Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 21:46

bifidi писал(а):приснились 2 больших арбуза и маленькая девочка целовала меня. и еще снились мои передние зубы с налетом желтым

мужчина Вас ничем Вас не обижал?
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 21:48

Paradox писал(а): во сне пошел снег, а я дома, открываю окно и поздравляю соседку, стоящую на балконе (к слову, отношения у меня с ней отвратительные) с первым снегом.

думаю, первый снег уже совсем скоро.. тут в целом может быть двойное значение сна, прямое и символическое (но без соседки). символическое - к душевному холоду

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 21:56

Zhadi писал(а):будто виноград плетется так красиво,листья сочные зеленые,но плоды-агрус

кто-то вплёлся Вам в душу, Zhadi.. змей снова замаскировался за листиками

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 22:01

chaika писал(а):Несколько дней назад приснились лошади и одна ко мне подошла и хотя в жизни я побаиваюсь этих животных, я её покормила.

думаю, это друг в образе лошади, если по сну она вас не пугала

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 22:10

эриния писал(а):И в этом месте проходит инициация ведьм. И моя тоже. Очень четко виделся ритуальный танец с бормотанием заклинаний, а потом взлет к потолку. Парение. невообразимая легкость. И во время этого парения появился рой черных бабочек. Кстати и одежда была у всех и у меня черная. И после всего ведьм сказала что приняли меня и обняла. Было очень приятно.

Может этот образный и символичный сон об общении с единомышленниками на этом форуме, как думаете?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 20 ноя 2014, 22:28

Ув.Лилианна а как Вы думаете,это может быть и подруга,или все таки мужского пола змей?
Спасибо Вам :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 22:32

Лекса писал(а):у меня густые черные брови, и волосы прямо на глазах растут ..А я стою и думаю-их же и не выщипать столько..

Вы чем-то сильно озадачены, сверх-сильно

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 22:34

Zhadi писал(а):может быть и подруга,или все таки мужского пола змей

Zhadi, я вижу мужчину) змеи женщины, они поэмоциональней во сне себя ведяут.. кусают-жалят...как-то так

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 22:40

римма43 писал(а):к чему сниться , что бывший парень жениться я узнала об этом во сне(но не была свидетелем свадьбы)

Мне встречались такие сны, думаю, это факт того, что Вы не вместе (если Вы о нем думаете и еще не теряете надежды,что всё наладится

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 23:42

Lili4ka писал(а):моей дочке 15 лет,а она мне сегодня приснилась в положении,да ещё будто бы от брата родного :( :o .А сына на днях видела во сне как будто он умер :shock: ,к чему мне сны о детях моих снятся? :unknown:

Вот меня всегда мучал вопрос, почему наш мозг всегда выбирает самое больное место и бьёт по нему, зачем он трогает наших детей во сне и показывает нам эти кошмары с их участием. Я уже писала статью про символизм детей во снах, надо бы расширить эту тему кошмарами, оно ведь снится чаще.

Что касается вашего сна, я надеюсь, что тут непрямое значение и просто у нее сейчас сложный период (беременность в значении хлопот, переживаний), есть еще вариант, что она ждёт встречи с кем-то

смерть сына - тут несколько вариантов, или какая-то важная перемена в его жизни или.. это ваши переживания о том, что с кем-то отношения не сложились.. ностальгия по ком-то

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов