь, ты далеко , я в командировках все время, мы ведь совсем мало будем видеться.''И я его обнимаю, так крепко крепко, и все твержу-ничего , мы переживем.А самой и грустно , и радостно одновременно.И ведь не снился он мне с тех пор как остуду делала, а тут заявился.Письма-это ведь какая-то информация от него или о нем?
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Лёкса
Практик

Сообщение Белая » 23 ноя 2014, 21:29

К чему такой сон:снилось,что мужу оторвало руку.К чему это ?Спасибо.
Белая

Сообщение Лилианна » 24 ноя 2014, 01:30

PinoColada писал(а):Что может означать сон или он пустой?

тут можно сказать и то, что сон может быть отголоском прошлого и воспоминанием какой-то ссоры последней между вами, может также говорить о скорой встречи, раз родители были.. черные очки - возможно шифруетесь, что-то от него скрываете (что-там за его спиной)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 24 ноя 2014, 01:34

Илона писал(а):А как только отпустила, уже третий раз подряд снится, что он пишет и предлагает встречу, а я ему очень холодно отвечаю

всё может быть, встреча в ближайшем будущем, очень часто когда мы отпускаем их - они сразу рисуются.. по какой причине - мне сложно сказать, закон жизни что ли? держишь бумеранг в руках - ничего не происходит, отпускаешь - летит обратно..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 24 ноя 2014, 01:37

Лекса писал(а):Письма-это ведь какая-то информация от него или о нем?

конечно, сны ваши последние вобще говорят, что он скоро объявится, думает о Вас 100%

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 24 ноя 2014, 01:41

Белая писал(а):снилось,что мужу оторвало руку

тут многозначный символ, не хороший.. начиная от того, что что-то сделать он не сможет или какой-то потерей..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Марта » 24 ноя 2014, 11:21

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Возможно, мой сон про застолье затерялся) Вы не могли бы его посмотреть?)

P.S. И если можно, еще вопрос по другому сну) К чему может сниться волнистый попугай невероятных размеров...габариты были, как у крупной курицы?) Я его сначала держала в руках и, прямо таки, ощущала, насколько он тяжелый...а потом пыталась в посадить в клетку. Но из-за того, что он был такой большой, я его еле в дверцу пропихнула.
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение bifidi » 24 ноя 2014, 11:34

Лилианна, спасибо Вам за толкования!
помогите и на этот раз, пожалуйста.
снится, что иду с одного берега реки на
другой, по льду, лед не чистый, а занесен
снегом, но идти мне было нетрудно. смотрю в
небо, а там воздушный шар выше обычного
летит, и я говорю : "я так мечтаю пролететь на
воздушном шаре, но я боюсь высоты". потом
иду и вижу недалеко от меня машина легковая
провалилась под лед, но никто не пострадал