Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение tata2278 » 14 ноя 2014, 20:52

Zhadi писал(а):tata2278 я по себе скажу,3 раза снился такой сон,с тем,что зуб отпадает,без крови,и все эти три раза отпадал от меня человек навсегда,но не родной,просто друг

ох это сколько же людей должно отпасть от меня ,если я столько времени вижу одно и то же +не 1 зуб без крови ,а все ломаются и крошатся остаются только огрызки во рту
tata2278

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 20:59

Eclipse сон связан с вашим прошлым, с кем-то из бывших мужчин снова будут развиваться отношения.. а вот рыжие.. чувство недоверия, обмана
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 21:01

tata2278 ну если Вы хотите докопаться до истины, тогда давайте думать? в какой области работаете, если не секрет?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Eclipse » 14 ноя 2014, 21:09

Лилианна писал(а):Eclipse сон связан с вашим прошлым, с кем-то из бывших мужчин снова будут развиваться отношения.. а вот рыжие.. чувство недоверия, обмана

Спасибо большое. Очень интересно, а я уже думала папа предупредить о чем-то хочет, раз так настойчиво снится. Я бегу от своего прошлого, а оно меня не хочет отпускать(
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 21:20

Eclipse когда снятся подобные сны, я всегда рекомендую помянуть тех, кто снится, сходить в церковь и подобное.. очень часто та информация, которую нам приносят оттуда - значимая.. также еще чаще подобные несут то значение, про которое я вам писала..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 21:26

chaika это значит - не ждите от него активных действий и супер поступков, он не будет ничем рисковать (разве что на словах).. надеюсь, Вы это и сами понимаете..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 14 ноя 2014, 21:31

Доброго Вам времени суток,Лилианна :Rose:
Лилианна опять рыба огромная,опять карпы,да на этот раз такие,что жуть и представить какие большие)))) но это так,я не об этом хочу спросить
Скажите,хорошая Вы наша,такой сон интересный приснился,что он значит.
Будто,как я во сне понимаю,что жена моего любимого мужчины показывает мне флакон с духами и хвастает,что мол он ей подарил Дольче Габбана,а я ей показываю,что у меня точно такой флакон стоит,и он мне раньше намного такие подарил и понимаю,что у нее подделка,а у меня оригинал. При этом нашем разговоре и МЧ присутствует,но молчит
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 21:33

bifidi писал(а):Лилианна, сегодня приснилось 3 больших клубники, размером с хороший апельсин, красная, спелая, и я потом одну взяла и ела, вкус не помню, правда.
и во сне еще ехала за рулем автомобиля нового (в жизни ни машины ни умения водить нет), жму на педаль газа, и ногой ищу еще педаль тормоза, но не нахожу ее - получилось, что была только одна педаль - педаль газа, как только я ее отпускала, машина приостанавливалась, но тормозов так и не нашла

мне нравятся эти сны.. любовные отношения принесут радость.. и также будет наблюдаться супер-активные события в еще какой-то сфере, Вам виднее в какой, возможно и снова в личной..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 21:48

Zhadi писал(а):понимаю,что у нее подделка,а у меня оригинал

Здравствуйте, Zhadi, флакон с духами - это как символ внимания, которым он Вас окутывает.. и Вы считаете, что в данном случае, его чувства искренние и настоящие именно к вам.

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Zhadi » 14 ноя 2014, 21:55

Лилианна писал(а):это как символ внимания, которым он Вас окутывает

может можно как то иначе понять еще этот сон,или это я смотрю не глубоко на него,ведь дело в том,что в жизни никакого внимания нет,мы давно не общались,а не виделись мы уже скоро как год будет,я и лицо его уже с трудом вспоминаю...нет ничего,ни внимания,ни общения
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов