Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 08 ноя 2014, 22:53

Paradox писал(а):хоть "Ленин" во сне и был мне незнаком, его типаж и весь образ очень напоминал мне моего Объекта.

ну безусловно Вам не Ленин снился, а кто-то напоминающий Ленина.
Paradox писал(а):А на дворе зима, снег, холодно

я Вам по-моему писала, что это душевный холод, чувство одиночества возможно

Paradox писал(а):кто-то со стороны теремов спускает свору собак - белых с красными глазами.

ну это очевидно недоброжелатели какие-то, агрессивно настроенные, Вы там поаккуратней, ночами особенно, лучше дома сидите, мало ли.. в принципе они Вас не тронули - уже хорошо, но страшно будет в какой-то ситуации
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Волчица » 09 ноя 2014, 08:25

Лилианна С бывшим все порвано,он сам зто сделал..Вот ничего не сбывается,а я так хотела бы чтобы как во сне поймал и не отпускали)))Потрясающее чувство))
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Волчица

Сообщение Русалочка » 09 ноя 2014, 12:09

Лилианна, подскажите пожалуйста :Rose:
Приснилось, что МЧ женится, в костюме, невеста рядом и всё такое... И я про себя ещё подумала "ну вот и всё...если отношения и будут возможны, то теперь всё гораздо сложнее..." Единственно, что он очень плохо выглядел, худой такой, замученный...
К чему такое может быть, если исключить прямое значение(очень надеюсь на это) и мои страхи?
P.S заходил он ко мне на страницу в соцсети, я ему подмигнула, но ответа от него не последовало. может это с этим связано
Русалочка

Сообщение ljuba » 09 ноя 2014, 12:38

Спасибо Лилианна.Насамом деле ето так и есть.Делала БД и там мне советовали делать перовой шаг к мч
ljuba

Сообщение Eclipse » 09 ноя 2014, 20:04

Лилианна, добрый вечер. Надеюсь на вашу помощь. Уже несколько раз снился мой покойный отец и постоянно мы куда-то с ним ехали на машине или садились в машину. Я одна с ним или с мамой. Во сне он выглядел здоровым и веселым. Цель поездки не помню. Один только раз приснилось, что мы поехали забирать вещи у бывшей свекрови. Я прямо видела, как папа подходит к серванту и одним махом сгребает все рюмки и бокалы в сумку, говоря, что это наше. В остальных снах цели поездки нету. просто знаю, что должны куда-то ехать.
А сегодня опять же приснился покойный папа, который стоял рядом с красивой рыжей кошкой и ярко рыжим котенком. Сказал - "давай заберем котенка, очень красивый". И потом опять же мы уже в машине и собираемся куда-то ехать.
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение римма43 » 10 ноя 2014, 01:40

Доброй ночи. Никогда не обращала внимания сны но вот в последние дни мне снятся странные сны, подскажите пожалуйста, что они могут значить. 2 дня назад, мне приснилось , что у меня без остановки идёт кровь из носа, а вот буквально сегодня часа 3 назад лягла спать и проснулась от кошмара. А приснилось вот что: Как буд то я сижу в соц сети и общаюсь с парнем показываю ему фото девушки (4 фотки) но она везде с церковной атрибутикой свечи и тому подобные предметы до меня во сне не сразу дошло что это сама я на фото.Я присмотрелась в фото поняла что это сама я и стала кричать на всю комнату (во сне) появилась моя прабабушка(она в данный момент очень больна и старенькая уже)и я во сне смотрю она чашку воды даёт и говорит ты ищешь девочку с фотографии? а я слова не могу сказать она мне сказала не волнуйся ее здесь нет и исчезла. Что это может значить ведь на фото была сама я и что меня могло тогда напугать в самой себе, получается я бегу от самой себя или боюсь саму себя(но на тех фотографиях я дейсвительно была нелюдимая) что- то чужое. И что значат такие сны с участием церковных вещей, от куда тогда бабушка знала про фотографии , я думаю это предвещает скорую смерть ее :cry: помогите разобраться пожалуйста.Этокак сон наяву всё во сне происходило именно в той комнате где я живу в настоящий момент .Как буд то я смотрю чужими глазами на саму себя
Нас учат жить те,кто нас не любят
римма43

Сообщение saulytemyliu » 10 ноя 2014, 10:40

Добры день, приснился сон, что у меня есть маленькая дочка я её возила в коляске, ее было около годика, я очень была рада она у меня была очень красивая, и я этим очень гордилась. Я для ее собирала и покупала разные игрушки мягкие. У мои подруги тоже есть дочь но она у её не была такая хорошенькая как моя.
saulytemyliu

Сообщение bifidi » 10 ноя 2014, 18:07

Лилианна, помогите с толкованием, пожалуйста...
второй раз за месяц снится, что молодой красивый парень ( в обоих снах они разные) просит меня записать свой номер телефона для меня, но у меня всё никак не выходит! я то цифры путаю, то парень этот отвлекается, что за незадача, и так и не получается записать их номера
bifidi

Сообщение tata2278 » 11 ноя 2014, 00:54

tata2278 писал(а):
Лилианна писал(а):
tata2278 писал(а):сон уже "достал" за последнюю неделю 3 дня подряд один и тоже сон только декорации меняются ((((

может у Вас сказать что-то не получается.. что рушится, какие планы не реализовываются? может это вобще чужой сон?

так вроде все нормально ..и планы как таковых не строила ....а как может чужой сон??? что то в нем не так ((((...когда просыпаешься по среди ночи с ощущением что во рту одни кочерыжки ...бррр....говорят что снится такое к болезням ,смерти ,но слава богу все живы здоровы ...да и если б что то за год я думаю уже что то да произошло

а по меня так и не вспомнили (((а я все со своими зубами...снятся и снятся (((
tata2278

Сообщение Zhadi » 11 ноя 2014, 14:01

tata2278 я по себе скажу,3 раза снился такой сон,с тем,что зуб отпадает,без крови,и все эти три раза отпадал от меня человек навсегда,но не родной,просто друг
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов