Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение natafka » 16 дек 2012, 12:52

хорошая статья. и конечно, больше хочется верить,что когда снится любимый человек, а уже не вместе, то может это все таки он вспоминает, а не мое подсознание прокручивает.
один мой знакомый часто мне говорил,что из всех толкований сна, надо выбрать самое лучшее, которое больше нравится и верить в него. тогда так и будет. ну из серии "мысль материальна"))
natafka

Сообщение Katja » 19 дек 2012, 19:12

о своих снах лучше думать самостоятельно, а уж потом лезть в сонник, или уже и не лезть.
ДЛя размышлений над своими снами хорош Цветков "В царстве сна и смерти"
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 30 июн 2013, 01:09

Русалочка писал(а):девочки, я вообще не профессионал в этом деле, только пытаюсь разбираться, но свои предположения могу высказать:

можем ли Вас попросить :-) делать это чаще? - категорически не хватает нам такого человека по снам.
А зная Ваш гороскоп, могу сказать - вы можете людей ориентировать по снам.
Помогите, сделайте милость. :Rose:
просто нас :-) спасете! :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Русалочка » 30 июн 2013, 01:22

да, Катя, конечно, я с удовольствием :Rose:
просто не всё ещё понимаю и боюсь ошибиться, но по мере своих знаний буду стараться, ну или хотя бы свои предположения высказывать :)
Русалочка

Сообщение Katja » 30 июн 2013, 01:25

Русалочка писал(а):да, Катя, конечно, я с удовольствием :Rose:
просто не всё ещё понимаю и боюсь ошибиться, но по мере своих знаний буду стараться, ну или хотя бы свои предположения высказывать :)

Русалочка, большое Вам спасибо. вы умеете интересно рассказать, я аж зачиталась!
Продолжайте, пожалуйста. :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Альба » 01 июл 2013, 08:19

Уже несколько раз (в вариациях) во сне собираю грибы. Но не так, как в жизни - с удовольствием, в знакомых местах, а всегда сбор во сне сопряжен с какими-то трудностями. то местность тяжелая и не знакомая, то люди вокруг мешают, то грибы необычные, то в ведре(никогда не хожу с ведром,только с корзиной!) оказывается вместо грибов песок... Ощущение от сна неприятное,во сне раздражение и недовольство.Мне, заядлому грибнику,такое ... снится! Может,это какое-то предостережение?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Leonid » 01 июл 2013, 16:35

Альба писал(а):Уже несколько раз (в вариациях) во сне собираю грибы. ... Может,это какое-то предостережение?

И да, и нет.
Грибы ассоциируются с меркурием - а эта планета руководит интеллектом, логикой и в принципе умственной работой. Считаю, эти сны есть лишь проявление того, что вы не можете прийти к какому-то решению. Что вы просчитываете варианты, но в итоге вместо полезных плодов - песок.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Сообщение Лёля » 01 июл 2013, 16:49

Ох, если можно выставлю на ваше обсуждение два сна :oops:
1. Сколько помню себя, мне часто снится сон что я опаздываю на поезд, иногда отстаю от него и жутко переживаю, а иногда успеваю запрыгнуть в последний вагон. А вот последний раз приснился не поезд, а автобус. Иду на остановку и вижу что идет мой автобус, но я не хочу его догонять, хотя до остановки всего ничего :) Меня обгоняют какие -то мои знакомые, но у меня чувство уверенности что не надо. При этом автобус оказывается полностью забит и проходит мимо остановки :)
2. И второй :oops: уж простите за подробности. Снится что муж возвращается, потом опять уходит, при этом моя реакция очень спокойна на эту ситуацию( в отличие от того что было ранее в подобных снах). Но потом он опять возвращается и при этом какой-то "побитый" с чувством какой- то вины. А после этого у нас секс, при том что получаю огромное удовлетворение, но ощущение что я пользуюсь как бы им :oops: И вот не помню, но вроде то ли рядом были люди(чисто ощущались что где то рядом), то ли кто застукал нас.
Помогите разобраться в этих снах. Спасибо!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Leonid » 01 июл 2013, 17:34

Лёля

1. Сны такого характера бывают у многих людей. Много лет назад мне снились сны, где я пытался найти какую-то дверь. Они прекратились только после того, когда я ее всё же нашел и вошел туда. Не сдавайтесь - найдите способ сесть на этот автобус или поезд, даже если он не хочет останавливаться, или набит людьми.
Опять же, здесь дело не в форме, а сути сна. И интерпретация состоит в том, что когда вы сможете сесть на этот транспорт - у вас что-то переключится в мозге, пускай и незаметное. Но обычно когда это действие выполнено, вам станет спокойнее, и вы будете уверенней себя чувствовать. Это, словно, ваш мозг найдет какое-то решение. Сейчас вам надо просто это сделать - во сне.

2. Не зная вашей семейной ситуации (и вообще, с мужем ли вы сейчас) сложно интерпретировать такой сон. Ушел-пришел-застукали(стыд?) - вам должно быть виднее, что значат эти детали.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Leonid
МАСТЕР

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов