Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение saulytemyliu » 15 ноя 2014, 21:30

Лилианна писал(а):saulytemyliu Не пропустили, я тут просто в лучах славы греюсь) Честно говоря, эти сны про появление чужих и других - мне не нравятся. То ли это ваши страхи безосновательные, то ли на основе уже каких-то подозрений. Как Вы сами считаете- есть повод для беспокойства?

Спасибо вам за толкование, в последние время было переживаниях то может всё это и повлияло. :Rose:
saulytemyliu

Сообщение Лилианна » 16 ноя 2014, 10:32

Paradox писал(а):я просто хочу помочь приятному человеку

Paradox писал(а):В принципе парней с тким же типжом внешности, как у Гарика-Жорика среди моих знкомых полно

Paradox, парней то полно, но не всем же Вы помогаете. Это какие-то особенные хлопоты, Вы прямо как PR менеджер будете выступать. Осталось только понять кто это. Это конечно задачка именно для Вас)
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 16 ноя 2014, 11:31

Лилианна, доброе утро :Rose:
Растолкуйте пожайлуста мой сон.
Пришла в магазин покупать пальто. Обычно ношу куртки, т.к. больше люблю спортивный стиль, а тут именно за пальто пришла. В какой-то маленький частный магазинчик. И вроде как продавец уже домой собирается, а я вот ну прямо знаю, что мне надо в этом магазине пальто купить и ей говорю - Вы не переживайте, я быстро. И меряю первое же и мне так оно по душе и спрашиваю сколько стоит. Она называет и говорит - Ну это последний размер, поэтому отдам за 50 %. И я так рада и мерить больше ничего не стала и рада, что скидку дали.
К чему бы это?
Давно не помню таких снов с покупками... Да и вообще редко сны снятся, а тут так явно...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 16 ноя 2014, 12:18

Лисёнок писал(а):Пришла в магазин покупать пальто

чьего-то тепла Вам не хватает, я так полагаю мужчины, Вы добиваетесь его внимания, а он вроде как занят постоянно, прямо ореол занятости вокруг себя создал

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 16 ноя 2014, 12:25

Лилианна писал(а):чьего-то тепла Вам не хватает, я так полагаю мужчины, Вы добиваетесь его внимания, а он вроде как занят постоянно, прямо ореол занятости вокруг себя создал

Ох, Лилианна, как точно :good:
Я уж было подумала сон значит, что я за другим мужчиной "в магазин" пошла и видимо готова первому в объятия броситься... Лишь бы не страдать уже больше...
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 16 ноя 2014, 12:36

Лисёнок писал(а):Я уж было подумала сон значит, что я за другим мужчиной "в магазин" пошла

всё возможно, и новый тоже, но здесь понимаете.. Скажите, внутренняя необходимость в ком больше - в новом или старом?) потому что сон говорит, что в старом. А Вы что скажете?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лисёнок » 16 ноя 2014, 12:40

Лилианна писал(а):всё возможно, и новый тоже, но здесь понимаете.. Скажите, внутренняя необходимость в ком больше - в новом или старом?) потому что сон говорит, что в старом. А Вы что скажете?

Конечно, в старом. Люблю его. А он... То нужна / иди сюда, то я занят / не беспокой меня. А я как собачка на поводке.
Лисёнок

Сообщение Лилианна » 16 ноя 2014, 12:57

Лисёнок писал(а):А он... То нужна / иди сюда, то я занят / не беспокой меня

Так может Ваша интуиция права - нужен кто-то новый для активации старого, плюс всегда есть вероятность, что после нового и старого не захочется)))

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение saulytemyliu » 16 ноя 2014, 13:39

Добры день,сегодня приснила двух умерших, папу и дедушку. я была в какой то школе, а снаружы ходили зомби. Мы собирали запасы в машыну чтобы уехать. Моя подруга моей маме и папе одолжила денег хоть они даже и не просли. Мама с папа мне помагали собираться потом пришла и та подруга она принесла разных сладостеи сказала то тоже хочет помочь. Потом смотрю я уже в каой то квартире и там ходит покоины дедушка и всё идёт курит он. я хожу за ним и смотрю что он делает. Потом та подруга что одолжыла родитем денги говорит а когда они долг отдадут я говорю ну из зарплаты ведь они даже непросили тебя. Я пошла с другой подругой в кафе и зашли купит косметики я увидела мыло и стала его смотрет.
(Я почти никогда их не сняли было странно как то.)
saulytemyliu

Сообщение Liudvika » 16 ноя 2014, 13:52

Лилианна, добого времени суток.Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой помочь разгадать мой сон.Приснилось, что я вышла замуж за какого-то младшего от меня мужчину (но не за того человека, который все еще дорог мне),на пальце у меня новое, блестящее гладкое, золотое обручальное кольцо. Потом позвонил человек из прошлого, стал звать на свидание,а я ему сказала, что я не могу, т.к. вышла замуж. А потом был секс с моим якобы мужем-первая брачная ночь, так сказать. :) Огромное спасибо, если ответите.
Liudvika

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов