Первый форум о приворотах

Присушка через ветер

Надежда 07.09.1986. Начали общаться прошлым летом, все было хорошо, но потом он резко решил расстаться,как…

Сообщение Paradox » 03 мар 2015, 15:28

Открываю тренировку для наработки связи со стихией Воздуха.

От вас:
1. Заявка сразу с фото и датами рождения. Смотреть, подходит ли ваша ситуация и ляжет ли обряд на ваш объект, буду по диагностике.
2. При получении положительного ответа необходимо сообщить дату последней чистки объекта и какие обряды после этой чистки проводились. Если не проводилось ничего, я смотрю опять-таки диагностикой, нужно ли вам почистить объект перед обрядом.
3. Около 300 рублей на оплату расходных материалов (способ перевода и точную сумму согласуем непосредственно перед обрядом).
4. Отзыв, изменилась ли ситуация и как, через 2-4 недели после обряда.

НАБОР ЗАКРЫТ!
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Wonders » 05 мар 2015, 10:39

Добрый день!
Хотела бы поучаствовать в Вашей тренировке 3 апреля. Данные отправлю ближе к делу, если будет нужно.
Большое спасибо!
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение Альба » 05 мар 2015, 11:54

kofw ,
Paradox писал(а):Заявка сразу с фото и датами рождения. Смотреть, подходит ли ваша ситуация и ляжет ли обряд на ваш объект, буду по диагностике.

Внимательно читайте условия, прописанные практиком.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Paradox » 05 мар 2015, 12:04

Альба, спасибо. :Rose:
Девушка из моей тренировки по диагностике. Я ее ситуацию смотрела и знаю, что данное воздействие уместно.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение nata212 » 08 мар 2015, 21:33

Добрый вечер,уважаемая Paradox!Я очень хотела бы присоать Вам заявку,но не поняла куда.Не могли бы Вы это уточнить?Буду очень признательна.
nata212
 
Сообщений: 5

Сообщение Paradox » 09 мар 2015, 00:25

nata212, конечно, могла бы) Прямо здесь в теме выкладывпете краткую историю взаимоотношений с молодым человеком, фото и даты рождения обоих для предварительной диагностики. Это и называется заявкой. Когда я скопирую фото себе, их можно будет удалить.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Пчёлка » 09 мар 2015, 01:06

познакомились в интернете месяца 2 назад, общались, несколько раз виделись, но как я поняла особых чувств я в нем не вызвала, позже узнала, что он не может забыть свою первую любовь..Вообщем общаемся, редко и ...только по-дружески. Ситуация, конечно, аховая..но очень хочется поучавствовать..
Пчёлка
 
Сообщений: 3

Сообщение Tori4ka » 09 мар 2015, 18:14

Добрый день, Paradox.
Посмотрите могу ли поучаствовать?
Виктория 06.07.1983
Анатолий 15.06.1978.
Отношения были яркие, но последний год мы уже не вместе, но и расстаться не можем, застряли посередине. Из обрядов была гармонизация, но почти год назад.
Если надо детальней все распишу.
Tori4ka
 
Сообщений: 28

Сообщение morbid » 09 мар 2015, 18:52

Здравствуйте, Paradox! Хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке...
Карина
Дмитрий
Взаимные чувства друг к другу, по его словам есть, но отношения странные. У парня было очень тяжёлое расставание с бывшей девушкой, поэтому теперь в голове и в сердце кавардак. То у нас всё хорошо, чувствуется внимание и забота с его стороны, то резко отдаляется, становится холодным, подолгу может не писать и не звонить, говорит что ему вообще не нужны отношения. Несмотря на такие странности, очень хочу быть с ним...
Заранее благодарна!
Аватар пользователя
morbid
 
Сообщений: 31

Сообщение nata212 » 09 мар 2015, 19:42

Добрый вечер!Наталья 14/11/1971 и Антон 05/06/1964
Познакомились в 2012 году в интернете,были редкие встречи,были чувства,но близких отношений не было.Он прервал отношения осенью 2014 года,так как я себя вела не очень хорошо:манипулировала так как хотела более близких отношений.
nata212
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!