Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Анюра » 05 окт 2014, 15:01

Лилианна, спасибо!
Анюра

Сообщение Лилианна » 05 окт 2014, 15:05

Barcelona это какие-то мужчины из недавнего прошлого, которые все еще Вас волнуют, связь, общение с ними прервалось, но не по вашей инициативе и Вы все еще переживаете.. возможно анализируете.. почему все вышло так
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение saulytemyliu » 06 окт 2014, 10:25

Добры ден помогите понять сон прошу.
Приснила что поехали в какойто дом, была я, парен мой, друз нашы. Потом парни поехали домой, а я с подругай должны ьыли скоро тоже поехать. Но потом смотрю ворота закрыли, и мы неможем уити, нас какбы там заперли, и заставили там жыт, я смотрела как убежать, но за нами следили, я села возле дома и плакала, за забором шли люди но ани какбы незнали где мы, небыло видно. Потом я тем кто нас там держал сказала если нас неодпустите я вам наврежу, потом смотрю приехал мой парен меня забрать, сказал едим домой от юда, я тока пошла забрать вешчи, иду по ступенкам в верх с подругай и вижу она беремена, я спашываю уже давно, а она што 12 недель уже, но отец ребонка не муж её за которого недавно вышла она замуж, а другой парен, я говорю а муж твой незнает, а она, нет он думает што ето его. я пото забрала вешчи и я со свой парнем уехала домой.

Ето уже 2 сон за 2 недели где в ниом беремена подруга толка ранше была беремена другая.
А в воскресен приснила что я беременна и у меня было много сладастеи и пирожен.
saulytemyliu

Сообщение Molli-Galina » 06 окт 2014, 12:46

Уважаемая Лилианна, не могли бы Вы объяснить и мой сон. :Rose: :oops:
Приснилось, что у меня в спальне стоит огромный аквариум и он наполняется водой так, что вода начинает переливаться через край, соответственно начинают вместе с водой и рыбки выливаться . Они начинают на полу задыхаться, я пытаюсь их собрать и кинуть снова в аквариум. Кого-то получается спасти, но некоторые просто засыхают на воздухе. Я нервничаю, что муж сейчас увидит и расстроится, потому что он занимается рыбками.

К сведению, если это будет важным - у нас дома на самом деле есть аквариумы, и когда я пришла с работы, то увидела, что одна из рыбок на самом деле выпрыгнула из аквариума и уже успела высохнуть, мне ее так было жалко. :cry: Может, это и приснилось от того, что я на самом деле переживала из-за нее.

А вообще, последние сны были очень плохие, постоянно снилось какое-то насилие, темная вода, кровь, грязь.
Сейчас все нормально, но вот сон с рыбками меня очень поразил.
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Molli-Galina

Сообщение Lili4ka » 07 окт 2014, 09:13

Снились сегодня сны,все короткие ,но много и не связанные между собой.Я запомнила только 2 коротиньких сна.В одном ,МЧ с которым расстались упрекал меня зачем я все это делаю,и ушёл от меня.В другом сне,я в машине со своей знакомой не вписалась в парковку и мы помяли пару машин слегка,но нам так весело и мы только смеялись. :oops: :roll:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Zhadi » 07 окт 2014, 11:09

Лилианна сон такой,подскажите пожалуйста)
с со своим МЧ всю ночь гуляли,и сколько гуляли,я все пыталась паспорт у него достать посмотреть,а когда наконец попал он мне в руки,то как сейчас помню,как странички листаю,что чистый там где о браке,но он выхватил его как перепуганный и спрятал.
Скрывает от меня,правда? Или это моя паранойя? :%)

Спасибо заранее Лилианна :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Zhadi

Сообщение bifidi » 07 окт 2014, 12:27

Лилианна, помогите с толкованием!
Приснилось, что 2 знакомых мужчины (один из них мне очень нравится в жизни) обсуждают мою фигуру и говорят, что у меня самый красивый и необычный живот - всем бы девушкам такой, а я как бы случайно услышала этот разговор - подслушала. Потом тренер по танцам сказала, что я молодец, что наконец-то у меня стало получаться танцевальное движение, которое я не могла никак уяснить.
Вот теперь боюсь, что эта похвала к противоположному снится( помогите растолковать, пожалуйста))
bifidi

Сообщение Колибри » 07 окт 2014, 18:15

Лилианна, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,вчера вечером делала оморочку по фотографии с внушением на ссору,а ночью видела своего МЧ,как-будто он ведет автобус,а в зеркало большого вида вижу его лицо,все расцарапанное женскими ногтями,я аж вскрикнула во сне.Причем мужчина незнакомый,но во сне я точно знаю,что это мой МЧ. Означает ли что рассорка подействовала? Заранее очень благодарна.
Колибри

Сообщение Lili4ka » 08 окт 2014, 07:59

Снится сон,что вижу здание из него дымок небольшой валит,присмотрелась,а это моя работа.Зашла в кабинет,дым небольшой из папки.Я схватила горящую папку и на улицу вышла с ней,там и затушила огонь.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Lili4ka

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 10:35

Lili4ka, работа "загорится".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов