Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Analia » 05 янв 2014, 23:00

Лилианна да, очень жду
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Лилианна » 05 янв 2014, 23:08

Analia писал(а):да, очень жду

Сон об этом, но больше вижу ваши переживания по сну... ждите, объект должен позвонить...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Analia » 05 янв 2014, 23:26

Лилианна Благодарю Вас.
сегодня мч прислал сообщение на тел. затем мы в соц. сетях поругались, выходит сон уже сбылся... :(
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Ольга1976 » 06 янв 2014, 02:07

Лилианна
А мне сегодня такой сон приснился:
Буд-то я что- то выбрасывала и в контейнере с мусором увидела там зеркала, большие, настенные, новые, еще в упаковке, в полиэтилене. Себя в них не видела, так как через упаковку ничего не было видно. В общем я стала их вытаскивать, 6 штук и раскладывать на земле чтобы сфотографировать и отправить фото подругам, вдруг кому-нибудь нужно зеркало, я бы тогда взяла и отдала...
Как Вы думаете, что может означать. Вообще зеркала как-то напрягают, так как их роль в магии обычно негативна...
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Лилианна » 06 янв 2014, 08:58

Ольга1976 если мне сложно (с первого взгляда) понять значение символа, я обращаю на действие по сну..
Ольга1976 писал(а):вдруг кому-нибудь нужно зеркало, я бы тогда взяла и отдала...

что Вам не нужно в этой жизни? что хотите отдать?
это может быть как Что-то так и Кто-то (отношения)
По моей сновидческой практике, зеркало как отображение какой-то ситуации, смотришь в него и видишь свою или чужую ситуацию.. со стороны или субьективно.. мы рассматриваем в нем себя в одежде, лицо, видим других очень часто.. негатив - это если внутри нас или вокруг гас он присутствует, то зеркало во сне его тоже покажет...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Натальета » 06 янв 2014, 10:37

Доброе утро Лилианна :) Сегодня приснился странный сон.Снилось,что по двору ползал огромный жёлтый питон и заглатывал всех...детей,собак. :shock: И вот стоим мы у окна с подругой и она говорит,что хочет покурить, и открывает окно.Я ей говорю,чтоб была оккуратна хоть мы и на втором этаже,но питон ползает по стенам.Начинаю захлопывать окно,а ставни такие старые,что рама у меня в руках остаётся...вообщем всё развалилось(стекла не разбились) и я еле еле что то смастерила наподобие окна...с виду похоже на закрытое окно но так все шатко,что понимаю,змея если захочет то пролезет.Зараннее спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Ольга1976 » 06 янв 2014, 13:40

Лилианна
Спасибо большое :)
Я тоже так пыталась объяснить, но зеркала не мои, лежали в помойке, и новые, в упаковке... Просто заинтересовало что именно зеркала.
Еще можно спрошу? Часто (очень часто) вижу один и тот же сон: буд-то я захожу в магазин (или на склад) косметики а там она бесплатно! Ну и я начинаю набирать себе все подряд, но без ажиотажа. Просыпаюсь обычно довольная (тут нужно мое состояние смотреть или косметика имеет какой- то смысл?)
Аватар пользователя
Ольга1976
 
Сообщений: 80

Сообщение Silvatica » 06 янв 2014, 14:52

Мне снилось, что мертвые птицы падают мне на спину... Это к чему?)
Еще сны: встречаюсь с желанным мне человеком, но вечно под или рядом с ивой (сразу ассоциация-плакучая ива)....
Silvatica
 
Сообщений: 18

Сообщение MILAJA » 06 янв 2014, 15:35

Я сегодня видела во сне собаку, здоровую, белую.Собака на меня постоянно кидалась и кусала (причем, сон снился, в ночь, после проведения обряда)В инете, по сонникам посмотрела, везде разные значения пишут. Может это мой принц, так мне дает понять, что-бы в покое его оставила, типо, хватит колдовать, ужо, успокойся, так люблю :ROFL: :shock:
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Сообщение Maryy » 06 янв 2014, 15:41

А мне приснилось, что я ехала в поезде и на остановке вышла на улицу, тут поезд тронулся и я не успела назад запрыгнуть. Чтобы это значило?
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!