Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Чёрная Леди » 23 дек 2011, 11:33

Приворот: с чего начать.

Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым (или не очень.. или очень «не»..) финалом из уст маминых знакомых и случайных попутчиков в общественном транспорте; проштудировав кучу сайтов и форумов в интернете, а также взвесив все «за» и «против», включая возможные финансовые траты и связанные с определенной степенью нечестности некоторых «магов» риски, с полной уверенностью, что нам ЭТО НАДО, мы решились таки сделать приворот самостоятельно.

Моральные аспекты данного вопросы оставим для обсуждения в специально отведенной для этого теме, ибо в нашем нелёгком деле немаловажная основа процесса – это твёрдая вера в справедливость того, что вы делаете. Это пункт № 1.

Поскольку работа предстоит тонкая и кропотливая, перво-наперво нам нужен трезвый ум и твёрдая рука. Поэтому: приводим себя в спокойное состояние, «выключаем» эмоции, сопли-слёзы, перестаём наворачивать круги по квартире/городу (у кого как )) ) и ежеминутно коситься на сотовый в ожидании заветного звонка. Спокойствие – это пункт № 2. Если совладать с эмоциями своими силами не получается, прибегаем к магическим, например, остуде на себя.

№ 3. Определяемся с целью приворота. То есть, что мы имеем на данный момент и что хотим получить в итоге, ибо итоги бывают разные: это может и любовный приворот (подразумевается воздействие как на мысли человека – позитивные в нашем направлении, так и на чувства, вызывание страсти, влечения; подсознательной необходимости. В общем всё то, что на человеческом уровне именуется любовью); и приворот из мести(нежной любви человек к Вам не испытывает, но и без Вас тоже не живётся ему. В смысле – совсем не живется, «удавился бы».. Да, и такое возможно); может быть приворот сексуальный(ну в объяснениях, наверное, нет необходимости).. И сроки действия приворота варьируются от года-полутора до десятков лет, а то и пожизненно..

№ 4. Анализируем исходную ситуацию. Это называется диагностированием. Что даёт: позволяет выявить «слабые места» в магическом плане, на которые в дальнейшей работе мы и будем делать акцент (ибо, «где тонко, там и рвётся»), и, собственно, всё планирование работы и сроков исполнения строим на основе результатов проведенного диагностирования.

№ 5. Выбор схемы работы. «…обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым (или не очень.. или очень «не»..) финалом из уст маминых знакомых и случайных попутчиков в общественном транспорте, проштудировав кучу сайтов и форумов в интернете..» мы уже знаем, что приворот это не «дунул-плюнул – и готово», а целый курс (комплекс) воздействий, выполняемых в определённой последовательности, в подавляющем большинстве случаев с учётом лунных дней. В общем и целом, последовательность этих действий следующая:

- Как никак, приворот – дело для нас новое, поэтому не пренебрегаем элементарной «техникой безопасности» и начинаем практическую часть с постановки защиты на себя (в случае использования «убойных» методов работы – и на своих близких; при выполнении работы или её части дома – на домашних животных).

- Что бы мы ни собирались делать с объектом (а, тем более, привораживать) – почистить его нужно. Очень. Почему: потому что мы желаем наложить воздействие на сам объект, «ближе к телу», так сказать. А негатив есть всегда (ну, то есть если мы не на святого «позарились» и златокудрая голова нашего милого не увенчана сияющим нимбом, проливающим божественный свет на… нас, грешных.. ).. Негатив есть всегда и он, представляя собой незримый барьер, будет мешать нашему воздействию достичь цели, что не может не сказаться на качестве и эффективности воздействия. Следовательно, негатив надо убирать, то есть применить чистку.

- Затем избавляемся от мешающих факторов а) в виде сопротивляемости объекта (ослабление); б) в лице окружения объекта, настраивающего его против нас или же действующего не в нашу пользу(рассорки объекта с нежелательными лицами, в том числе соперницами ).

- Основное воздействие, а именно само приворотные обряды. При выборе обряда приворота учитываем как индивидуальные характеристики человека (тип характера, темперамента, наличие/отсутствие вредных привычек, сильные и слабые стороны), так и состояние энергетики(для этого мы пользовали диагностику) и здоровья человека. Например, воздействия через бесов неминуемо усиливают склонность человека к неадекватным, необдуманным, импульсивным поступкам, посему для приворота «из мести» вполне годны бесовские, особливо если объект итак товариСЧ «веселый», прилежным поведением никогда не отличался. Если же милый наделён вышеописанным характером, но нужен нам как верный и любящий муж, обратимся к нейтральным приворотам. А если нужен «хоть как муж, хоть как любовник, лишь бы был, но до гроба» - примеряем кладбищенские привороты.

Собственно, для того и существуют форумы, где идут обсуждения разных ритуалов и обрядов белой, чёрной, любовной магии… Не ленимся прочесть пару топиков, не стесняемся задавать вопросы, дабы выбрать годные обряды для работы и сделать всё качественно.

- Поскольку от момента завершения обряда до проявления действия приворота должен пройти определённый срок (сроки срабатывания воздействий), разный для каждого вида воздействия, то на этот период целесообразно запланировать (ну и выполнить) вспомогательные обряды (на тоску, например), призванные усилить эффект приворота и ускорить его проявление.
- После проявления результата в ряде случаев обряд проводится повторно (закреп), либо же дополняется более лёгким/мягким по воздействию, но схожим по структуре приворотным обрядом. Для чего – «чтоб лучше держалось».

- Ну и еще один крайне желательный момент: постановка защиты на свою работу..

Это общая примерная схема. Каждый случай уникален и неповторим, поэтому данная схема представляет собой только «скелет» обязательных действий, которые Вам стоит дополнить по собственным потребностям и необходимостям (За помощью в составлении индивидуальной схемы и выборе оптимальных методов можно обратиться к нашим Уважаемым Экспертам).


Также важная информация по данному вопросу – в темах:
Условия проведения и срабатывания приворота
Сроки срабатывания приворота
О гармонизации
Защиты
Погост и работа через покойных
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение MARI » 30 окт 2012, 14:07

У меня вопрос, ответьте кто сможет! У меня нет фото ЛЧ, а есть только ксерокопия! Годится ли для использования в приворотах?
MARI
 
Сообщений: 1

Сообщение Tatiana » 30 окт 2012, 18:46

Я думаю - да, годится. Раньше вообще фото не было, а привороты были :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Amata » 30 окт 2012, 18:52

Раньше вообще фото не было, а привороты были

"Угощали" чаще, да волосы дергали :)
Что до использования ксерокопии: за неимением лучшего подойдет.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение ведьма » 30 дек 2012, 22:35

а если приворот сделан,и защита,и откуп но защиту не снимала
Аватар пользователя
ведьма
 
Сообщений: 81

Сообщение Katja » 30 дек 2012, 22:58

ведьмв писал(а):а если приворот сделан,и защита,и откуп но защиту не снимала

сделать через месяцок-полтора диагностику и посмотреть, как там дела
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Kristina » 13 янв 2013, 10:37

Здравствуйте.Что такое "диагностика"?
Kristina
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 13 янв 2013, 10:46

Kristina писал(а):Здравствуйте.Что такое "диагностика"?

просмотр ситуации методами мантики, или видением
чтоб решить, как действовать
или если Вы уже делали обряды, то диагностика - легло -не легло, и , опять же, как действовать дальше
или просмотр - диагностика человека - например, ан наличие негативных программ на нем и т.п.

У нас есть выбор: формат БЕСПЛАТНЫЙ
и ПЛАТНЫЙ - заказ у Практика или Мастера
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Vendy » 01 май 2013, 16:02

Здрасвуйте! Скажите, пожалуйста, а если у меня есть только фото МЧ четырехлетней давности, оно подойдет для диагностики? Спасибо)
Vendy
 
Сообщений: 13

Сообщение Melisa » 01 май 2013, 16:36

Если нет другого - подходит
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!